
Подкормка петунии для разгона кустика. Ускоряем развитие рассады.
содержание видео
БОГА. И СИЛА.
Дата: 2023-03-30
Комментарии и отзывы: 14
win999ner
? Здравствуйте, Валерий, вопрос немного не по теме, подскажите какие возвратные заморозки могут выдержать плодовые почки на ягодных кустарниках? (у нас 3 недели было +14, а сейчас 2 дня идёт снег и 0+1 и ветер средний, на кончиках веток льдинки. У голубики почки набухли и почти раскрылись, у ежевики латералы выдвинулись на 3см, жимолость неделю цветёт уже, будет ли потеря урожая и какие отрицательные температуры с ветром они теоретически могут выдержать? Спасибо)
ответить
? Здравствуйте, Валерий, вопрос немного не по теме, подскажите какие возвратные заморозки могут выдержать плодовые почки на ягодных кустарниках? (у нас 3 недели было +14, а сейчас 2 дня идёт снег и 0+1 и ветер средний, на кончиках веток льдинки. У голубики почки набухли и почти раскрылись, у ежевики латералы выдвинулись на 3см, жимолость неделю цветёт уже, будет ли потеря урожая и какие отрицательные температуры с ветром они теоретически могут выдержать? Спасибо)
ответить
Булки
У меня петуния остановилась в росте, подскажите, что делать. Уже полтора месяца сидит с 2 настоящими листочками. Не гниёт, стоит прямо. Рассада зелёная, не знаю, в чем дело. подкопала пару штук, корешок хороший, развитый, росточки живые.
ответить
У меня петуния остановилась в росте, подскажите, что делать. Уже полтора месяца сидит с 2 настоящими листочками. Не гниёт, стоит прямо. Рассада зелёная, не знаю, в чем дело. подкопала пару штук, корешок хороший, развитый, росточки живые.
ответить
Janna
Здравствуйте! Вопрос не по теме, но всё же) подходят ли Ваши ценные, полезные советы по выращиванию огурцов, томатов и т. д для выращивания этих культур на подоконнике? Может, будет видео по этой теме для таких, как я Благодарю Вас
ответить
Здравствуйте! Вопрос не по теме, но всё же) подходят ли Ваши ценные, полезные советы по выращиванию огурцов, томатов и т. д для выращивания этих культур на подоконнике? Может, будет видео по этой теме для таких, как я Благодарю Вас
ответить
Лидия
Валера, добрый день. Учи, учи нас и дальше, чтобы мы набрались опыта по выращиванию рассады цветов и овощей. Смотрю на свою рассаду, и сердце радуется. Спасибо огромное. И пусть у вас будет все хорошо
ответить
Валера, добрый день. Учи, учи нас и дальше, чтобы мы набрались опыта по выращиванию рассады цветов и овощей. Смотрю на свою рассаду, и сердце радуется. Спасибо огромное. И пусть у вас будет все хорошо
ответить
Надежда
Доброе утро. Очень интересный процесс развития рассады, каждый год получаю от этого удовольствие, как из маленького семени вырастает красота. Благодарю за советы. Удачи вам и всей вашей семье
ответить
Доброе утро. Очень интересный процесс развития рассады, каждый год получаю от этого удовольствие, как из маленького семени вырастает красота. Благодарю за советы. Удачи вам и всей вашей семье
ответить
Нина
Спасибо большое подскажите пожалуйста а все виды цветов и растений можно так подкармливать? Спасибо вам большое за вашу мудрость за вашу добрату и любовь к людям Божьей Благодати всем
ответить
Спасибо большое подскажите пожалуйста а все виды цветов и растений можно так подкармливать? Спасибо вам большое за вашу мудрость за вашу добрату и любовь к людям Божьей Благодати всем
ответить
Светлана
Спасибо огромное за ваш труд!
Здоровья и мирного неба!
Подскажите, пожалуйста- если использовать грунтклассман, надо добавлять туда осмокот при посадке петуний в кашпо?
ответить
Спасибо огромное за ваш труд!
Здоровья и мирного неба!
Подскажите, пожалуйста- если использовать грунтклассман, надо добавлять туда осмокот при посадке петуний в кашпо?
ответить
Екатерина
Доброго дня Валера, давно смотрю и прислушиваюсь к вашим советам, но с петуниеей какая-то проблема, сидит на месте, удобрения как у вас я не нашла, но Фертикой поливала.
ответить
Доброго дня Валера, давно смотрю и прислушиваюсь к вашим советам, но с петуниеей какая-то проблема, сидит на месте, удобрения как у вас я не нашла, но Фертикой поливала.
ответить
Lubov
Валера огромное спасибо за информацию. Вопрос. Как формировать такой куст? Когда начинать прищипку? У вас очень красивые кустики. Мира, Добра вашей семье!
ответить
Валера огромное спасибо за информацию. Вопрос. Как формировать такой куст? Когда начинать прищипку? У вас очень красивые кустики. Мира, Добра вашей семье!
ответить
Людмила
Доброе утро, Валерий! У нас ударили морозы до минус 3, и все цветочки, которые уже зацветали, подмерзли, повесили листики, вот такая весна! Это Одесса.
ответить
Доброе утро, Валерий! У нас ударили морозы до минус 3, и все цветочки, которые уже зацветали, подмерзли, повесили листики, вот такая весна! Это Одесса.
ответить
RlG
Благодарю за подробную информацию, места под лампами у меня так же мало, если позволит погода буду выносить на день петунию в теплицу, а вечером домой.
ответить
Благодарю за подробную информацию, места под лампами у меня так же мало, если позволит погода буду выносить на день петунию в теплицу, а вечером домой.
ответить
Наталья
Я рассадили своих малышечек неделю назад, корневая была никакая, волосинка, сейчас оочень медленно, но поднимаются. Мне когда лучше подкормить?
ответить
Я рассадили своих малышечек неделю назад, корневая была никакая, волосинка, сейчас оочень медленно, но поднимаются. Мне когда лучше подкормить?
ответить
Ирина
Добрай раніцы! Дзякуй вам спадар Валерый за кветачную раніцу! Блаславі нас Гасподзь на ратнюю працу, на благія справы. Сонейка нам у дапамогу.
ответить
Добрай раніцы! Дзякуй вам спадар Валерый за кветачную раніцу! Блаславі нас Гасподзь на ратнюю працу, на благія справы. Сонейка нам у дапамогу.
ответить
Роза
Валерий подскажите пожалуйста первую подкормку петунии, месяц петунии даже сантиметра нету стоит на месте. Спасибо большое.
ответить
Валерий подскажите пожалуйста первую подкормку петунии, месяц петунии даже сантиметра нету стоит на месте. Спасибо большое.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















