
Как вырастить фиалку из листочка
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Евгения
Добрый день! Наталья Сергеевна, подскажите, пожалуйста, у листочков фиалок образовались хорошие розетки, но они в маленьких рассадочных горшочках, сейчас конец августа, нужно ли их пересаживать в горшочки постоянные, не тесно ли им будет до весны, и нужно ли обрезать материнский листочик. Заранее благодарю. Очень уважаю ваши советы!
ответить
Добрый день! Наталья Сергеевна, подскажите, пожалуйста, у листочков фиалок образовались хорошие розетки, но они в маленьких рассадочных горшочках, сейчас конец августа, нужно ли их пересаживать в горшочки постоянные, не тесно ли им будет до весны, и нужно ли обрезать материнский листочик. Заранее благодарю. Очень уважаю ваши советы!
ответить
Ирина
Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за такую полезную информацию, на память не надеюсь и делаю заметочки. Наталья, подскажите пожалуйста, я вырастила мини фиалочку из листочка, кустик был очень пышненький и через четыре месяца я разделила на два горшочка. Через неделю фиалочки погибли. я была в шоке. В чем причина?
ответить
Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за такую полезную информацию, на память не надеюсь и делаю заметочки. Наталья, подскажите пожалуйста, я вырастила мини фиалочку из листочка, кустик был очень пышненький и через четыре месяца я разделила на два горшочка. Через неделю фиалочки погибли. я была в шоке. В чем причина?
ответить
Ирина
Здравствуйте, у меня листик фиалки Рапсодия Кора посажен в землю ещё в июле, корневая система отличная, корни оплели земляной ком в одноразовом стаканчик, сам лист зелёный твёрдый, но деток нет как нет. Как Вы думаете, есть шанс на деток, или все можно выбросить?
ответить
Здравствуйте, у меня листик фиалки Рапсодия Кора посажен в землю ещё в июле, корневая система отличная, корни оплели земляной ком в одноразовом стаканчик, сам лист зелёный твёрдый, но деток нет как нет. Как Вы думаете, есть шанс на деток, или все можно выбросить?
ответить
Aziza
Спасибо очень хорошо объеснили у меня такой вопрос я укоренила листочки воде затем посадила в грунт и у меня на одном листочке детки вылезли прям со стебля на ножке листочка что с ними будут правда они совсем крохотные как вы думаете почему они вылезли там.
ответить
Спасибо очень хорошо объеснили у меня такой вопрос я укоренила листочки воде затем посадила в грунт и у меня на одном листочке детки вылезли прям со стебля на ножке листочка что с ними будут правда они совсем крохотные как вы думаете почему они вылезли там.
ответить
Ната
Здравствуйте, Наталья, спасибо за ваши ролики. Если меня что то смущает в выращивании моих цветов, я сразу ищу Садовый мир и всегда нахожу очень хорошие советы, на любую тему, за что Вам большое спасибо! Здоровья Вам и успехов в наступающем году!
ответить
Здравствуйте, Наталья, спасибо за ваши ролики. Если меня что то смущает в выращивании моих цветов, я сразу ищу Садовый мир и всегда нахожу очень хорошие советы, на любую тему, за что Вам большое спасибо! Здоровья Вам и успехов в наступающем году!
ответить
Polina
Садила фиалку, когда училась в школе. Просто листик в землю с огорода положила, даже не придавила. Причём веточки у листика не было. Я думала она не примется, а потом выросла такая пушистая, листочки по кругу в два ряда и цвела очень интенсивно.
ответить
Садила фиалку, когда училась в школе. Просто листик в землю с огорода положила, даже не придавила. Причём веточки у листика не было. Я думала она не примется, а потом выросла такая пушистая, листочки по кругу в два ряда и цвела очень интенсивно.
ответить
юлия
здравствуйте. скажите что мне делать я из листика вырастила фиалки но они у меня не цвели а дали новые побеги деток, я потом взяла снова по разделяла и посадила их, но они у мне снова начали размножатся давать детки и не цветут. что мне делать?
ответить
здравствуйте. скажите что мне делать я из листика вырастила фиалки но они у меня не цвели а дали новые побеги деток, я потом взяла снова по разделяла и посадила их, но они у мне снова начали размножатся давать детки и не цветут. что мне делать?
ответить
семейка
ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ! Скажите, когда листик стоит в воде обязательно его ставить на свет или его можно и в тени без света держать зависит от этого? И еще: если вы отрезаете черенок ножом, там же остается стебель он может загнить.
ответить
ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ! Скажите, когда листик стоит в воде обязательно его ставить на свет или его можно и в тени без света держать зависит от этого? И еще: если вы отрезаете черенок ножом, там же остается стебель он может загнить.
ответить
АVTOPALMA
Молодець, что делиться своим опытом, но все очень усложненно, я выращивают фиалки очень давно и таких красивых, как у меня я ни разу не видела. Я отрываю, отрезаю листья, без разницы и сразу в землю, через два месяца вылазят ростки.
ответить
Молодець, что делиться своим опытом, но все очень усложненно, я выращивают фиалки очень давно и таких красивых, как у меня я ни разу не видела. Я отрываю, отрезаю листья, без разницы и сразу в землю, через два месяца вылазят ростки.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















