
Как вырастить бугенвиллею дома
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 10
ольга
У Вас в видео говорится, что если бугевиллия в зимний период отдыхает, то обильно будет цвести летом. Или без отдыха, то цветение не обильное, но круглый год. У мне бугенвиллия сейчас набирает цвет, можно ли удалить этот цвет(бутоны) что бы растение обильнее цвело летом? Живу в квартире и стараюсь делать температуру воздуха более прохладной, но не особо получается.
ответить
У Вас в видео говорится, что если бугевиллия в зимний период отдыхает, то обильно будет цвести летом. Или без отдыха, то цветение не обильное, но круглый год. У мне бугенвиллия сейчас набирает цвет, можно ли удалить этот цвет(бутоны) что бы растение обильнее цвело летом? Живу в квартире и стараюсь делать температуру воздуха более прохладной, но не особо получается.
ответить
Evgeniya
Подскажите, как можно стимулировать утолщение стволика бугенвиллеи? А то у меня куст большой, а ствол - тощий и никак не могу заставить его поправиться. Когда смотришь видео из Таиланда, где бугенвиллею выращивают, как бонсаи, у них стволы мощные, толстые, грубые и очень фактурные. Очень хочется, чтобы и мои были солиднее.
ответить
Подскажите, как можно стимулировать утолщение стволика бугенвиллеи? А то у меня куст большой, а ствол - тощий и никак не могу заставить его поправиться. Когда смотришь видео из Таиланда, где бугенвиллею выращивают, как бонсаи, у них стволы мощные, толстые, грубые и очень фактурные. Очень хочется, чтобы и мои были солиднее.
ответить
ciecle59
Живу в Одессе. Выращиваю розы, гортензии на балконе. На зиму укрываю. У меня 4 сорта бугенвиллеи. Прошлую зиму были в квартире. Все лето на солнце (юго-восточная сторона. С прошлого года почему-то не цвели. Можно ли их оставить зимовать тоже под укрытием на балконе? Или не рисковать и забрать в квартиру?
ответить
Живу в Одессе. Выращиваю розы, гортензии на балконе. На зиму укрываю. У меня 4 сорта бугенвиллеи. Прошлую зиму были в квартире. Все лето на солнце (юго-восточная сторона. С прошлого года почему-то не цвели. Можно ли их оставить зимовать тоже под укрытием на балконе? Или не рисковать и забрать в квартиру?
ответить
gfvznm
В магазине продаются цветущиекусты по 30 см примерно. Я один встряхнула, с него посыпались лепестки. Это плохой признак? А балкон у меня не застеклен. А можно ли поставить дома у окна, а летом выносить и ставить под это же окно, чтобы не менять слишком сильно место? Заранее спасибо за ответ!
ответить
В магазине продаются цветущиекусты по 30 см примерно. Я один встряхнула, с него посыпались лепестки. Это плохой признак? А балкон у меня не застеклен. А можно ли поставить дома у окна, а летом выносить и ставить под это же окно, чтобы не менять слишком сильно место? Заранее спасибо за ответ!
ответить
Freya7804
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш труд! Бугенвиллею выращиваю на северо-восточном окне, ей не очень это все нравится, но растёт и цветет. Встаёт вопрос об обрезке-очень жалко стричь её. Было бы здорово, если бы Вы сняли видео о правильной обрезке этой красавицы!
ответить
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш труд! Бугенвиллею выращиваю на северо-восточном окне, ей не очень это все нравится, но растёт и цветет. Встаёт вопрос об обрезке-очень жалко стричь её. Было бы здорово, если бы Вы сняли видео о правильной обрезке этой красавицы!
ответить
Fffgt
Добрый день, покупала у вас целую серию цитрусовых год тому назад. Саженцы растут хорошо, но очень тонкие стволы, особенно у фейхои и гуаявы. Что я делаю неправильно? Воды, тепла и света у них достаточно.
ответить
Добрый день, покупала у вас целую серию цитрусовых год тому назад. Саженцы растут хорошо, но очень тонкие стволы, особенно у фейхои и гуаявы. Что я делаю неправильно? Воды, тепла и света у них достаточно.
ответить
Марсель
Здравствуйте! Подскажите, а из семян можно вырастить бугенвиллею. Заказал семена из Китая bougainvillea spectabilis Willd. Если да, то каким образом (сама технология выращивания из семян. Спасибо!
ответить
Здравствуйте! Подскажите, а из семян можно вырастить бугенвиллею. Заказал семена из Китая bougainvillea spectabilis Willd. Если да, то каким образом (сама технология выращивания из семян. Спасибо!
ответить
Ольга
Как приятно - чётко - по делу - исчерпывающе (для начала!
БЛАГОДАРЮ!
Мечтаю завести это чудесное растение!
Подскажите пожалуйста - где приобрести ХОРОШИЙ посадочный материал!
ответить
Как приятно - чётко - по делу - исчерпывающе (для начала!
БЛАГОДАРЮ!
Мечтаю завести это чудесное растение!
Подскажите пожалуйста - где приобрести ХОРОШИЙ посадочный материал!
ответить
Nadia
спасибо за ценные советы, наконец-то мне удалось вырастить бугенвилию но на моём самом солнечном окне ей маловато света. не подскажете, может добавить искусственного освещения?
ответить
спасибо за ценные советы, наконец-то мне удалось вырастить бугенвилию но на моём самом солнечном окне ей маловато света. не подскажете, может добавить искусственного освещения?
ответить
Людмила
Здравствуйте! Я новичок, посадила черенок бугенвиллии в большой горшок, пересаживать боюсь потому что у нее хрупкие корни. Можно ли перевалить в горшок поменьше?
ответить
Здравствуйте! Я новичок, посадила черенок бугенвиллии в большой горшок, пересаживать боюсь потому что у нее хрупкие корни. Можно ли перевалить в горшок поменьше?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















