
Редкие комнатные растения Калистемон
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 5
Аджаб
решил купить калистемон. на рынке сегодня выбрал два растения один
большой уже с бутонами и другой немного поменьше тоже с маленькими бутонами. Немогу выбрать! посоветуйте пожайлуста, какой взять побольше или поменьше! спасибоно тот что поменьше он пышнее чем тот который побольше
ответить
решил купить калистемон. на рынке сегодня выбрал два растения один
большой уже с бутонами и другой немного поменьше тоже с маленькими бутонами. Немогу выбрать! посоветуйте пожайлуста, какой взять побольше или поменьше! спасибоно тот что поменьше он пышнее чем тот который побольше
ответить
Альви
Дааа. Не всем дано красноречие. С таким трагичным выражением лица можно вести репортажи с похорон! Почему человек, который выращивает такую красоту- выглядит таким несчастным! Хотя. Я слышал, что именно у НИЗКОЧАСТОТНЫХ людей хорошо растут цветы. Удачи Вам, и побольше позитива!
ответить
Дааа. Не всем дано красноречие. С таким трагичным выражением лица можно вести репортажи с похорон! Почему человек, который выращивает такую красоту- выглядит таким несчастным! Хотя. Я слышал, что именно у НИЗКОЧАСТОТНЫХ людей хорошо растут цветы. Удачи Вам, и побольше позитива!
ответить
liliya
Большое спасибо вам за ваши знания!
я теперь если не знаю как называется любое ростение которое находится у меня в саду, обязательно обращаюсь к вашему каналу. у нас в Пакистане это дерево растёт на улице в грунте и хорошо переносит небольшие заморозки.
ответить
Большое спасибо вам за ваши знания!
я теперь если не знаю как называется любое ростение которое находится у меня в саду, обязательно обращаюсь к вашему каналу. у нас в Пакистане это дерево растёт на улице в грунте и хорошо переносит небольшие заморозки.
ответить
Nurila
я вот вырастила этот каллистемон из семян, выросло до 2 метров за 2года, чем подкармливать не знаю. когда будет цвести не знаю. очень мало информации
ответить
я вот вырастила этот каллистемон из семян, выросло до 2 метров за 2года, чем подкармливать не знаю. когда будет цвести не знаю. очень мало информации
ответить
Иван
Добрый день! Я купил его не цветущий, но у него есть на стволе по типу шишек Подскажите пожалуйста как и когда правильно обрезать его? Спасибо!
ответить
Добрый день! Я купил его не цветущий, но у него есть на стволе по типу шишек Подскажите пожалуйста как и когда правильно обрезать его? Спасибо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















