
Редкие комнатные цветы. Как вырастить бугенвилию дома
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 10
Тамара
Я преобрела совсем случайно этот цветок. Как его ростить как называется, я ничего не знала, в компьютере я чайник была. Поэтому ростила его как, я даже не знаю с чам сравнить, просто так рос сам по себе. И вот летом на дачу, на ночь домой, днём на солнышко но в мае на улице5гр и дома 5гр и этот цветок все тягости переносит со мной. Летом он у меня не цветёт, ну и ладно цветов и так хватает, в конце октября уезжаем с дачи с ним. Окно восточное солнца мало всего два часа, и вот она начинает цвести, она у меня малиновая, балкон весь в рассаде. Но проветривать квартиру надо и я её таскаю то домой то обратно то кручу одним боком на солнышко то другим. И она лапонька растёт цветёт и радует и поливаю через день да каждый день, трудностей никаких. Я из владивостока. А температура на болконе 18гр.
ответить
Я преобрела совсем случайно этот цветок. Как его ростить как называется, я ничего не знала, в компьютере я чайник была. Поэтому ростила его как, я даже не знаю с чам сравнить, просто так рос сам по себе. И вот летом на дачу, на ночь домой, днём на солнышко но в мае на улице5гр и дома 5гр и этот цветок все тягости переносит со мной. Летом он у меня не цветёт, ну и ладно цветов и так хватает, в конце октября уезжаем с дачи с ним. Окно восточное солнца мало всего два часа, и вот она начинает цвести, она у меня малиновая, балкон весь в рассаде. Но проветривать квартиру надо и я её таскаю то домой то обратно то кручу одним боком на солнышко то другим. И она лапонька растёт цветёт и радует и поливаю через день да каждый день, трудностей никаких. Я из владивостока. А температура на болконе 18гр.
ответить
Кавсария
Здравствуйте, Без бугенвилии свое жилище уже не представляю-настолько она восхитительна! жаль что очень мало информации в ваших роликах об уходе, посадке итп, Путем проб и ошибок удалось на сотый раз укоренить несколько черенков, на радость знакомым) и себе, Укоренила, раздала, ищу теперь информацию что и как теперь дальше делать оставленным себе череночком, ошибок не хочу, Инф, много, противоречива, Доверяю только Вашим рекомендациям, но насчет бугенвилии они очень скудны, Надеюсь дождаться видео, где Вы с присущей Вам скурпулезностью расставите все по полочком о выращивании этого цветка!
ответить
Здравствуйте, Без бугенвилии свое жилище уже не представляю-настолько она восхитительна! жаль что очень мало информации в ваших роликах об уходе, посадке итп, Путем проб и ошибок удалось на сотый раз укоренить несколько черенков, на радость знакомым) и себе, Укоренила, раздала, ищу теперь информацию что и как теперь дальше делать оставленным себе череночком, ошибок не хочу, Инф, много, противоречива, Доверяю только Вашим рекомендациям, но насчет бугенвилии они очень скудны, Надеюсь дождаться видео, где Вы с присущей Вам скурпулезностью расставите все по полочком о выращивании этого цветка!
ответить
Виолетта
Большое спасибо за советы! Живу в Брюсселе, в прошлом году купила бугенвиллии, но зимой были морозы. Занесла их домой иии сбросили и Цветы и листья! Выставила на улицу - не помогло. Так и стояли на улице голые несколько месяцев. Я их не выбросила, думала - а вдруг оживут? Летом ожили 2 из 3, порадовали. К тому же прикупила ещё, на случай если б не ожили. Вопрос: как быть этой зимой? В холода только на ночь заносить домой? Не такие уж морозы и не так долго, но все же? И сколько градусов они выдержат? Хочется сохранить все. Благодарю вас заранее за ответ.
ответить
Большое спасибо за советы! Живу в Брюсселе, в прошлом году купила бугенвиллии, но зимой были морозы. Занесла их домой иии сбросили и Цветы и листья! Выставила на улицу - не помогло. Так и стояли на улице голые несколько месяцев. Я их не выбросила, думала - а вдруг оживут? Летом ожили 2 из 3, порадовали. К тому же прикупила ещё, на случай если б не ожили. Вопрос: как быть этой зимой? В холода только на ночь заносить домой? Не такие уж морозы и не так долго, но все же? И сколько градусов они выдержат? Хочется сохранить все. Благодарю вас заранее за ответ.
ответить
Анна
У меня в комнате цветет(окно юго-западное, на лоджию летом выношу, цвести перестает(тоже солнечная, причем зацветать уже начинают в феврале и потом поздно осенью, а лето у меня без цветения проходит. Подкормки вношу, обрезка, все, как полагается. Не знаю, как их заставить и летом поцвести?
ответить
У меня в комнате цветет(окно юго-западное, на лоджию летом выношу, цвести перестает(тоже солнечная, причем зацветать уже начинают в феврале и потом поздно осенью, а лето у меня без цветения проходит. Подкормки вношу, обрезка, все, как полагается. Не знаю, как их заставить и летом поцвести?
ответить
ольга
Подскажите пожалуйста, купила укорененный черенок бугенвилии в августе, а у него две веточки под углом 90 градусов(одна вверх. а другая в сторону. Я бы хотела сделать обрезку можно ли это сделать сейчас и укоренятся ли черенки сейчас? Если нет, то когда лучше это сделать?
ответить
Подскажите пожалуйста, купила укорененный черенок бугенвилии в августе, а у него две веточки под углом 90 градусов(одна вверх. а другая в сторону. Я бы хотела сделать обрезку можно ли это сделать сейчас и укоренятся ли черенки сейчас? Если нет, то когда лучше это сделать?
ответить
Александр
Здравствуйте! Заходил в ваш интернет магазин и очень огорчился, огромный выбор семян и посадочного материала, инвентаря и биологических препаратов, очень доступные и демократичные цены, но увы нет доставки в Казахстан, решаем ли этот вопрос? Спасибо заранее.
ответить
Здравствуйте! Заходил в ваш интернет магазин и очень огорчился, огромный выбор семян и посадочного материала, инвентаря и биологических препаратов, очень доступные и демократичные цены, но увы нет доставки в Казахстан, решаем ли этот вопрос? Спасибо заранее.
ответить
Яна
Шикарные цветы, у меня они зацвели этой зимой но почему то быстро посыпались не успев раскрыть свои беленькие цветочки. Еще скажите, можно ли Бугенвиллию весной высадить в землю на улице а на зиму снова в горшок.
ответить
Шикарные цветы, у меня они зацвели этой зимой но почему то быстро посыпались не успев раскрыть свои беленькие цветочки. Еще скажите, можно ли Бугенвиллию весной высадить в землю на улице а на зиму снова в горшок.
ответить
Валентина
Приветствую Вас, Сергей. Достраиваем зимний сад. Мечтаю о ваших бугенвилиях. Так же хочу приобрести у вас цитрусы много разных. Хотя бы приблизительно цены на укорененные черенки. Валентина
ответить
Приветствую Вас, Сергей. Достраиваем зимний сад. Мечтаю о ваших бугенвилиях. Так же хочу приобрести у вас цитрусы много разных. Хотя бы приблизительно цены на укорененные черенки. Валентина
ответить
Colobus
прекрасная лиана! поскольку у меня климат позволяет я её практически не утепляю она всё время в саду разрастается и цветёт обильно, у меня ещё и редкий красный цвет в коллекции.
ответить
прекрасная лиана! поскольку у меня климат позволяет я её практически не утепляю она всё время в саду разрастается и цветёт обильно, у меня ещё и редкий красный цвет в коллекции.
ответить
Наталья
Здравствуйте! А такую красоту только в помещенние можно выращивать? Очень красивое растение, я бы хотела на даче вокруг бассейна стеночку оформить. Живу я в Алматы.
ответить
Здравствуйте! А такую красоту только в помещенние можно выращивать? Очень красивое растение, я бы хотела на даче вокруг бассейна стеночку оформить. Живу я в Алматы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















