
Посадка тюльпанов в октябре
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Наталья
Большое Вам спасибо! В прошлом году воспользовалась этим советом и купила очень красивые тюльпаны со скидкой 50% и посадила их в конце октября. Они прекрасно цвели этой весной и дали много деток. Последние тюльпаны я купила по фантастической цене 9рублей 90 копеек в конце ноября. На земле уже лежал снег, и земля промёрзла на 5-7 сантиметров. Я ломом разбила эту промёрзшую землю, посадила тюльпаны, засыпала их тёплым покупным грунтом, полила не очень холодной водой и замульчировала торфом. Весной отгребла торф. Всё отлично цвело, все луковицы выжили и размножились. Я живу в Ленинградской области
ответить
Большое Вам спасибо! В прошлом году воспользовалась этим советом и купила очень красивые тюльпаны со скидкой 50% и посадила их в конце октября. Они прекрасно цвели этой весной и дали много деток. Последние тюльпаны я купила по фантастической цене 9рублей 90 копеек в конце ноября. На земле уже лежал снег, и земля промёрзла на 5-7 сантиметров. Я ломом разбила эту промёрзшую землю, посадила тюльпаны, засыпала их тёплым покупным грунтом, полила не очень холодной водой и замульчировала торфом. Весной отгребла торф. Всё отлично цвело, все луковицы выжили и размножились. Я живу в Ленинградской области
ответить
Екатерина
Наталья, очень нужна Ваша консультация! Высадила только вчера последние тюльпаны и нарциссы. Сегодня ночью уже первые заморозки (t -2, -укрыла клумбу пленкой на первое время для укоренения. Через некоторое время планирую снять. Посоветуйте, может, на зиму укрыть посадки с луковичными спанбондом 60, -боюсь, что не укоренятся. Все луковки предварительно обработала препаратом Максим. Спасибо.
ответить
Наталья, очень нужна Ваша консультация! Высадила только вчера последние тюльпаны и нарциссы. Сегодня ночью уже первые заморозки (t -2, -укрыла клумбу пленкой на первое время для укоренения. Через некоторое время планирую снять. Посоветуйте, может, на зиму укрыть посадки с луковичными спанбондом 60, -боюсь, что не укоренятся. Все луковки предварительно обработала препаратом Максим. Спасибо.
ответить
Елена
Наталья, здравствуйте! Срочно нужна ваша консультация Есть луковицы много-тюльпаны, нарциссы, гиацинты. Не успели посадить, они пошли в рост. Что можно сделать? Как сохранить до весны? Сажать в сад поздно наверное. Я в москве. Могу высадить в ящики и держать на лоджии всю зиму. Или чтото другое, посоветуйте. Спасибо!
ответить
Наталья, здравствуйте! Срочно нужна ваша консультация Есть луковицы много-тюльпаны, нарциссы, гиацинты. Не успели посадить, они пошли в рост. Что можно сделать? Как сохранить до весны? Сажать в сад поздно наверное. Я в москве. Могу высадить в ящики и держать на лоджии всю зиму. Или чтото другое, посоветуйте. Спасибо!
ответить
Татьяна
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Посадила тюльпаны и нарциссы 11 октября. Лето было дождливое, земля очень влажная, когда сажала луковицы, прямо налипала на лопатку. И сейчас дожди продолжаются, попробовала землю рукой вообще каша, так вот переживают, не сгниют ли луковицы и успеют ли укорениться.
ответить
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Посадила тюльпаны и нарциссы 11 октября. Лето было дождливое, земля очень влажная, когда сажала луковицы, прямо налипала на лопатку. И сейчас дожди продолжаются, попробовала землю рукой вообще каша, так вот переживают, не сгниют ли луковицы и успеют ли укорениться.
ответить
Татьяна
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за ваши очень познавательные и полезные видео)
У меня к вам вопрос
Случайно выкопали тульпаны сегодня на даче( 24 октября)
Луковицы вызревшие и с корнями. С дачи уехали, но я взяла их с собой в Москву
Подскажите, пожалуйста, что мне с ними теперь лучше сделать!
ответить
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за ваши очень познавательные и полезные видео)
У меня к вам вопрос
Случайно выкопали тульпаны сегодня на даче( 24 октября)
Луковицы вызревшие и с корнями. С дачи уехали, но я взяла их с собой в Москву
Подскажите, пожалуйста, что мне с ними теперь лучше сделать!
ответить
Марина
Наташа здравствуйте! Спасибо за ваши видио! Пожалуйста подскажите нужна ли тюльпаны укрывать на зиму если снега нет а морозы ниже минус 20 -25'. И чем укрывать если нет биологического? Буду благодарна. Очень переживаю за свои нарциссы, гиацинты и тюльпаны.
ответить
Наташа здравствуйте! Спасибо за ваши видио! Пожалуйста подскажите нужна ли тюльпаны укрывать на зиму если снега нет а морозы ниже минус 20 -25'. И чем укрывать если нет биологического? Буду благодарна. Очень переживаю за свои нарциссы, гиацинты и тюльпаны.
ответить
Елена
Наталья, здравствуйте! Я накупила тюльпанов по скидке, завтра (6 ноября СПб) буду сажать, следующие два дня прогноз -4, -5, дальше по прогнозу плюсовая неделю, как вы думаете луковицы не померзнут и успеют ли укорениться?
ответить
Наталья, здравствуйте! Я накупила тюльпанов по скидке, завтра (6 ноября СПб) буду сажать, следующие два дня прогноз -4, -5, дальше по прогнозу плюсовая неделю, как вы думаете луковицы не померзнут и успеют ли укорениться?
ответить
АЛЛА
Здравствуйте, Наташа! Я болела всю осень и теперь в ноябре вынуждена высаживать тюльпаны. Меня смущает не время -ноябрь-, а то, что тюльпаны проросли, выпустили стрелки. Можно ли их высаживать в землю.
ответить
Здравствуйте, Наташа! Я болела всю осень и теперь в ноябре вынуждена высаживать тюльпаны. Меня смущает не время -ноябрь-, а то, что тюльпаны проросли, выпустили стрелки. Можно ли их высаживать в землю.
ответить
Мариана
Наталья, не могу найти видео уже про цветение посаженных этих цветов? Хорошо бы если вы в описании ставили ссылочку на продолжение, а то видео все интересные а продолжение не всегда найдёшь
ответить
Наталья, не могу найти видео уже про цветение посаженных этих цветов? Хорошо бы если вы в описании ставили ссылочку на продолжение, а то видео все интересные а продолжение не всегда найдёшь
ответить
Садовые
Наташа, подскажите пожалуйста, где можно взять такой хороший инструмент для лунок) а луковицы также сажаю всегда под снег, т к живем в Сибири и посылки обычно приходят поздно для нас)
ответить
Наташа, подскажите пожалуйста, где можно взять такой хороший инструмент для лунок) а луковицы также сажаю всегда под снег, т к живем в Сибири и посылки обычно приходят поздно для нас)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















