
Гладиолусы из под снега
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 5
ТАТЬЯНА
НАТАЛЬЯ я позавидовала вашему секатору, но увы его нет в наличие. а как я смогу узнать о его поступлении. про гладиолусы огромное спасибо, все объяснили, показали. спасибо огромное. но я наверно не правильно чуточку сделала, прямо на грядке отрезала листья, оставив где то см 15-20 от земли. стебель. интересно. на развитие корней подействует?
ответить
НАТАЛЬЯ я позавидовала вашему секатору, но увы его нет в наличие. а как я смогу узнать о его поступлении. про гладиолусы огромное спасибо, все объяснили, показали. спасибо огромное. но я наверно не правильно чуточку сделала, прямо на грядке отрезала листья, оставив где то см 15-20 от земли. стебель. интересно. на развитие корней подействует?
ответить
Галина
Наталья, я в прошлом году монтбрецию не выкапывала, просто накрывала, она перезимовала хорошо. Сейчас тоже не выкопала, в раздумье-накрыть или выкопать. Какую температуру зимой луковицы могут выдержать, может Вы знаете? Зима, говорят, холодная будет. И выкапывать-у меня ее очень много, деть трудно будет
ответить
Наталья, я в прошлом году монтбрецию не выкапывала, просто накрывала, она перезимовала хорошо. Сейчас тоже не выкопала, в раздумье-накрыть или выкопать. Какую температуру зимой луковицы могут выдержать, может Вы знаете? Зима, говорят, холодная будет. И выкапывать-у меня ее очень много, деть трудно будет
ответить
Елена
Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я выкопала гладиолусы, просушила, потом отделила донце, отломила высохший куст, но не протравливала, стоит ли это сделать сейчас или уже перед посадкой? На некоторых луковицах около донца есть черные пятна размером 2-3 мм.
ответить
Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я выкопала гладиолусы, просушила, потом отделила донце, отломила высохший куст, но не протравливала, стоит ли это сделать сейчас или уже перед посадкой? На некоторых луковицах около донца есть черные пятна размером 2-3 мм.
ответить
Таня
у меня такая ситуация. в этом году я посадила первый раз 4 глодиолуса а собачка моя на том месте землю рыла чтобы на прохладной земле по лежать и поломал мне глодиолусы я их пересадила и походу зря теперь они желтеют, что можете сказать про это?
ответить
у меня такая ситуация. в этом году я посадила первый раз 4 глодиолуса а собачка моя на том месте землю рыла чтобы на прохладной земле по лежать и поломал мне глодиолусы я их пересадила и походу зря теперь они желтеют, что можете сказать про это?
ответить
Любимый
Наталья здравствуйте, у меня то же был такой случай, не успела выкопать и копала по снегу, это и не страшно, все луковицы были в хорошем состоянии.
ответить
Наталья здравствуйте, у меня то же был такой случай, не успела выкопать и копала по снегу, это и не страшно, все луковицы были в хорошем состоянии.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















