
Пол и подпол своими руками
содержание видео
Дата: 2020-06-20
Комментарии и отзывы: 9
Сергей
Костя. Обязательно изучи всё про септики, перед постройкой. У меня в септик сливается из раковины, душа и стиральной машины (без туалета. Работает максимум пол года и засоряется. Переделывал уже три раза, результат тот же. Когда в первый раз вскрыл, очень удивился. За зиму на дне септика образовалась субстанция (10-15 сантиметров) похожая на очень густую сметану, которая не давала уходить воде в землю. Как оказалось это концентрат всей химии, которую использовали: стиральный порошок, мыло, фэри, шампунь и т. д. Сейчас из септика откачиваю по мере заполнения.
ответить
Костя. Обязательно изучи всё про септики, перед постройкой. У меня в септик сливается из раковины, душа и стиральной машины (без туалета. Работает максимум пол года и засоряется. Переделывал уже три раза, результат тот же. Когда в первый раз вскрыл, очень удивился. За зиму на дне септика образовалась субстанция (10-15 сантиметров) похожая на очень густую сметану, которая не давала уходить воде в землю. Как оказалось это концентрат всей химии, которую использовали: стиральный порошок, мыло, фэри, шампунь и т. д. Сейчас из септика откачиваю по мере заполнения.
ответить
Невский
Никого не слушайте, пусть завидуют и не останавливайтесь, вы строите для себя и воодушевляете людей на такие поступки, тем более сейчас в магазинах можно найти абсолютно все. Сам строю и буду дальше строить двух этажный дом с плоской крышей, и ваши видео во многом помогают, и я тоже из Сибири, у нас лето короткое и это очень полезно. Обычно видео которое есть на просторах интернета, строительство происходит в теплых регионах, у нас с вами другая ситуация.
ответить
Никого не слушайте, пусть завидуют и не останавливайтесь, вы строите для себя и воодушевляете людей на такие поступки, тем более сейчас в магазинах можно найти абсолютно все. Сам строю и буду дальше строить двух этажный дом с плоской крышей, и ваши видео во многом помогают, и я тоже из Сибири, у нас лето короткое и это очень полезно. Обычно видео которое есть на просторах интернета, строительство происходит в теплых регионах, у нас с вами другая ситуация.
ответить
smsaratov
Давно понял что любой человек может сделать почти все сам. Это зависит только от его желания. Даже если не умеешь что-то, начинаешь делать и все получается. Тем более сейчас столько народа поделилось своим опытом на форумах и ютубе. Действительно: кто хочет - делает, остальные объясняют почему это невозможно. Удачи в дальнейшей работе! Небольшие философские рассуждения очень в тему, тоже думал об этом.
ответить
Давно понял что любой человек может сделать почти все сам. Это зависит только от его желания. Даже если не умеешь что-то, начинаешь делать и все получается. Тем более сейчас столько народа поделилось своим опытом на форумах и ютубе. Действительно: кто хочет - делает, остальные объясняют почему это невозможно. Удачи в дальнейшей работе! Небольшие философские рассуждения очень в тему, тоже думал об этом.
ответить
Alex
Инструменты серии: Костя, я вот циркулярку, которая проводная и как автомат калашникова, в инструментах серии не увидел, как и рубанок. Скажи, пожалуйста, что за модели этих инструментов у тебя? Выдираю сейчас как раз их, не пойму, дочтаточно ли паркетки с диском 160 для таких работ, как перестилка пола?
ответить
Инструменты серии: Костя, я вот циркулярку, которая проводная и как автомат калашникова, в инструментах серии не увидел, как и рубанок. Скажи, пожалуйста, что за модели этих инструментов у тебя? Выдираю сейчас как раз их, не пойму, дочтаточно ли паркетки с диском 160 для таких работ, как перестилка пола?
ответить
Сергей
Все супер, как всегда)
Есть небольшое замечание - не используйте часто эффект увеличения, т. е. движения камеры в сторону объекта съемки. Трудно фокусироваться, если происходит что-то очень полезное и интересное, например, если нужно посмотреть срез или размер чего-то.
ответить
Все супер, как всегда)
Есть небольшое замечание - не используйте часто эффект увеличения, т. е. движения камеры в сторону объекта съемки. Трудно фокусироваться, если происходит что-то очень полезное и интересное, например, если нужно посмотреть срез или размер чего-то.
ответить
Artem0023
У меня перфоратор макита тоже акомуляторный, брал по работе за свои деньги, работа была сдельная, по прокладке низковольтных кабелей по чердакам и подвалам многоэтажек, там постоянно света нет и электричества, штука охуенная, но дороже намного чем её сетевые собратья
ответить
У меня перфоратор макита тоже акомуляторный, брал по работе за свои деньги, работа была сдельная, по прокладке низковольтных кабелей по чердакам и подвалам многоэтажек, там постоянно света нет и электричества, штука охуенная, но дороже намного чем её сетевые собратья
ответить
Строим
Привет, ребята и девчата!
Сегодня в нашей Санта-Барбаре: монтаж пола и подпола в котельной и тамбуре своими руками.
Надеюсь серия будет полезна вам или хотя бы поднимет ваше настроение и строительный дух: )
Строительных вам успехов и приятного просмотра!
ответить
Привет, ребята и девчата!
Сегодня в нашей Санта-Барбаре: монтаж пола и подпола в котельной и тамбуре своими руками.
Надеюсь серия будет полезна вам или хотя бы поднимет ваше настроение и строительный дух: )
Строительных вам успехов и приятного просмотра!
ответить
Сергей
Совет! Нужно подумать на счет вентиляции такого пола. Говорят плиты Осб паронепронецаемы. У меня временно были доски 2 года (всё хорошо и сухо, прошлой весной сделал красиво (осб + ламинат), 09. 04. 2016 приехал открывать сезон лаги хоть отжимай (на сквозь мокрые)
ответить
Совет! Нужно подумать на счет вентиляции такого пола. Говорят плиты Осб паронепронецаемы. У меня временно были доски 2 года (всё хорошо и сухо, прошлой весной сделал красиво (осб + ламинат), 09. 04. 2016 приехал открывать сезон лаги хоть отжимай (на сквозь мокрые)
ответить
Алексей
Молодец! Так держать! Только вот у тебя на 15. 37 капелька с потолка, потом еще одна на 15. 46. Это я не пытаюсь наехать, а просто говорю тебе, если сам не заметил. Протечка внутрь - это плохо. И еще вопрос, сколько стоит лазерный уровень, и что он еще мериет?
ответить
Молодец! Так держать! Только вот у тебя на 15. 37 капелька с потолка, потом еще одна на 15. 46. Это я не пытаюсь наехать, а просто говорю тебе, если сам не заметил. Протечка внутрь - это плохо. И еще вопрос, сколько стоит лазерный уровень, и что он еще мериет?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















