
Черновые полы по грунту и стол для гостей
содержание видео
Дата: 2020-06-20
Комментарии и отзывы: 10
Igor
Костя, привет. Во-первых с днем рождения тебя, здоровья, тортик супер. По мимо тебя смотрю ещё разные каналы по строительству в том числе канал Мастер кладки. (Собираюсь этим летом начинать строительство) Смотрю сегодня Мастер кладки, а у него посылка, он её вскрывает и что я вижу - знакомая кнопка, помню твоё видео как ты делал эти кнопки и точно он говорит, что кнопку получил от канала Строим для себя и рекламирует тебя. Честно говоря я в шоке, правду говрят - земля круглая. И ещё - ты правильно сделал что начал показывать стоимость материалов. Так держать. Желаю удачи в строительстве. Надеюсь, когда начну своё строительство тоже буду снимать и выкладывать ролики. Пока учусь монтировать и изучать YouTube. Всех благ.
ответить
Костя, привет. Во-первых с днем рождения тебя, здоровья, тортик супер. По мимо тебя смотрю ещё разные каналы по строительству в том числе канал Мастер кладки. (Собираюсь этим летом начинать строительство) Смотрю сегодня Мастер кладки, а у него посылка, он её вскрывает и что я вижу - знакомая кнопка, помню твоё видео как ты делал эти кнопки и точно он говорит, что кнопку получил от канала Строим для себя и рекламирует тебя. Честно говоря я в шоке, правду говрят - земля круглая. И ещё - ты правильно сделал что начал показывать стоимость материалов. Так держать. Желаю удачи в строительстве. Надеюсь, когда начну своё строительство тоже буду снимать и выкладывать ролики. Пока учусь монтировать и изучать YouTube. Всех благ.
ответить
Юрий
Костя, привет! может уже и не актуально. для себя понял одну вещь работая с металлоконструкциями и профильными трубами- легче, удобнее и и быстрее обработать ( почистить, покрасить, шлифануть) изделие до сборки. так и с твоим столом, удобнее было бы сделать все до сборки и потом не ворочать всё изделие и не лазить кисточкой в труднодоступных углах.
по поводу заливки чернового пола с миксера. да, может это быстрее и менее трудоемко, но есть другая сложность- делать всё надо ОЧЕНЬ быстро. миксер не будет пол дня стоять в ожидании пока растащишь и разгладишь. подготовка к такой заливке тоже имеет свои нюансы.
Ну а так. респект! очень позитивно, познавательно и вдохновляет!
ответить
Костя, привет! может уже и не актуально. для себя понял одну вещь работая с металлоконструкциями и профильными трубами- легче, удобнее и и быстрее обработать ( почистить, покрасить, шлифануть) изделие до сборки. так и с твоим столом, удобнее было бы сделать все до сборки и потом не ворочать всё изделие и не лазить кисточкой в труднодоступных углах.
по поводу заливки чернового пола с миксера. да, может это быстрее и менее трудоемко, но есть другая сложность- делать всё надо ОЧЕНЬ быстро. миксер не будет пол дня стоять в ожидании пока растащишь и разгладишь. подготовка к такой заливке тоже имеет свои нюансы.
Ну а так. респект! очень позитивно, познавательно и вдохновляет!
ответить
MrSpectreon
Константин, вы на этих этапах строительства с конторой Макита поругались что-ли? то рекламировали, а теперь весь инструмент только Bosh. Или заключили контракт? Расскажите, очень интересно. Наткнулся на ваш канал и уже второй день смотрю все видео от самого первого. Здорово вы справляетесь и много полезного говорите. Спасибо.
И еще вопрос, как считаете, в 2019м стоит начинать блог на YouTube, если блогер уже каждый второй? Или все-таки это еще актуально?
ответить
Константин, вы на этих этапах строительства с конторой Макита поругались что-ли? то рекламировали, а теперь весь инструмент только Bosh. Или заключили контракт? Расскажите, очень интересно. Наткнулся на ваш канал и уже второй день смотрю все видео от самого первого. Здорово вы справляетесь и много полезного говорите. Спасибо.
И еще вопрос, как считаете, в 2019м стоит начинать блог на YouTube, если блогер уже каждый второй? Или все-таки это еще актуально?
ответить
П
С днюхой Костян! Какуля нормальная, вылетела оч красиво ) вот только зря мне кажется ты сделал ленту, плита надежней, проще в изготовлении и практичней в будущем. Ненужно было бы делать эту толстенную стяжку без армирования, делать обратную засыпку, не нужно было бы трамбовать, делать отдельный фундамент под перегородки. Ну и так далее.
ответить
С днюхой Костян! Какуля нормальная, вылетела оч красиво ) вот только зря мне кажется ты сделал ленту, плита надежней, проще в изготовлении и практичней в будущем. Ненужно было бы делать эту толстенную стяжку без армирования, делать обратную засыпку, не нужно было бы трамбовать, делать отдельный фундамент под перегородки. Ну и так далее.
ответить
konstantin131082
Практически уверен на сто процентов, что в первую зиму использования канализация замерзнет.
не заглубленный фундамент и труба слишком близко к нему даже с учетом утепленной отмостки. У друга в более теплом регионе ( север Казахстана) на глубине 1. 5 метра промерзало каждый год пока не выкопал и не утеплил.
ответить
Практически уверен на сто процентов, что в первую зиму использования канализация замерзнет.
не заглубленный фундамент и труба слишком близко к нему даже с учетом утепленной отмостки. У друга в более теплом регионе ( север Казахстана) на глубине 1. 5 метра промерзало каждый год пока не выкопал и не утеплил.
ответить
Di
не знаю точную дату, но. Костя, прими и мои поздравления) С Днём рождения! Желаю, что бы твоё здоровье тебя не подводило а дух крепчал! Что б силы прибывали! И спасибо за твои труды и позитив который ты даришь нам. Пусть тот источник, откуда черпаешь силы, никогда не иссякнет )
ответить
не знаю точную дату, но. Костя, прими и мои поздравления) С Днём рождения! Желаю, что бы твоё здоровье тебя не подводило а дух крепчал! Что б силы прибывали! И спасибо за твои труды и позитив который ты даришь нам. Пусть тот источник, откуда черпаешь силы, никогда не иссякнет )
ответить
masterkladki
Блин я знал, кто мне поднимет настроение - это Костя и его муляж-конфета) Ну ты красавчик, технично про конфетку растолковал)
С Днем Рождения! Всего тебе наилучшего и быстрее дом достроить с минимальными форс-мажорами.
Не, ну конфетка зачетная)
ответить
Блин я знал, кто мне поднимет настроение - это Костя и его муляж-конфета) Ну ты красавчик, технично про конфетку растолковал)
С Днем Рождения! Всего тебе наилучшего и быстрее дом достроить с минимальными форс-мажорами.
Не, ну конфетка зачетная)
ответить
wertyu
Надо ли на грунт ложит гидроизоляцию. или слой плекса заменит его. а если тепл. пол. то хватит просто гидроизоляции а плекс потом на бетон под стяжку? где армировка бетона. почему такой толстый слой? накрыли потом для равномерного схватывания?
ответить
Надо ли на грунт ложит гидроизоляцию. или слой плекса заменит его. а если тепл. пол. то хватит просто гидроизоляции а плекс потом на бетон под стяжку? где армировка бетона. почему такой толстый слой? накрыли потом для равномерного схватывания?
ответить
1976Arty
с прошедшим днем рождения! ждем видео узбекский плов (на костре)на стройке. этот строительный сезон пропущу, а так руки вешаться. врачи сказали лежать до августа, остается одна радость смотреть Ваши ролики, очень нравится. Костя молодец!
ответить
с прошедшим днем рождения! ждем видео узбекский плов (на костре)на стройке. этот строительный сезон пропущу, а так руки вешаться. врачи сказали лежать до августа, остается одна радость смотреть Ваши ролики, очень нравится. Костя молодец!
ответить
sobolekkesha
ахахахах! конфета )
вот посмотрел все серии. обожаю твой сериал. и рад что у него еще будет продолжение, как минимум на год, чтобы еще раз поздравить с днем рождения главного героя это сериала
с днем рождения, Костя!
ответить
ахахахах! конфета )
вот посмотрел все серии. обожаю твой сериал. и рад что у него еще будет продолжение, как минимум на год, чтобы еще раз поздравить с днем рождения главного героя это сериала
с днем рождения, Костя!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















