ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Строим для себя
Утепленная каркасная перегородка

Утепленная каркасная перегородка

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня покажу, как можно самому сделать утепленную каркасную перегородку. Напыляемая теплоизоляция Полинор www. polynor. ru DOKTOR: 6 балонов. 600рублей =3500 нормально так, а самое главное бюджетно, ах да забыл, ты ж не свои деньги тратил, тебе баллоны прислали спонсоры, чтоб ты это бюджетное гавнецо прорекламировал, так вот если б я даже нанес обыкновенную пену без разбрызгивания получилось бы дешевле в два раза, не говорю уже про пеноплекс. вот смотрю твой канал с удовольствием, но за рекламму всякого говна дизы леплю без зазрения советси, ты ж строитель сто очков просчитал чо почем, или как деньги не пахнут? не люблю проституток извини может грубо, зато по существу!
Дата: 2020-06-20

Комментарии и отзывы: 9


Полинор хорошая штука. Утеплял лоджию, был кривой парапет, запенил полинором и узнал его еще одно качество - звукоизоляция, на лоджии стало глухо, звуки с улицы не передаются через парапет. Еще им можно запенивать мостики холода - металлический крепеж. Всем советую его. Один минус - цена. У меня на парапет ушло больше 20 баллонов. Зато за один вечер все было утеплено без сложностей в виде наклеивания ЭППС на клей плиточный и его подрезку в ноль, а потом его штукатурить еще бы пришлось.
ответить

Ееее, Си-Си Кэпвел снова в деле: ) Вопрос: не дешевле ли будет использовать в данном месте негорючий плитный утеплитель, минвату например? Площадь небольшая, можно порезать плиту на нужные квадраты. Или, если ожидаются перепады внутренней/внешней температуры, и, как следствие, возможность образования внутреннего конденсата, чем продиктовано использование панелей квик дек, а не, скажем, влагостойкий ГВЛ?
ответить

Здравствуйте. Немного не понял смысла - у вас объем под утепление судя по вашему чертежу - 0, 25-0, 27 куба. Это пачка сотки роквула, которая стоит 450-470 рублей. Вы истратили 6 баллонов, могли три, но каждый из них стоит 470-600 рублей каждый. Каких либо сложностей для утепления ватой ваш каркас не представляет вообще. В чем прикол?
ответить

Вопрос таких материалов не в горючести. А в выделении отравляющих веществ при тлении. При горении соседнего материала эта пена начнёт плавится в любом случае. А вот выделяет она что либо или нет - вопрос. Сертификата пожарной безопасности я ни неё не видел еще
ответить

Видел один раз видео как в америке в каркасном доме промежутки наносили шлангом, а из трубы вылесала мелкая крошка, как будто куски бумаги мокрой, потом они высыхали м это вместо утеплителя, в россии ни разу не видел этого.
ответить

Красивый дом, но вместо дк 500 может лучше 3 дома дк 150 а, солнечный архитектор вы наш, зная людей которые понастроят больших домов а сами выше первого этажа не ходят самые красивые ваши дк 130-180 еще вот посерединке нужно.
ответить

Константин приветствую! Учитывая расширяемость утеплителя, я бы на вашем месте подготовил листы для каркаса и при заполнении полости. прикручивал бы, что дало полное заполнение полости! И наверное ушло бы 3 баллона)
ответить

Если бы даже просто с двух сторон про герметизировать под листами дсп, там бы не было никакой вентиляции и этого было бы достаточно можно было бы вообще не утеплять так как воздух он и есть утеплитель
ответить

Константин, спасибо за очередную серию. А сам дом вы планируете утеплять? Интересно ваше мнение необходимо ли утеплять газобетон в новосибирской области? А в южных районах типа краснодарского края?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала