
Кинул убийцу щук в воду и началось! Приключения на лесной речке. Бобры валят лес. Любимая рыбалка!
содержание видео
Дата: 2023-08-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Максим
Приветствую, а не мог бы посоветовать палку 10-30 10-40 и катушку? До 25 рублей! Ты то много что в руках держал! Я начинающий, в основном зимняя рыбалка, а вот летом хочу попробовать, и не охта деньги на ветер выкидывать ( за ранние благодарен)
ответить
Приветствую, а не мог бы посоветовать палку 10-30 10-40 и катушку? До 25 рублей! Ты то много что в руках держал! Я начинающий, в основном зимняя рыбалка, а вот летом хочу попробовать, и не охта деньги на ветер выкидывать ( за ранние благодарен)
ответить
Сергей
Привет лягушка-путешественница! Только сегодня вспоминал тебя, а тут и ты. Камчатские путешевствия смотрел на одном дыхании, пришла очередь нашего, родного. Рыбалка как всегда на высоте, да и щуки не подкачали, вообщем здорово было
ответить
Привет лягушка-путешественница! Только сегодня вспоминал тебя, а тут и ты. Камчатские путешевствия смотрел на одном дыхании, пришла очередь нашего, родного. Рыбалка как всегда на высоте, да и щуки не подкачали, вообщем здорово было
ответить
Vovan007
Спасибо Слава за атмосферные видосы! Эта речка мне напоминает мои места из детства. Я там ловил первых линей и щук. Теперь печаль, вся плверхность в телорезе, короче превратилась в болото. Это дорогого стоит возвратится в прошлое!
ответить
Спасибо Слава за атмосферные видосы! Эта речка мне напоминает мои места из детства. Я там ловил первых линей и щук. Теперь печаль, вся плверхность в телорезе, короче превратилась в болото. Это дорогого стоит возвратится в прошлое!
ответить
Любовь
Спасибо Слава за очередной репортаж. Важно ведь, действительно, побывать наедине с самим собой и матушкой природой. Мира и добра твоей семье, а всем нам душевного спокойствия и удачных рыбалок! Привет из Астрахани.
ответить
Спасибо Слава за очередной репортаж. Важно ведь, действительно, побывать наедине с самим собой и матушкой природой. Мира и добра твоей семье, а всем нам душевного спокойствия и удачных рыбалок! Привет из Астрахани.
ответить
Alexandr
Лодка прикольная почему нет рекламки ведь многие мозги выносят всякой дрянью но вот о лодке никто не вспоминает а. жаль. правда у нас на таких речушках. хозяин частенько рыбачит. и поближчей к народу. выходит.
ответить
Лодка прикольная почему нет рекламки ведь многие мозги выносят всякой дрянью но вот о лодке никто не вспоминает а. жаль. правда у нас на таких речушках. хозяин частенько рыбачит. и поближчей к народу. выходит.
ответить
Anis
Слава привет спасибо за видео с работы придёшь очень хочется посмотреть что то классное очень понравилось один вопрос где Витёк жив здоров самое главное просто не видно с тобой хороший пацан
ответить
Слава привет спасибо за видео с работы придёшь очень хочется посмотреть что то классное очень понравилось один вопрос где Витёк жив здоров самое главное просто не видно с тобой хороший пацан
ответить
Евгений
Хотел спросить почему ролик с Журавлевым Саней прошёл незамеченным и каким то натянутым? Такое ощущение что вы полностью не сошлись характерами и сняли ролик на отьебись
ответить
Хотел спросить почему ролик с Журавлевым Саней прошёл незамеченным и каким то натянутым? Такое ощущение что вы полностью не сошлись характерами и сняли ролик на отьебись
ответить
Максим
Зачёт дядь Слава продолжай втомже духе, и не важно какая рыбалка и начто, главное процесс и отдых душой, желаю тебе много здоровья счастья любви и семейного благополучия!
ответить
Зачёт дядь Слава продолжай втомже духе, и не важно какая рыбалка и начто, главное процесс и отдых душой, желаю тебе много здоровья счастья любви и семейного благополучия!
ответить
жанна
Здравия всем! Видео отличное, отдохновение души и благодать Божия! Щуки атаковали зрелищно! Благодарю Слава за ваш труд и желаю вам всего самого доброго! Моё почтение!
ответить
Здравия всем! Видео отличное, отдохновение души и благодать Божия! Щуки атаковали зрелищно! Благодарю Слава за ваш труд и желаю вам всего самого доброго! Моё почтение!
ответить
Леонид
Доброго дня Слава, спокойная, интересная рыбалочка, после камчатки это просто отдых и души и тела. Ждем кучу интересных роликов, успехов и удачи тебе. /Леонид Гоман/.
ответить
Доброго дня Слава, спокойная, интересная рыбалочка, после камчатки это просто отдых и души и тела. Ждем кучу интересных роликов, успехов и удачи тебе. /Леонид Гоман/.
ответить
Денис
Да из-за наших чиновников не только на бобров, и на утку люди перестанут охотиться лицензии с каждым месяцем дорожают. А рыбалка огонь земеля, привет с Кемерово
ответить
Да из-за наших чиновников не только на бобров, и на утку люди перестанут охотиться лицензии с каждым месяцем дорожают. А рыбалка огонь земеля, привет с Кемерово
ответить
Анатолий
Привет Слава. А у тебя по Камчатке все показал? Во многих малых речках появляется пескарь у нас и это хорошо. Детство напомнил мне, спасибо большое
Дед.
ответить
Привет Слава. А у тебя по Камчатке все показал? Во многих малых речках появляется пескарь у нас и это хорошо. Детство напомнил мне, спасибо большое
Дед.
ответить
Иван
День добрый либо я что то пропустил либо Камчатка не зашла первая серия заинтриговала, вторая уж очень долго выходила а 3. ну и ладно, ловим родного щукена)
ответить
День добрый либо я что то пропустил либо Камчатка не зашла первая серия заинтриговала, вторая уж очень долго выходила а 3. ну и ладно, ловим родного щукена)
ответить
Ольга
Доброго времени суток Вячеслав! Красатище кругом! Рыбалка супер! Н. Х. Н. Ч! Всего самого наилучшего, добра, процветания, мира Вам и вашим близким!
ответить
Доброго времени суток Вячеслав! Красатище кругом! Рыбалка супер! Н. Х. Н. Ч! Всего самого наилучшего, добра, процветания, мира Вам и вашим близким!
ответить
Татьяна
Места действительно сказочные. Красотища. Да и рыбка клюет. Спасибо вам слава за отличное видео. Успешных рыбалок и хороших видео. Татьяна
ответить
Места действительно сказочные. Красотища. Да и рыбка клюет. Спасибо вам слава за отличное видео. Успешных рыбалок и хороших видео. Татьяна
ответить
Hook78
Подметил очень четко. Тишина. Её не хватает. Завтра мчим в Астраханскую область с палатками на остров. Поймаем тишину точно.
ответить
Подметил очень четко. Тишина. Её не хватает. Завтра мчим в Астраханскую область с палатками на остров. Поймаем тишину точно.
ответить
Сергей
Здравствуй Агат. вообще ребята с акватика молодцы. у самого 2/50 литровый и 70 литровый/удобные и надёжные рюкзачки
ответить
Здравствуй Агат. вообще ребята с акватика молодцы. у самого 2/50 литровый и 70 литровый/удобные и надёжные рюкзачки
ответить
Alexandr
Самое вовреия тещу вспомнить. скажи теще на Ютубе тебя вспоминул Рада будееееет. Предупреди пусть не удивляется.
ответить
Самое вовреия тещу вспомнить. скажи теще на Ютубе тебя вспоминул Рада будееееет. Предупреди пусть не удивляется.
ответить
Isoqjon
Привет из Ташкента, вот это рыбалка, вот это кино, ты большой МОЛОДЕЦ, НХ НЧ, семейного благополучия и здоровья
ответить
Привет из Ташкента, вот это рыбалка, вот это кино, ты большой МОЛОДЕЦ, НХ НЧ, семейного благополучия и здоровья
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















