ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Агат рыбалка
Кинул убийцу щук в воду и началось! Приключения на лесной речке. Бобры валят лес. Любимая рыбалка!

Кинул убийцу щук в воду и началось! Приключения на лесной речке. Бобры валят лес. Любимая рыбалка!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Кинул убийцу щук в воду и началось! Приключения на лесной речке. Бобры валят лес. Любимая рыбалка! Андрей: Слава здравствуй, наконец я дождался рыбалки с Лесной речушки. Люблю от тебя смотреть такую рыбалку. Просить поснимать её специально для меня, мне очень не удобно. Но ты как чувствуешь что людям нужно. Очень ценю тебя и твоё старание и творчество. Крепкого здоровья тебе сибиряк и твоей семье и детям.
Дата: 2023-08-03

Комментарии и отзывы: 19


Приветствую, а не мог бы посоветовать палку 10-30 10-40 и катушку? До 25 рублей! Ты то много что в руках держал! Я начинающий, в основном зимняя рыбалка, а вот летом хочу попробовать, и не охта деньги на ветер выкидывать ( за ранние благодарен)
ответить

Привет лягушка-путешественница! Только сегодня вспоминал тебя, а тут и ты. Камчатские путешевствия смотрел на одном дыхании, пришла очередь нашего, родного. Рыбалка как всегда на высоте, да и щуки не подкачали, вообщем здорово было
ответить

Спасибо Слава за атмосферные видосы! Эта речка мне напоминает мои места из детства. Я там ловил первых линей и щук. Теперь печаль, вся плверхность в телорезе, короче превратилась в болото. Это дорогого стоит возвратится в прошлое!
ответить

Спасибо Слава за очередной репортаж. Важно ведь, действительно, побывать наедине с самим собой и матушкой природой. Мира и добра твоей семье, а всем нам душевного спокойствия и удачных рыбалок! Привет из Астрахани.
ответить

Лодка прикольная почему нет рекламки ведь многие мозги выносят всякой дрянью но вот о лодке никто не вспоминает а. жаль. правда у нас на таких речушках. хозяин частенько рыбачит. и поближчей к народу. выходит.
ответить

Слава привет спасибо за видео с работы придёшь очень хочется посмотреть что то классное очень понравилось один вопрос где Витёк жив здоров самое главное просто не видно с тобой хороший пацан
ответить

Хотел спросить почему ролик с Журавлевым Саней прошёл незамеченным и каким то натянутым? Такое ощущение что вы полностью не сошлись характерами и сняли ролик на отьебись
ответить

Зачёт дядь Слава продолжай втомже духе, и не важно какая рыбалка и начто, главное процесс и отдых душой, желаю тебе много здоровья счастья любви и семейного благополучия!
ответить

Здравия всем! Видео отличное, отдохновение души и благодать Божия! Щуки атаковали зрелищно! Благодарю Слава за ваш труд и желаю вам всего самого доброго! Моё почтение!
ответить

Доброго дня Слава, спокойная, интересная рыбалочка, после камчатки это просто отдых и души и тела. Ждем кучу интересных роликов, успехов и удачи тебе. /Леонид Гоман/.
ответить

Да из-за наших чиновников не только на бобров, и на утку люди перестанут охотиться лицензии с каждым месяцем дорожают. А рыбалка огонь земеля, привет с Кемерово
ответить

Привет Слава. А у тебя по Камчатке все показал? Во многих малых речках появляется пескарь у нас и это хорошо. Детство напомнил мне, спасибо большое
Дед.

ответить

День добрый либо я что то пропустил либо Камчатка не зашла первая серия заинтриговала, вторая уж очень долго выходила а 3. ну и ладно, ловим родного щукена)
ответить

Доброго времени суток Вячеслав! Красатище кругом! Рыбалка супер! Н. Х. Н. Ч! Всего самого наилучшего, добра, процветания, мира Вам и вашим близким!
ответить

Места действительно сказочные. Красотища. Да и рыбка клюет. Спасибо вам слава за отличное видео. Успешных рыбалок и хороших видео. Татьяна
ответить

Подметил очень четко. Тишина. Её не хватает. Завтра мчим в Астраханскую область с палатками на остров. Поймаем тишину точно.
ответить

Здравствуй Агат. вообще ребята с акватика молодцы. у самого 2/50 литровый и 70 литровый/удобные и надёжные рюкзачки
ответить

Самое вовреия тещу вспомнить. скажи теще на Ютубе тебя вспоминул Рада будееееет. Предупреди пусть не удивляется.
ответить

Привет из Ташкента, вот это рыбалка, вот это кино, ты большой МОЛОДЕЦ, НХ НЧ, семейного благополучия и здоровья
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала