ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Агат рыбалка
За королевским лососем на камчатку. Рыбалка на чавычу на реке большая

За королевским лососем на камчатку. Рыбалка на чавычу на реке большая

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Вот оно счастье рыбака! За королевским лососем на камчатку. Рыбалка на чавычу на реке большая Удовольствие конечно дорогое взять и поехать на Камчатку на рыбалку. Но мне мне кажется, что Турция и рядом не стояла. Тишина, людей можно не встретить за несколько сот километров, рыбалка обалденная, природа дикая, покупаться в горячих источниках. Загар прилипает не хуже чем на юге. У меня знакомство с Камчаткой проходило по -другому. Проезд всему семейства оплатил рыб колхоз, рыбу ловил папа, чавыча видела только в ставнике, зрелище запомнилось на всю жизнь. Скучаю по Камчатке, но уже не доехать мне туда в силу возраста и дороговизны билетов. Смотрю с удовольствием ваши видео, удачи вам.
Дата: 2023-08-08

Комментарии и отзывы: 19


И чавыча обмельчала. Климат изменился, кормовая база менее доступна стала для чавычи. так как человек тралами вылавливает сотнями тонн за раз, а рыба всего лишь ест по десятку штук. Раньше были предприятия, работа на любой вкус и достойная зарплата, а сейчас нет этого! Вот и прётся народ, душить, и, давить, рыбу лососёвых для того чтобы заработать себе на жизнь. И всё это из - за икры. Рыба сотнями и тысячами тонн летит обратно в воду. Пока народу не дадут чего он желает, значит он будет опустошать всё, что приносит доход. Иначе не проживёт на государственные подачки. Слава это рыбалка раньше не считалась такой, какой её считают сейчас! Красная рыба была у каждого, кто рядом живёт. Так что это не похоже на рыбалку. Всего лишь трата денегдля других. %!
ответить

Привет из Кисловодска! Прекрасная рыбалка! Когда я жил на Чукотке, мы кету разделывали не так. Мы отрезали спинку, а в брюшко ставили несколько палочек-распорок и так её вялили. Я думал, что видео закончится тем, что смеркалось, Алексей продолжал боротся с чавычей, а следующая серия начнётся с того что шли вторые сутки, не Алексей, не чавыча не сдавались. Удачи вам!
ответить

Привет, Агат Лёха, молодец! такую рыбу поймал. Супер. Да классно зажигаете там. Дай бог здоровья всем вам. Не хвоста, не чешуи. Дай бог! А чем отличается? Чавыча от сазана тоже же сильная рыба сазан эмоции какие. Скажи. Ты понял о чём я. Удачи тебе во всем смотрю видео и наслаждаюсь молодец вас не много классных блогеров всем удачи люди добрые.
ответить

Слава здорово. У тебя лучшие фильмы, каждый раз в этом убеждаюсь. Приятно слышать в твоём исполнении Якутский инструмент. Знаю, что ты любишь музыку и поешь, поэтому и звучание своеобразное и приятное на слух. Рыбалка огонь, парни порадовали и ты тоже. Жду продолжения. Дед Андрей г. Серпухов. Всем здоровья счастья и удачи.
ответить

Это уж точно каньтени. Игорь так всегда говорит. Слава видосик супер. Рыбалка трудовая но результативная. Рыбка золото. Спасибо вам за камчатские красоты за игру в чуме/ не знаю как название инструмента. Но играете уже почти как профи. Жду ваших рыбалок. Мира нам всем и добра нашим народам. Татьяна
ответить

Вот честно, смотрю на время ролика и не хочется смотреть. Столько времени уделять просмотру, тратить своё время-30 мин. достаточно это не желание нормально монтировать ролик и вырезать не нужное. По этому и подписываться тоже не хочется. Сугубо моё мнение
ответить

Привет из Красноярска! Вячеслав! Спасибо Вам огромное за видео! Какое у вас рыбаков терпение, комары грызут но удочку не бросите! Завидую белой завистью! Всем здоровья и мира!
ответить

Пародию на аборигенов делать много ума не надо, зная что ответки не будет. Тем более находясь гостем на исконных землях аборигенов, вы там все ГОСТИ и веди себя подобающе.
ответить

Привет вам добрые люди Слава это что то с начала видео уже такой задел эмоциональный, тепленький, душевный, спасибо дружище, вашим попутчикам Здравствуйте
ответить

Слава рад за твою рыбалку. Главное не вздумай идти к нам на войну. Рыбалка это мирное мероприятие. За мирную рыбалку. Желаю вам тишины и мира на РФ.
ответить

Вчера Макса смотрел, сегодня Слава удружил, как-то так! Конечно это не щуки, но тоже неплохо, нет скорее щуки тоже неплохо, а это просто шикарно!
ответить

Привет Вячеслав, вот это рыбалка, такие мамонты, благодарю за такие красоты и за такую рыбалку которую нам только смотреть у вас
ответить

Слава привет, Что-то долго не было роликов с Камчатки. У тебя красивые ролики, я уже второй раз пересматриваю их. Так держать
ответить

Слава привет тебя в этом наряде и не узнать отличная рыбалка хорошая база, спасибо тебе за ролик очень понравилось удачи тебе
ответить

Как в сказке просто супер спасибо Агат за видео просто кайфанул смотревши. но одно хочу сказать подсак у вас хреновый
ответить

Привет Слава, дождался, ура. Дед. В 1978 г ловил чавычу на Уссури, класс. Спасибо Вам большое за видео. слюни бегут.
ответить

Привет Вячеслав! Фильм получилось что надо. Отдых и рыбалка супер, всем желаю здоровья и удачи! Всем мира и добра! .
ответить

Огонь! Рыбка красная свеженькая, большая. в соль с перцем м-м-ммм! Под стопарь или бокал пенного. а можно и то и это!
ответить

Что за документы показывали каким то браконьерам? всмысле лицензия? Чтобы на спиниг ловить нужна лицензия?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала