
Горбуша тоннами прёт в реку! Столько рыбы я никогда не видел! Самки набиты икрой, камчатская рыбалка
содержание видео
Дата: 2023-09-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Igor
Приветствую Вячеслав очень рад видеть тебя в шикарной компании повторюсь Камчатка это место рыбы и мечта каждого рыбака отличный и правильный был сказан тост за столом Агат твои ролики на ютубе лучшие так держать. Мира, добра и здоровья тебе и всем твоим близким. НХНЧ
ответить
Приветствую Вячеслав очень рад видеть тебя в шикарной компании повторюсь Камчатка это место рыбы и мечта каждого рыбака отличный и правильный был сказан тост за столом Агат твои ролики на ютубе лучшие так держать. Мира, добра и здоровья тебе и всем твоим близким. НХНЧ
ответить
Светлана
Здравствуй Слава! Разведка донесла что ты после Камчатки сильно заболел! Выздоравливай дорогой, здоровья тебе! Не болей и радуй нас своими путешествиями.
ответить
Здравствуй Слава! Разведка донесла что ты после Камчатки сильно заболел! Выздоравливай дорогой, здоровья тебе! Не болей и радуй нас своими путешествиями.
ответить
Ольга
Вячеслав благодарю Вас за путишествие с Вами, красоты, эмоции! Благодарю за Ваши труды, здоровья Вам, благополучия, мира Вам и вашим близким! Шикарное видео!
ответить
Вячеслав благодарю Вас за путишествие с Вами, красоты, эмоции! Благодарю за Ваши труды, здоровья Вам, благополучия, мира Вам и вашим близким! Шикарное видео!
ответить
Адыльгазы
Здравствуй Слава! Много писать не буду, на стриме у ребят узнал, что ты приболел. Желаю тебе скорейшего выздоровления! Восточный Казахстан смотрит.
ответить
Здравствуй Слава! Много писать не буду, на стриме у ребят узнал, что ты приболел. Желаю тебе скорейшего выздоровления! Восточный Казахстан смотрит.
ответить
Nikitozik
Слава привет! Выздоравливай поскорее, мы уже соскучились по сибирской рыбалки! По ЛЕЩУ, ЯЗЮ, ЩУКИ И СУДАКУ! Ждём с нетерпением сибирской осенней рыбалки!
ответить
Слава привет! Выздоравливай поскорее, мы уже соскучились по сибирской рыбалки! По ЛЕЩУ, ЯЗЮ, ЩУКИ И СУДАКУ! Ждём с нетерпением сибирской осенней рыбалки!
ответить
Анатолий
Привет Слава. Опять на Камчатке, молодец. Сколько раз в день зебросов делаешь? Как поживает Роман Вячеславович? Привет семье. Горбуша классная. Дед.
ответить
Привет Слава. Опять на Камчатке, молодец. Сколько раз в день зебросов делаешь? Как поживает Роман Вячеславович? Привет семье. Горбуша классная. Дед.
ответить
Алекс
Слава приве когда уже будет наша алтайская рыбалка с лещем щюкой карасем а ни эта шляпа. Совсем забыл матушку обь. Видос. Нет даже коментов одни слюни.
ответить
Слава приве когда уже будет наша алтайская рыбалка с лещем щюкой карасем а ни эта шляпа. Совсем забыл матушку обь. Видос. Нет даже коментов одни слюни.
ответить
NatalyaChunina
Да, Слава ещё бы тебе съездить на ловлю тунца это кайф, адреналин это что-то я смотрела и то вся на эмоциях была. Удачи тебе в вс еда смотрю тебя.
ответить
Да, Слава ещё бы тебе съездить на ловлю тунца это кайф, адреналин это что-то я смотрела и то вся на эмоциях была. Удачи тебе в вс еда смотрю тебя.
ответить
BORIS
Слава, ты просто молодец вот это рыбалка! И домой привезёшь и удовольствие получишь жалко друзей твоих нет якутских вот это была бы компания
ответить
Слава, ты просто молодец вот это рыбалка! И домой привезёшь и удовольствие получишь жалко друзей твоих нет якутских вот это была бы компания
ответить
number
Здравствуйте Агат, рад видеть братан.
Быть там и рыбачить в тех местах мне кажется это счастье большое несомненно.
Ждём продолжению
ответить
Здравствуйте Агат, рад видеть братан.
Быть там и рыбачить в тех местах мне кажется это счастье большое несомненно.
Ждём продолжению
ответить
Павел
Слава красавчик, делай вещи: ), информации побольше, я на следующий год тоже планирую рыбалку на Камчатке. Цены правда ни хилые там.
ответить
Слава красавчик, делай вещи: ), информации побольше, я на следующий год тоже планирую рыбалку на Камчатке. Цены правда ни хилые там.
ответить
Виктор
Это не рыбалка, это заготовка. Рыбалка на спин это километры на ноги и забросы на руки. И тогда кайф от пойманой рыбы, даже окушка!
ответить
Это не рыбалка, это заготовка. Рыбалка на спин это километры на ноги и забросы на руки. И тогда кайф от пойманой рыбы, даже окушка!
ответить
Александр
Слава, на мой взгляд ты самый добродушный, весёлый никогда не унывающий человек и Рыбак. Удачи тебе и твоим близким. .
ответить
Слава, на мой взгляд ты самый добродушный, весёлый никогда не унывающий человек и Рыбак. Удачи тебе и твоим близким. .
ответить
Ggty
Привет из Алматы. Спасибо за прекрасное видио. Хочу пожелать Вам ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ. Не болейте. И ждем новых видио.
ответить
Привет из Алматы. Спасибо за прекрасное видио. Хочу пожелать Вам ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ. Не болейте. И ждем новых видио.
ответить
Samaritan
О таких рыбацких путешествиях можно только мечтать, тебе эту мечту удалось осуществить уже второй раз. Это незабываемо.
ответить
О таких рыбацких путешествиях можно только мечтать, тебе эту мечту удалось осуществить уже второй раз. Это незабываемо.
ответить
Нина
Не понимаю, почему такие коменты, кому-то это выгодно, я правильно понимаю. Ух какое красивое видео, как всегда молодец.
ответить
Не понимаю, почему такие коменты, кому-то это выгодно, я правильно понимаю. Ух какое красивое видео, как всегда молодец.
ответить
Йон
А говорят, что мужчины - это ситуация, доведенная до абсурда.
Спасибо за дух дружбы, взаимопонимания и чистоты.
ответить
А говорят, что мужчины - это ситуация, доведенная до абсурда.
Спасибо за дух дружбы, взаимопонимания и чистоты.
ответить
Веселый
Все, ты заболел этим краем.
Как можно заболеть Сахалином, Курилами.
Это навсегда
Привет с Сахалина!
ответить
Все, ты заболел этим краем.
Как можно заболеть Сахалином, Курилами.
Это навсегда
Привет с Сахалина!
ответить
Dzintars
Слава, рыбалка огонь! Дома так не клюёт, сколько ты перерыв делаешь после такого жора? ни чешуи тебе и мира.
ответить
Слава, рыбалка огонь! Дома так не клюёт, сколько ты перерыв делаешь после такого жора? ни чешуи тебе и мира.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















