ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Агат рыбалка
Горбуша тоннами прёт в реку! Столько рыбы я никогда не видел! Самки набиты икрой, камчатская рыбалка

Горбуша тоннами прёт в реку! Столько рыбы я никогда не видел! Самки набиты икрой, камчатская рыбалка

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Горбуша тоннами прёт в реку! Столько рыбы я никогда не видел! Самки набиты икрой, камчатская рыбалка Не рыбалка а сказка. База отличная а хозяин обалденный человек. Игорь они все готовят так вкусно? Слава рада за вас. Жду все время ваши видео. Ну а уж об скорее я вообще молчу. Крупных рыб вам и хороших рыбалок. Татьяна
Дата: 2023-09-11

Комментарии и отзывы: 19


Приветствую Вячеслав очень рад видеть тебя в шикарной компании повторюсь Камчатка это место рыбы и мечта каждого рыбака отличный и правильный был сказан тост за столом Агат твои ролики на ютубе лучшие так держать. Мира, добра и здоровья тебе и всем твоим близким. НХНЧ
ответить

Здравствуй Слава! Разведка донесла что ты после Камчатки сильно заболел! Выздоравливай дорогой, здоровья тебе! Не болей и радуй нас своими путешествиями.
ответить

Вячеслав благодарю Вас за путишествие с Вами, красоты, эмоции! Благодарю за Ваши труды, здоровья Вам, благополучия, мира Вам и вашим близким! Шикарное видео!
ответить

Здравствуй Слава! Много писать не буду, на стриме у ребят узнал, что ты приболел. Желаю тебе скорейшего выздоровления! Восточный Казахстан смотрит.
ответить

Слава привет! Выздоравливай поскорее, мы уже соскучились по сибирской рыбалки! По ЛЕЩУ, ЯЗЮ, ЩУКИ И СУДАКУ! Ждём с нетерпением сибирской осенней рыбалки!
ответить

Привет Слава. Опять на Камчатке, молодец. Сколько раз в день зебросов делаешь? Как поживает Роман Вячеславович? Привет семье. Горбуша классная. Дед.
ответить

Слава приве когда уже будет наша алтайская рыбалка с лещем щюкой карасем а ни эта шляпа. Совсем забыл матушку обь. Видос. Нет даже коментов одни слюни.
ответить

Да, Слава ещё бы тебе съездить на ловлю тунца это кайф, адреналин это что-то я смотрела и то вся на эмоциях была. Удачи тебе в вс еда смотрю тебя.
ответить

Слава, ты просто молодец вот это рыбалка! И домой привезёшь и удовольствие получишь жалко друзей твоих нет якутских вот это была бы компания
ответить

Здравствуйте Агат, рад видеть братан.
Быть там и рыбачить в тех местах мне кажется это счастье большое несомненно.
Ждём продолжению

ответить

Слава красавчик, делай вещи: ), информации побольше, я на следующий год тоже планирую рыбалку на Камчатке. Цены правда ни хилые там.
ответить

Это не рыбалка, это заготовка. Рыбалка на спин это километры на ноги и забросы на руки. И тогда кайф от пойманой рыбы, даже окушка!
ответить

Слава, на мой взгляд ты самый добродушный, весёлый никогда не унывающий человек и Рыбак. Удачи тебе и твоим близким. .
ответить

Привет из Алматы. Спасибо за прекрасное видио. Хочу пожелать Вам ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ. Не болейте. И ждем новых видио.
ответить

О таких рыбацких путешествиях можно только мечтать, тебе эту мечту удалось осуществить уже второй раз. Это незабываемо.
ответить

Не понимаю, почему такие коменты, кому-то это выгодно, я правильно понимаю. Ух какое красивое видео, как всегда молодец.
ответить

А говорят, что мужчины - это ситуация, доведенная до абсурда.
Спасибо за дух дружбы, взаимопонимания и чистоты.

ответить

Все, ты заболел этим краем.
Как можно заболеть Сахалином, Курилами.
Это навсегда
Привет с Сахалина!

ответить

Слава, рыбалка огонь! Дома так не клюёт, сколько ты перерыв делаешь после такого жора? ни чешуи тебе и мира.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала