ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Агат рыбалка
Рыбалка, которую я не забуду! Королевский лосось - чавыча взят! Икра, сагудай, жареная рыба. Финал

Рыбалка, которую я не забуду! Королевский лосось - чавыча взят! Икра, сагудай, жареная рыба. Финал

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Рыбалка, которую я не забуду! Королевский лосось - чавыча взят! Икра, сагудай, жареная рыба. Финал Roth: Камчатка земля рек озёр вулканов а красота не описуемая служил на Камчатке скажем что обьездил её вдоль и поперёк хочетса ещё раз побывать на ней но в виду возраста это не возможно.
Дата: 2023-08-31

Комментарии и отзывы: 12


Итак друзья, финал нашей поездки на королевского лосося - чавычу на Камчатку.
В выпуске супер рыбалка, которую я никогда не забуду, красная икра, сагудай из микижи, жареная горбуша в чуме, итальянские напевы на гармошке от Леонида! В оконцовке попали на ход крупной кеты, вот она нам задала дроздов! В этом видео свершилось все- два трофея в наших руках. Ну и конечно же шикарная природа, нерпа, медведь, норка и птицы. Камчатка- ты навсегда останешься в моём сердце!

ответить

Хорошие и мудрые слова в послесловии, только большинство людей будет копить деньги весь год чтобы съездить на теплое море но точно не на рыбалку!
ответить

Отличные и очень интересные ролики о Камчатке и рыбалке там, ждём выпусков о рыбалке на Оби и других водоёмах Алтая!
ответить

Ах, как вкусно, супер рыбалка! Жаль только перерыв между выходом серий был великоват, но мы дождались
ответить

я получая 65 -85 т. р для меня это чудеса а для всей страны это. классный контент. спс за видос
ответить

Добрый вечер! Сколько надо денег что бы съездить порыбачить к Леониду? Привет из Новосибирска!
ответить

Воооот этооо эмоциииии да Слава я сам даже заулыбался когда вы её взяли супер
ответить

Спасибо, очень позетивно и интересно. Дай вам Бог и вашим близким здоровьмчка.
ответить

Ваше Вот это контЕнт! Начинает раздражать уже на 5-м повторении за 4 минуты
ответить

Спасибо Слава вам с Сан Санычем за душевное видео! Рыбалка огонь!
ответить

Капец я переживал! Молодец что все таки взял трофей!

ответить

Классная рыбалка .Живу в Сургуте .Родом с Алтая,хочу Агат попробовать ловить язя на комбайны ,вдохновили Ваши видосы ,в Барнауле тоже порыбачить хочу ,у меня там сын живет
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала