
Рыбалка, которую я не забуду! Королевский лосось - чавыча взят! Икра, сагудай, жареная рыба. Финал
содержание видео
Дата: 2023-08-31
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 12
АГАТ
Итак друзья, финал нашей поездки на королевского лосося - чавычу на Камчатку.
В выпуске супер рыбалка, которую я никогда не забуду, красная икра, сагудай из микижи, жареная горбуша в чуме, итальянские напевы на гармошке от Леонида! В оконцовке попали на ход крупной кеты, вот она нам задала дроздов! В этом видео свершилось все- два трофея в наших руках. Ну и конечно же шикарная природа, нерпа, медведь, норка и птицы. Камчатка- ты навсегда останешься в моём сердце!
ответить
Итак друзья, финал нашей поездки на королевского лосося - чавычу на Камчатку.
В выпуске супер рыбалка, которую я никогда не забуду, красная икра, сагудай из микижи, жареная горбуша в чуме, итальянские напевы на гармошке от Леонида! В оконцовке попали на ход крупной кеты, вот она нам задала дроздов! В этом видео свершилось все- два трофея в наших руках. Ну и конечно же шикарная природа, нерпа, медведь, норка и птицы. Камчатка- ты навсегда останешься в моём сердце!
ответить
Диитрий
Хорошие и мудрые слова в послесловии, только большинство людей будет копить деньги весь год чтобы съездить на теплое море но точно не на рыбалку!
ответить
Хорошие и мудрые слова в послесловии, только большинство людей будет копить деньги весь год чтобы съездить на теплое море но точно не на рыбалку!
ответить
Сергей
Отличные и очень интересные ролики о Камчатке и рыбалке там, ждём выпусков о рыбалке на Оби и других водоёмах Алтая!
ответить
Отличные и очень интересные ролики о Камчатке и рыбалке там, ждём выпусков о рыбалке на Оби и других водоёмах Алтая!
ответить
Марина
Ах, как вкусно, супер рыбалка! Жаль только перерыв между выходом серий был великоват, но мы дождались
ответить
Ах, как вкусно, супер рыбалка! Жаль только перерыв между выходом серий был великоват, но мы дождались
ответить
Алексей
я получая 65 -85 т. р для меня это чудеса а для всей страны это. классный контент. спс за видос
ответить
я получая 65 -85 т. р для меня это чудеса а для всей страны это. классный контент. спс за видос
ответить
Sergey
Добрый вечер! Сколько надо денег что бы съездить порыбачить к Леониду? Привет из Новосибирска!
ответить
Добрый вечер! Сколько надо денег что бы съездить порыбачить к Леониду? Привет из Новосибирска!
ответить
Владимир
Классная рыбалка .Живу в Сургуте .Родом с Алтая,хочу Агат попробовать ловить язя на комбайны ,вдохновили Ваши видосы ,в Барнауле тоже порыбачить хочу ,у меня там сын живет
ответить
Классная рыбалка .Живу в Сургуте .Родом с Алтая,хочу Агат попробовать ловить язя на комбайны ,вдохновили Ваши видосы ,в Барнауле тоже порыбачить хочу ,у меня там сын живет
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















