
Жирная сорога рвет лески! Благородная плотва! Весенняя рыбалка на мормышку
содержание видео
Дата: 2021-05-26
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Галина
Слава надеюсь в лесу есть у вас муравейники, берешь детское полотенце мочишь, отжимаешь и ложишь на муравейник можешь их маленько подзадорить чтоб ссали дружнее потом ложишь в банку и закрываешь крышкой, я мазью не пользуюсь вспотел и нет мази, а на мурашинный запах зараза кусачая не летит, в приморье макрец ещё мельче нашего сибирского так мы разводили 80% уксус и мазали руки, шею, лицо и все открытые места.
ответить
Слава надеюсь в лесу есть у вас муравейники, берешь детское полотенце мочишь, отжимаешь и ложишь на муравейник можешь их маленько подзадорить чтоб ссали дружнее потом ложишь в банку и закрываешь крышкой, я мазью не пользуюсь вспотел и нет мази, а на мурашинный запах зараза кусачая не летит, в приморье макрец ещё мельче нашего сибирского так мы разводили 80% уксус и мазали руки, шею, лицо и все открытые места.
ответить
Геннадий
Поджопники некрасиво как то про таких же рыбаков как и сами. У нас лед в это время 120-170см может поэтому у нас такого нет. Кто нашел клевое место дает знак. И все подходят к нему ближе. Ведь он такой же рыбак. Попробуй 120-170 сантиметров пробури да на морозе, палатку поставь. Вот и у нас взаимовыручка такая. Не называем их поджопниками, а стараемся помочь.
ответить
Поджопники некрасиво как то про таких же рыбаков как и сами. У нас лед в это время 120-170см может поэтому у нас такого нет. Кто нашел клевое место дает знак. И все подходят к нему ближе. Ведь он такой же рыбак. Попробуй 120-170 сантиметров пробури да на морозе, палатку поставь. Вот и у нас взаимовыручка такая. Не называем их поджопниками, а стараемся помочь.
ответить
Сергей
Приветствую. Порыбачил с тобой, аж руки чешутся. Ага, зачем ты руку в лунку. А куда её, когда клюнет, в карман. Слава, не осуждай и не обижай убогих. их пожалеть надо. Но прикинь. Сами ни хрена не делают, а День защитника Отечества - празднуют. Защитнички - работнички. На больничный мотыль - раненая сорожка. логично. Ролик - ЗАЧЁТ.
ответить
Приветствую. Порыбачил с тобой, аж руки чешутся. Ага, зачем ты руку в лунку. А куда её, когда клюнет, в карман. Слава, не осуждай и не обижай убогих. их пожалеть надо. Но прикинь. Сами ни хрена не делают, а День защитника Отечества - празднуют. Защитнички - работнички. На больничный мотыль - раненая сорожка. логично. Ролик - ЗАЧЁТ.
ответить
Геннадий
Видео конечно отличное. Но реплика насчет соседей: в толпу заехали, подальше от людей неприятно как то слышится. Если не любишь что люди рядом ловят, подходят к тебе зачем видео снимаете, указываете куда приехали? У нас в Якутии друзей, знакомых приглашаем на рыбалку. Зовем других даже незнакомых на место где клюет.
ответить
Видео конечно отличное. Но реплика насчет соседей: в толпу заехали, подальше от людей неприятно как то слышится. Если не любишь что люди рядом ловят, подходят к тебе зачем видео снимаете, указываете куда приехали? У нас в Якутии друзей, знакомых приглашаем на рыбалку. Зовем других даже незнакомых на место где клюет.
ответить
Парханович
Я таких рыбаков часто всречаю и зимой и летом, которые приезжают на рыбалку без прикормки, и пытаются что то впоймать, и бегают потом спрашивают на что ловишь какие мормышки, что насаживаешь, а когда говоришь кормить надо, смотрят на тебя как на дурака, на следующий день приезжаешь, а они уже на твоём месте седят!
ответить
Я таких рыбаков часто всречаю и зимой и летом, которые приезжают на рыбалку без прикормки, и пытаются что то впоймать, и бегают потом спрашивают на что ловишь какие мормышки, что насаживаешь, а когда говоришь кормить надо, смотрят на тебя как на дурака, на следующий день приезжаешь, а они уже на твоём месте седят!
ответить
Александр
Плотва раньше на этом озере была крупнее. Я раньше там ловил до 400-500 грамм весом. За день можно было спокойно кил 30 поймать особо не упираясь. А до этого на этом озере окуней мешками ловил.
По поводу плотвы - самых крупных видел в Строгино на карьере: там и по килограмму не редкость.
ответить
Плотва раньше на этом озере была крупнее. Я раньше там ловил до 400-500 грамм весом. За день можно было спокойно кил 30 поймать особо не упираясь. А до этого на этом озере окуней мешками ловил.
По поводу плотвы - самых крупных видел в Строгино на карьере: там и по килограмму не редкость.
ответить
Карелия
Мормышка это доставка наживки до рыбы, влияет только вес мормышки. Как приятно ощющение что подобрал ключик и как жалко людей(поджопников) которые тупо верят в чужую счастливую лунку, цвет и форму мормышки. Приятно смотреть на думающего рыбака. Спасибо и удачи.
ответить
Мормышка это доставка наживки до рыбы, влияет только вес мормышки. Как приятно ощющение что подобрал ключик и как жалко людей(поджопников) которые тупо верят в чужую счастливую лунку, цвет и форму мормышки. Приятно смотреть на думающего рыбака. Спасибо и удачи.
ответить
Дед
18: 50 - мормышка самоликвидировалась )
Давеча ушёл кое-как по сугробам от толпы метров на 400, а дальше километры небуреной заветной целины с жирными карасями, так подъехали рыбачули на снегоходе и забурились возле меня! Чё в головах у людей?
ответить
18: 50 - мормышка самоликвидировалась )
Давеча ушёл кое-как по сугробам от толпы метров на 400, а дальше километры небуреной заветной целины с жирными карасями, так подъехали рыбачули на снегоходе и забурились возле меня! Чё в головах у людей?
ответить
Геннадий
Приезжай к нам увидишь. Порыбачишь. Пообщаешься. Видео снимешь. У нас по путевке хоть на какую рыбу можешь сьездить. Есть специальные как сказать фирмы. Хариус, ленок, окунь, щука. Да все виды. Конечно судака у нас нет.
ответить
Приезжай к нам увидишь. Порыбачишь. Пообщаешься. Видео снимешь. У нас по путевке хоть на какую рыбу можешь сьездить. Есть специальные как сказать фирмы. Хариус, ленок, окунь, щука. Да все виды. Конечно судака у нас нет.
ответить
Александр
Огромнейшая просьба, опиши получше те места где ловишь, а то нам там вообще не везёт, всё озеро обшарим- глушь полная. Не доезжая до Харитонова на берёзах останавливался?
ответить
Огромнейшая просьба, опиши получше те места где ловишь, а то нам там вообще не везёт, всё озеро обшарим- глушь полная. Не доезжая до Харитонова на берёзах останавливался?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















