ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Агат рыбалка
За крупным карасем в рай! Шикарная рыбалка, карась на поплавок

За крупным карасем в рай! Шикарная рыбалка, карась на поплавок

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В прошлом сезоне выезжал на карася осенью, но видео смонтировал только сейчас. Очень красивая речка, живописные съемки с квадрокоптера, поплавок крупным планом и крупные жирные караси! Это видео рассказывает о том, что при ловле карася прикормка является больше отпугивающим фактором. Да простят производители прикормок, я пробовал несколько разных именитых брендов, разные запахи. Я сделал вывод- что я за карасем еду без прикормки! А каково ваше мнение?
Дата: 2021-05-26

Комментарии и отзывы: 10


Славяне всегда отличались от людей с запада, находчивостью, творческими навыками, душевностью, когда оставались в равновесии, и лютой безжалостностью в гневе. В этом и есть настоящий человек. Славянин никогда не отличался покорностью, и именно этим бесит запад. А влияние из вне гнилого запада заключается в том, что надо успеть урвать пока это не сделали другие болееуспешные по нашему жадные. Подмена понятий заключается в том, что люди пропагандируют великодушие в разрезе: поймал отпусти А это не великодушие, -это садизм. слова - Великодушие, благочестивость, милосердие- это степень воспитания души. Да да душу тоже нужно воспитывать, обучать, очищать, то есть всячески ухаживать как за чем то главным, стержнем я бы сказал, собственного содержания. А вот это то что нам преподносят как рыбалка, это чистой воды жлобство. Человек потративший такую сумму на экипировку, в принципе не может нуждаться в рыбе, поэтому я утверждаю что то чем он занимается АБСУРД. Мастурбация на природе В прочем бог вам судья.
ответить

Я думаю что не честность давно стала нормой жизни, а вам давно пора понять что хорошее в рекламе не нуждается. Сама реклама требует не малых денег, поэтому продукт который рекламируешь уходит на задний план. Упаковал пакеты, а для этого нужна упаковочная линия, дозаторы, сама пленка, типография, и еще хрен знает сколько всего. Теперь наконец самое главное, мощная, запоминающаяся, убойная реклама, пускай наглая ложь, главное втюхать. Миллион пакетов по десять рублей, арифметика простая, десять лямов. А дальше хрен не стой и трава не расти. Они говорят без лоха и жизнь тоска. А вы как лохи повелись, а все из за того чтобы самому ни чего не делать. Что может быть проще чем изготовить прикормку. А в ней главное все по честному, рыба рекламу не смотрит, она только понимает что ты дебил)
ответить

В прошлом сезоне выезжал на карася осенью, но видео смонтировал только сейчас. Очень красивая речка, живописные съемки с квадрокоптера, поплавок крупным планом и крупные жирные караси!
Это видео рассказывает о том, что при ловле карася прикормка является больше отпугивающим фактором. Да простят производители прикормок, я пробовал несколько разных именитых брендов, разные запахи. Я сделал вывод- что я за карасем еду без прикормки! А каково ваше мнение?

ответить

Красивый ролик! И картинка и музыка - всё в тему. Соглашусь, что надо знать особенности водоёма (дна, рыбы, движения воды и прочие важности. И с прикормками надо осторожно. Они заметно отличаются друг от друга. Я стараюсь делать сам из натур-продукта. Кидаю скорее для привады. Из промышленных прикормок предпочитаю пылящие.
ответить

Возможно прикормка заинтересовала карася больше чем наживка, а не распугала его. А вообще лучше жмыха на карася нет никакой прикормки. Если карась не хочет брать, а Вы уверены, что он тут точно есть, то нужно пробовать добавлять чеснок, работает на 100%. Если и так не идёт, то домой, эта зараза уже брать не будет!
ответить

У вас что там советский союз, что ли? Свободно так на машинах к воде подъезжаете, госномера показываете. У нас в пойме скурмачи выписывают 3500 за водоохранную зону, а сами на уазиках вдоль ериков ездят. Волгоград он такой.
ответить

Прикорм на карася, думаю, работает только если постоянно кормишь место, в крайнем случаи с вечера для утренней рыбалки(личные наблюдения, и не работают эти блатные, у меня сухарии молотый сухой червь, пока не подводили)
ответить

Доброго времени суток! Вопрос не по теме видео, какой лучше использовать груз(чебурашка, на судака, глубина небольшая от 2м и местами 3-5. 5м. Я ток учусь, ловить судака, и ваш совет думаю будет полезным!
ответить

Просто прикормка вкуснее нюх у них отбила. У меня тож самое было когда они её съели то через 1-2 начинается поклёв снова. Можно на прикормку ловить только не прикармливать ею
ответить

Надо быть рыбаком, а не свинокормом! Куда не посмотришь, в каждом видео, ведрами высыпают прикорма и называют это рыбалкой) учитесь ловить рыбу правильно!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала