
Рыбалка, которую ждали! Из сибири в астрахань. Первые эмоции, первые поклевки сезона!
содержание видео
Дата: 2022-04-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Ольга
Приветствую вас на нашей
Астраханской земле! Чуть-чуть позже надо бы поездку спланировать, ну да ладно, всё равно удовольствие получите. Мы на поплавок сейчас ловим красноперку, окуня. Удачи вам! Надеюсь,
Астрахань вас не разочарует.
ответить
Приветствую вас на нашей
Астраханской земле! Чуть-чуть позже надо бы поездку спланировать, ну да ладно, всё равно удовольствие получите. Мы на поплавок сейчас ловим красноперку, окуня. Удачи вам! Надеюсь,
Астрахань вас не разочарует.
ответить
На
Слава, Витя привет Наконец то ) Спасибо за видео Отличная поездка! У меня жена с мелким едет тоже скоро в Астрахань к друзьям ) а я работаю, отпуск в июле только. Но может у них вобла пойдет, так хоть гостинец привезет)
ответить
Слава, Витя привет Наконец то ) Спасибо за видео Отличная поездка! У меня жена с мелким едет тоже скоро в Астрахань к друзьям ) а я работаю, отпуск в июле только. Но может у них вобла пойдет, так хоть гостинец привезет)
ответить
Расима
Вы славные ребята - Сибиряки. от вас веет внутренним спокойствием. в спокойствии уверенность. в уверенности сила - сила Сибири. радуюсь за нас - еще не перевелись Богатыри на земле
ответить
Вы славные ребята - Сибиряки. от вас веет внутренним спокойствием. в спокойствии уверенность. в уверенности сила - сила Сибири. радуюсь за нас - еще не перевелись Богатыри на земле
ответить
Никита
Слава привет с Какстана. Приятно слышать добрые слова! Твоё видео радует душу! Побольше таких как вы. Дай бог тебе здоровья и всем твоём близким родным! С Праздником вас Мужики!
ответить
Слава привет с Какстана. Приятно слышать добрые слова! Твоё видео радует душу! Побольше таких как вы. Дай бог тебе здоровья и всем твоём близким родным! С Праздником вас Мужики!
ответить
Наталья
Привет Слава! Очень соскучились, нам не хватает ваших путишествий. Очень приятно слушать, а смотреть одно удовольствие. Удачи вам, надеемся не будете пропадать на долго.
ответить
Привет Слава! Очень соскучились, нам не хватает ваших путишествий. Очень приятно слушать, а смотреть одно удовольствие. Удачи вам, надеемся не будете пропадать на долго.
ответить
Дмитрий
У нас в Крыму потеплело, хотел ещё вчера сходить на разведку покидать спиннинг, но блин уже второй день губатый дует. Хоть посмотрел как другие рыбку тягают. Всем добра!
ответить
У нас в Крыму потеплело, хотел ещё вчера сходить на разведку покидать спиннинг, но блин уже второй день губатый дует. Хоть посмотрел как другие рыбку тягают. Всем добра!
ответить
Сергей
У спортсменов был Золотой судак, а у вас День судака. Надо сказать несмотря на непогоду денёк был очень эффективный и продуктивный: жарёха же из судака была!
ответить
У спортсменов был Золотой судак, а у вас День судака. Надо сказать несмотря на непогоду денёк был очень эффективный и продуктивный: жарёха же из судака была!
ответить
Василий
Привет СЛАВА! После Володиной, Якутской Эпопеи в - 40 градусов, рыбалка по открытой воде Впечатляет! Мы еще бурим метровый лед. Жду твои Шикарные Видео!
ответить
Привет СЛАВА! После Володиной, Якутской Эпопеи в - 40 градусов, рыбалка по открытой воде Впечатляет! Мы еще бурим метровый лед. Жду твои Шикарные Видео!
ответить
Emma
Латвия присоединяется ко всем позитивным комментам, Игорю особый КОНТЕНТ. Мальчики, вы очень благородные рыбаки. Агат, Владислав, же рядом почему не вместе?
ответить
Латвия присоединяется ко всем позитивным комментам, Игорю особый КОНТЕНТ. Мальчики, вы очень благородные рыбаки. Агат, Владислав, же рядом почему не вместе?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















