
Топ приманок 2024. Фонари и фонарики. 10 тунцовых удочек!
содержание видео
Дата: 2025-03-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 18
kontramot
Эта приманка пропорола мне дно лодки. Очень советую!
Halco Roosta очень популярны в Австралии для троллинга в океане. Она вообще не для заброса. Это приманка на кингфиш, тревали/каранкса, испанксую макрель, марлина и бонито. Размер обычно тоже берут в районе 160-195мм.
Roosta - это rooster, т. е. петух. Так называют из-за того, что popper в начале приманки похож на раскрытый клюв кукарекающего петуха. Плюс классическая красно-белая раскраска тела.
P. S.: Такие крупные тройники как на Halco 28: 32 нужно подтачивать перед следующим использованием. Я обычно использую алмазную пилку и наждачную бумагу, чтобы ржавчину убрать.
ответить
Эта приманка пропорола мне дно лодки. Очень советую!
Halco Roosta очень популярны в Австралии для троллинга в океане. Она вообще не для заброса. Это приманка на кингфиш, тревали/каранкса, испанксую макрель, марлина и бонито. Размер обычно тоже берут в районе 160-195мм.
Roosta - это rooster, т. е. петух. Так называют из-за того, что popper в начале приманки похож на раскрытый клюв кукарекающего петуха. Плюс классическая красно-белая раскраска тела.
P. S.: Такие крупные тройники как на Halco 28: 32 нужно подтачивать перед следующим использованием. Я обычно использую алмазную пилку и наждачную бумагу, чтобы ржавчину убрать.
ответить
boris_ryabchenkov
Борь, что то у тебя палок тунцовых прям перебор. а вдруг тунец не вернется больше По оторванным приманкам. советую поставить толстенный шоклидер. Я когда сдал свою катушку Витале джимни он назвал мой шок лидер проволкой. возможно так. но все приманки доехали до дома. Изящность и лайтовость, это не про тунцовую приманку на мой взгляд. Плетня 6, шок 150-200 либров. Можно конечно использовать 80 - 100 кидать на 3 метра дальше и отдавать морю приманки по 3 тысячи. но я свой выбор сделал в сторону прочности. А вдруг тунец на 100 кг =)
ответить
Борь, что то у тебя палок тунцовых прям перебор. а вдруг тунец не вернется больше По оторванным приманкам. советую поставить толстенный шоклидер. Я когда сдал свою катушку Витале джимни он назвал мой шок лидер проволкой. возможно так. но все приманки доехали до дома. Изящность и лайтовость, это не про тунцовую приманку на мой взгляд. Плетня 6, шок 150-200 либров. Можно конечно использовать 80 - 100 кидать на 3 метра дальше и отдавать морю приманки по 3 тысячи. но я свой выбор сделал в сторону прочности. А вдруг тунец на 100 кг =)
ответить
asinugin615
В 24ом году мы с напарником выхватили 9 тунцов, все пойманы были на duckdive. Один попер ушел с рыбкой в море (обрыв. В этом году сменю тройники с колечками и эти же приманки будут работать и в этом году. Вы Борис наверно помните Александра с Шебунино чей морозильный ларь занимали своим уловом, привет с юго-западного побережья нашего любимого острова
ответить
В 24ом году мы с напарником выхватили 9 тунцов, все пойманы были на duckdive. Один попер ушел с рыбкой в море (обрыв. В этом году сменю тройники с колечками и эти же приманки будут работать и в этом году. Вы Борис наверно помните Александра с Шебунино чей морозильный ларь занимали своим уловом, привет с юго-западного побережья нашего любимого острова
ответить
fire-tag6369
Отличный обзор, все по делу.
По поводу фонаря Nicron, у меня такой же есть, модель GH01, корпус из алюминия с анодированием. По толщине замеряли, алюминий толще чем у Армитэк, поэтому он посоперничает с ним потударопрочности.
Спасибо за подробный обзор! Удачи на рыбалке!
ответить
Отличный обзор, все по делу.
По поводу фонаря Nicron, у меня такой же есть, модель GH01, корпус из алюминия с анодированием. По толщине замеряли, алюминий толще чем у Армитэк, поэтому он посоперничает с ним потударопрочности.
Спасибо за подробный обзор! Удачи на рыбалке!
ответить
nickuasse
хотелось бы бате подарить чтото из этого. к сожалению я сам не рыбак и понятия не имею, как эти приманки будут работать по ленку, тайменю и хариусу в наших речках) про пробивку разных горизонтов очень познавательно
ответить
хотелось бы бате подарить чтото из этого. к сожалению я сам не рыбак и понятия не имею, как эти приманки будут работать по ленку, тайменю и хариусу в наших речках) про пробивку разных горизонтов очень познавательно
ответить
egoralimov5811
Почти все малые приманки на лососевых едят наши хищники(Зап Беларусь)
Крупные приманки, будет возможность, опробую на местах с трофейной щукой и сомами.
Очень интересно. Спасибо
ответить
Почти все малые приманки на лососевых едят наши хищники(Зап Беларусь)
Крупные приманки, будет возможность, опробую на местах с трофейной щукой и сомами.
Очень интересно. Спасибо
ответить
boris_ryabchenkov
Боря по поводу фонарика с пряжкой под большую голову. Есть такие люди которые в пещерах с касками лазят. Так вот именно эти больше головые используют такие длинные пряжки.
ответить
Боря по поводу фонарика с пряжкой под большую голову. Есть такие люди которые в пещерах с касками лазят. Так вот именно эти больше головые используют такие длинные пряжки.
ответить
boris_ryabchenkov
Все больше и резче чувствуется открытие сезона рыбалки на открытой воде! Я тоже на днях потискал свои рыболовные прелести. Спасибо за обзор!
ответить
Все больше и резче чувствуется открытие сезона рыбалки на открытой воде! Я тоже на днях потискал свои рыболовные прелести. Спасибо за обзор!
ответить
veronikamaximova
Борис, очень ждала этого обзора и наконец то дождалась
Был очень интересен твой вердикт по тунцовым палкам)
Довольна, как слон
ответить
Борис, очень ждала этого обзора и наконец то дождалась
Был очень интересен твой вердикт по тунцовым палкам)
Довольна, как слон
ответить
boris_ryabchenkov
Борис, не могу найти ваш ролик про спиннинг для горбуши. Вы их так много выпустили. Посоветуйте пожалуйста по не заоблачной цене.
ответить
Борис, не могу найти ваш ролик про спиннинг для горбуши. Вы их так много выпустили. Посоветуйте пожалуйста по не заоблачной цене.
ответить
boris_ryabchenkov
Бесценная информация!
Борис, будет ли ролик про уделища и катушки для маленьких приманок, которые вы в этом ролике показали
ответить
Бесценная информация!
Борис, будет ли ролик про уделища и катушки для маленьких приманок, которые вы в этом ролике показали
ответить
Newnew034
Борис, при обзоре на вертушки осталось ощущение недосказанности, странно было не увидеть инлайновые вертушки.
ответить
Борис, при обзоре на вертушки осталось ощущение недосказанности, странно было не увидеть инлайновые вертушки.
ответить
A1400A
Совсем не увидел в приманках пилькеры, на Сахалине не ходовая приманка В Приморье одна из популярных
ответить
Совсем не увидел в приманках пилькеры, на Сахалине не ходовая приманка В Приморье одна из популярных
ответить
DaniilT5889
Доброго дня. Цвет крючка имеет значение на реке Морские можно ставить на воблеры, цвета никель
ответить
Доброго дня. Цвет крючка имеет значение на реке Морские можно ставить на воблеры, цвета никель
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















