
Новые приманки на ХИЩНИКА!
содержание видео
Короче только практика)
Дата: 2020-08-23
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Константин
Вот видишь, Костян, уже и производители начали на тебя выходить, приманки, снасти свои на тест высылать, здорово, очень кропотливый труд это, но рад за тебя
А приманки такие в обзоре уже видел, думаю работать будет, игра интересная у них. Рыбу постоянно надо чём-то удивлять)
ответить
Вот видишь, Костян, уже и производители начали на тебя выходить, приманки, снасти свои на тест высылать, здорово, очень кропотливый труд это, но рад за тебя
А приманки такие в обзоре уже видел, думаю работать будет, игра интересная у них. Рыбу постоянно надо чём-то удивлять)
ответить
Рыбак
Сомнительные приманки на первый взгляд. Но как говорится не попробуешь не узнаешь. Ждем теста. А по поводу неубиваймости нет ничего вечного. У меня за прошлую поездку 2 двойника щука сломала. А это металл что уж говорить о тряпочке и пластике)
ответить
Сомнительные приманки на первый взгляд. Но как говорится не попробуешь не узнаешь. Ждем теста. А по поводу неубиваймости нет ничего вечного. У меня за прошлую поездку 2 двойника щука сломала. А это металл что уж говорить о тряпочке и пластике)
ответить
Александр
Крыло наверное для того, чтобы от дна отрывалось резко вверх при поддергивании. Интересная идея.
Осень - самое время для джига, когда хищник отходит от берегов и концентрируется на бровках и я свалах в ямы.
ответить
Крыло наверное для того, чтобы от дна отрывалось резко вверх при поддергивании. Интересная идея.
Осень - самое время для джига, когда хищник отходит от берегов и концентрируется на бровках и я свалах в ямы.
ответить
Алексей
Привет Костян! На Волге и Каме, точнее в Татарстане, эти приманки отлично работают по хищнику. А убиваются очень хорошо. Груз цепляешь еслихочешь актив игру то лопатку наружу. если пасив то наоборот
ответить
Привет Костян! На Волге и Каме, точнее в Татарстане, эти приманки отлично работают по хищнику. А убиваются очень хорошо. Груз цепляешь еслихочешь актив игру то лопатку наружу. если пасив то наоборот
ответить
Николай
По жизни щук на ложки с тройником ловили до этих хитростей и зимой на свинцовых крабов, рыба если голодная сам знаешь ест все. Проглотит эту резину, даже здраствуйте не скажет другое дело по срыву.
ответить
По жизни щук на ложки с тройником ловили до этих хитростей и зимой на свинцовых крабов, рыба если голодная сам знаешь ест все. Проглотит эту резину, даже здраствуйте не скажет другое дело по срыву.
ответить
Сергей
Привет, Кость! Пробовал такие. Правда ловил судака, работает на ура! В ассортименте такие иметь совсем не плохо. Думаю и щукари не откажутся от таких новинок
ответить
Привет, Кость! Пробовал такие. Правда ловил судака, работает на ура! В ассортименте такие иметь совсем не плохо. Думаю и щукари не откажутся от таких новинок
ответить
анатолий
да Костя полевые испытания покажут что к чему а отопление надо потому осень не за горами а там уже и налим нх нч и удачи и благополучия
ответить
да Костя полевые испытания покажут что к чему а отопление надо потому осень не за горами а там уже и налим нх нч и удачи и благополучия
ответить
Владимир
Привет Костя, всё заманчиво будем ждать как отработали. спининги протестировали на отлично сыну понравилось и я балдю. спасибо
ответить
Привет Костя, всё заманчиво будем ждать как отработали. спининги протестировали на отлично сыну понравилось и я балдю. спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















