
Мы вновь на рыбалку за ХИЩНИКОМ!
содержание видео
Дата: 2020-08-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Михаил
Как же у вас здорово, посмотрел вас в 6: 00 с удовольствием, а и настроение даже поднялось, все же понедельник, а он как известно день тяжелый ) Костя, Витя, спасибо вам за предоставленное удовольствие! Всей вашей дружной семье, большое спасибо и всего самого хорошего, здоровья вам!
ответить
Как же у вас здорово, посмотрел вас в 6: 00 с удовольствием, а и настроение даже поднялось, все же понедельник, а он как известно день тяжелый ) Костя, Витя, спасибо вам за предоставленное удовольствие! Всей вашей дружной семье, большое спасибо и всего самого хорошего, здоровья вам!
ответить
bt2010
Привет из Киева! Отличная рыбалка! Костян, очень здорово, что так быстро ролики выходят, в воскресенье вечером рыбачили, а в понедельник утром смотрю. У Вас и рыбалка, и ролики как из пулемета. Молодцы, так держать! Удачи!
ответить
Привет из Киева! Отличная рыбалка! Костян, очень здорово, что так быстро ролики выходят, в воскресенье вечером рыбачили, а в понедельник утром смотрю. У Вас и рыбалка, и ролики как из пулемета. Молодцы, так держать! Удачи!
ответить
Stas
Здорово у вас! молодцы! Тоже рыбачил с семьёй в субботу на Волге-на фидер кроме бычка и ротана не фига. это Саратов! но хоть отдохнули, прогрелись увы, на уходящем уже солнышке и ребенка проветрил от городских джунглей.
ответить
Здорово у вас! молодцы! Тоже рыбачил с семьёй в субботу на Волге-на фидер кроме бычка и ротана не фига. это Саратов! но хоть отдохнули, прогрелись увы, на уходящем уже солнышке и ребенка проветрил от городских джунглей.
ответить
Александр
Привет из Минусинска! Очень здоровская рыбалка, я сегодня на вёслах 3 часа одна поклёвка, шнурок гр. 600 и всё. зато видел микро смерч на воде первый раз на пол метра поднялась вода. НХНЧ!
ответить
Привет из Минусинска! Очень здоровская рыбалка, я сегодня на вёслах 3 часа одна поклёвка, шнурок гр. 600 и всё. зато видел микро смерч на воде первый раз на пол метра поднялась вода. НХНЧ!
ответить
Владимир
Не все всегда сразу получается. Может разловишь на следующий год новые приманки. А окуни просто красавцы. Удачи вам Водоевичи НХНЧ на следующих рыбалках! Привет Марине и Светлане!
ответить
Не все всегда сразу получается. Может разловишь на следующий год новые приманки. А окуни просто красавцы. Удачи вам Водоевичи НХНЧ на следующих рыбалках! Привет Марине и Светлане!
ответить
анатолий
Костя не удержался и провел полевые испытания но приманки не очень понравились зубатым пришлось старые и испытаные приманки использовать и тут уже понеслось нх нч вам с Витей
ответить
Костя не удержался и провел полевые испытания но приманки не очень понравились зубатым пришлось старые и испытаные приманки использовать и тут уже понеслось нх нч вам с Витей
ответить
Геннадий
Привет Костян, Костяныч. Вертушка она и в Африке вертушка! Кожедубчики отменные! Сюда зимой надо когда лёд не толстый ещё, так вдоль берега идти и бурить искать рыбу. Удачи!
ответить
Привет Костян, Костяныч. Вертушка она и в Африке вертушка! Кожедубчики отменные! Сюда зимой надо когда лёд не толстый ещё, так вдоль берега идти и бурить искать рыбу. Удачи!
ответить
Евгений
Привет МАЛЬЧИШИ! Ну очень даже неплохо, для после обеденной рыбалки. Нам бы такую. Ну и с тряпочками новыми в принципе понятно. Спасибо братцы ещё раз за длинный ролик. НХНЧ.
ответить
Привет МАЛЬЧИШИ! Ну очень даже неплохо, для после обеденной рыбалки. Нам бы такую. Ну и с тряпочками новыми в принципе понятно. Спасибо братцы ещё раз за длинный ролик. НХНЧ.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















