ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Это не Диалоги О Рыбалке
Классный набор Рыбака от Сети-Опт.РФ

Классный набор Рыбака от Сети-Опт.РФ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Этот магазин мне попал на просторах инета. Оперативность и качество упаковки товара всё устраивает на все 100% Могу рекомендовать как проверенный бюджетный магазин. И как фанат ред фокс спиннингов ещё раз скажу они классные. Сайт Обзор спиннингов https://сети-опт.рф
Дата: 2020-08-25

Комментарии и отзывы: 9


Ну, Костя, теперь ты подтаренный и очень даже здорово. И палочки, думаю уже скоро в бой пойдут на ближайшей рыбалке и все протестируешь, как и все остальное. И вертушечки что надо и очень известные в рыболовном мире. А ядовитый цвет хуже работает, а бывает и вообще не хочет рыба реагировать никак на него из за того, что прозрачность воды у вас и в Енисее и по горным речкам прозрачно чистая. Поэтому и работают чисто желтые или в серебре. Хороший магазин и вполне можно и рекламировать, а почему бы и нет. Хорошей посылочке с таким содержимым и глаз радуется. Спасибо, Костя и Витек тоже будет рад обновочкам.
ответить

Костя, игра воблера останется такой же(при замене крючков, изменится его плавучесть. Был SP(суспендер, станет SS(медленно тонущим, S(тонущим) или FS(быстро тонущим. Да и подбирать надо чтобы тройники чтобы друг друга не захлестывали. Вариант здесь только один: поменять тройники из более толстой проволоки. Я так на Malasе менял. Игра осталось прежней, только стал медленно тонуть. Зато крючки не разгибаются. С F-кой можно поиграться. Как раз есть у вас места с корягами, где этот воблер себя хорошо покажет. НХНЧ.
ответить

Подгон что надо. У меня есть воблер. Мне продали в магазине за 450 рублей, и сказали что он убийца тайменей. Сколько я его не кидал, результат был нулевой. Провалялся он у меня лет 8. В прошлом году прицепил я его к вечеру, после 17-00. До темна взял 5 таймешков и несколько ленков. На следующий день проверил, результат был нулевой до вечера. А вечером он опять заработал.
ответить

Здравствуй Константин. Посылка хорошая, мепсы то же люблю, на счёт воблеров сам по не многу пытаюсь понять и научится. Очень интересные приманки, к каждой модели нужно подбирать игру по разному твичить и заметил воблерами лучше облавливать запресованные места рыбаками или при не активном клёве хищника. Ждём хариуса и всего доброго.
ответить

Ну да, думаю у вас и китайские копии орбита вполне будут работать, и еще плюс не будешь трястись и переживать что зацепишь оригинальный орбит ценой в 1200руб. У вас же рыба дикая будет и копии хватать) Кстати об орбите, он раскрывается при ловле твичингом(рывками. Удачной осенней ловли.
ответить

Кость, я не знаю - писали иль нет, но L на снасти значит Length - длина, а W - Weight - вес. Там внизу написано: A top water - поверхностный воблер (типа поппера. Кстати, жёлтую вертуху при помощи ножа и пасты гои можно сделать блестящей, а если покопаться в лаках у жены, то можно сделать вертуху мечты )
ответить

Спасибо Константин. Вопрос. Первый раз заказал в интернете себе спининг. Отзвонились - сказали, что работают они только по предоплате. Хотя на их сайте поставил вариант - оплата по получению на почте России. Вы, кто заказы делал так-же предоплату вносили?
ответить

Костя, вместо лака купи в хозяйственном магазине перманентный маркер чёрного цвета, и подкрашивай блесна им. Маркер в воде очень долго не выкрашивается. Попробуй, я маркерами уже много лет блесна крашу и подкрашиваю.
ответить

Китайские мепсы далеки от оригинальных в плане работы, но тоже ловят, блюфоксы ловят и за 100 и за 500 оригиналы) странно что кислота и яркие вертушки у вас не работают, должны косить окуней, щук) Привет с Нижней Волги
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала