ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Карп на бойлы. Везу корм на корабле. Пошел паровоз! С ночевкой на карьере. Часть 1

Карп на бойлы. Везу корм на корабле. Пошел паровоз! С ночевкой на карьере. Часть 1

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Поехала на большой карьер в Гродненскую область Ошмянский район (98 км) вблизи деревни Загорняты, чтобы поймать крупного карпа на бойлы. Место очень красивое, такое ощущение, что рыбалка проходит не в Беларуси. Напротив берега, где располагаются рыбаки высокие песчаные горы и с лесным массивом. Ловля карпа предстояла на бойлы. С собой карповые удилища, монтажи, куча корма и кораблик Boatman Qin, который можно купить в фирменном магазине В видео путешествие на новое место, лагерь на берегу и просто отдых на природе. Водоем оказался рыбным, что можно увидеть даже с высоты птичьего полета. Поймать карпа не составило труда. Рыбалка: С корабликом весело и удобно, даже не столько закорм, а завоз снасти. Класс! Ну и карпик огонь! Вообще мне очень нравится как ты обустраиваешься на рыбалке. Очень уютненько и комфортно. А я все как первобытный человек
Дата: 2022-08-31

Комментарии и отзывы: 9


Отличная рыбалка и место шикарное. Ну вот, а то все лещики, густера да сомики, у меня до сих пор не удается заснять как фрикцион трещит и удочка в стоку упирается приподнимаясь, тут уже не до камеры)
ответить

Всё просто очень замечательно!
Выглядишь Стройнее стройного!
Спасибо за настроение! Смотрим
всей палатой! Помогает! НХ НЧ!

ответить

1: 34 - купание запрещено. Рыбацкий пёс искупавшись: Да ладно, я всё равно читать не умею, правда нельзя было! )
ответить

рыбалка супер класс! Завозить снасти на фрикционе не рекомендую ) есть прищнпки для придерживания лески!
ответить

Привет! Классная рыбалка кораблик у меня этой же фирмы с джпиэс очень доволен. Жду продолжения
ответить

а говорят батька детей жрет. Скажите как вы выжили? Или он пропустил ваш контект. Интересно
ответить

Ух, прям переживал при выважывании! Спасибо за прикольный фильмец на чудесном месте
ответить

овчарка конечно КРАСАВИЦА или КРАСАВЕЦ. А ДАМА-молодец. Опература-РЕСПЕКТ!
ответить

интересно а дипер может показать где стоит большая рыба? ну а так класно
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала