ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
На болоте зимой с ночевкой. Щука на жерлицы. Затопила баню на льду! 360

На болоте зимой с ночевкой. Щука на жерлицы. Затопила баню на льду! 360

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 3
В этом видео зимняя рыбалка на маленьком болоте с жерлицами. Ночую на льду в палатке, парюсь в походной бане и ловлю щуку. На водоем приехали рано утром, чтобы успеть выставить жерлицы и перевезти вещи на точку размещения лагеря. Поставила теплую палатку Lotos, в которой собралась ночевать. Наделала кучу лунок, чтобы не сидеть и ждать сработку на флажок, а при отсутствии поклевок делать смену мест ловли. В первый день сработок почти не было. День короткий зимний, по темноте попарились в бане и сделали вкусные колбаски на углях. На утро решила активней вести ловлю и отправилась на другую часть водоема. Много жерлиц, для того, чтобы поймать рыбу, мне не понадобилось. Я просто искала активную и довольно быстро нашла. Щука одна за одной стали оказываться на берегу
Дата: 2022-12-23

Комментарии и отзывы: 14


Огонь! Лучше так проводить время, чем со всякими обмороками напиваться! Супер! . Но на самом деле не каждый сможет провести ночлег в таких местах! К этому нужно привыкать. А ещё заметил когда смотрю ваши выпуски, то Жинка моя начинает меня подкалывать мол Юлечку смотриш, ну и я не растерялся сказал ей чтоб чёлку в синий покрасила ну и узнал о себе нового Ладно шутки шуткоми, жду нового выпуска!
ответить

Огонь! Лучше так проводить время, чем со всякими обмороками напиваться! Супер! . Но на самом деле не каждый сможет провести ночлег в таких местах! К этому нужно привыкать. А ещё заметил когда смотрю ваши выпуски, то Жинка моя начинает меня подкалывать мол Юлечку смотриш, ну и я не растерялся сказал ей чтоб чёлку в синий покрасила ну и узнал о себе нового Ладно шутки шуткоми, жду нового выпуска!
ответить

Привет! Блин банька зимой это вообще класс! А в такой наверное ещё круче? Класс! Продолжай в том же духе)Я не рыбак но с удовольствием смотрю как ловят рыбу такие красивые девушки как ты)удачи!
ответить

Как всегда всё ОФИГИТЕЛЬНО!
Смотрится с удовольствием.
Давно не видели в маске. Класс!
НХ НЧ. Сама не таскай, загружай
Оператора. Щуки норм!

ответить

Очень интересное и познавательное видимо. Спасибо большое.
Интересно Юля, что вы готовите из щуки, какие вкусные рецепты.

ответить

Оболденная у Вас зима. Добрый вечер Юля! Рыбалка огонь! Как всегда. С наступающим Новым годом! Рамс верный спутник.
ответить

Здравствуй Юля и с лёгким паром на природе! Улов не очень крупный, зато душу отвела на рыбалке. Не хвоста и чешуи!
ответить

Юля с вами можно идти в разведку Я просто в восторге от вашей рыбалки с баней Удачи и здоровья вам
ответить

Использую тройники и на метале, тем самым исключаются поклёвки карандашей. Всём привет из Самары
ответить

Юля у меня сердце замерает когда ты выходишь на улицу после бани. Здоровья счастья и любви Вам.
ответить

Рыбалка топ, природа Беларуси топ.
Как-то бани стало много. что не выпуск баня баня. абрыдла

ответить

Юлька, привет! На шнурков самая крупная щука берет. Устраняет конкурентов. Пробуй!
ответить

Привет из Челябинска! Как всегда -Вы лучшая! Виталию респект! Вы-классная!
ответить

Пес, уже рыбак со стаем) С наступающим Новым годом и Рождеством!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала