
На болоте зимой с ночевкой. Щука на жерлицы. Затопила баню на льду! 360
содержание видео
Дата: 2022-12-23
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Александр
Огонь! Лучше так проводить время, чем со всякими обмороками напиваться! Супер! . Но на самом деле не каждый сможет провести ночлег в таких местах! К этому нужно привыкать. А ещё заметил когда смотрю ваши выпуски, то Жинка моя начинает меня подкалывать мол Юлечку смотриш, ну и я не растерялся сказал ей чтоб чёлку в синий покрасила ну и узнал о себе нового Ладно шутки шуткоми, жду нового выпуска!
ответить
Огонь! Лучше так проводить время, чем со всякими обмороками напиваться! Супер! . Но на самом деле не каждый сможет провести ночлег в таких местах! К этому нужно привыкать. А ещё заметил когда смотрю ваши выпуски, то Жинка моя начинает меня подкалывать мол Юлечку смотриш, ну и я не растерялся сказал ей чтоб чёлку в синий покрасила ну и узнал о себе нового Ладно шутки шуткоми, жду нового выпуска!
ответить
Александр
Огонь! Лучше так проводить время, чем со всякими обмороками напиваться! Супер! . Но на самом деле не каждый сможет провести ночлег в таких местах! К этому нужно привыкать. А ещё заметил когда смотрю ваши выпуски, то Жинка моя начинает меня подкалывать мол Юлечку смотриш, ну и я не растерялся сказал ей чтоб чёлку в синий покрасила ну и узнал о себе нового Ладно шутки шуткоми, жду нового выпуска!
ответить
Огонь! Лучше так проводить время, чем со всякими обмороками напиваться! Супер! . Но на самом деле не каждый сможет провести ночлег в таких местах! К этому нужно привыкать. А ещё заметил когда смотрю ваши выпуски, то Жинка моя начинает меня подкалывать мол Юлечку смотриш, ну и я не растерялся сказал ей чтоб чёлку в синий покрасила ну и узнал о себе нового Ладно шутки шуткоми, жду нового выпуска!
ответить
Владимир
Привет! Блин банька зимой это вообще класс! А в такой наверное ещё круче? Класс! Продолжай в том же духе)Я не рыбак но с удовольствием смотрю как ловят рыбу такие красивые девушки как ты)удачи!
ответить
Привет! Блин банька зимой это вообще класс! А в такой наверное ещё круче? Класс! Продолжай в том же духе)Я не рыбак но с удовольствием смотрю как ловят рыбу такие красивые девушки как ты)удачи!
ответить
Андрей
Как всегда всё ОФИГИТЕЛЬНО!
Смотрится с удовольствием.
Давно не видели в маске. Класс!
НХ НЧ. Сама не таскай, загружай
Оператора. Щуки норм!
ответить
Как всегда всё ОФИГИТЕЛЬНО!
Смотрится с удовольствием.
Давно не видели в маске. Класс!
НХ НЧ. Сама не таскай, загружай
Оператора. Щуки норм!
ответить
Андрей
Очень интересное и познавательное видимо. Спасибо большое.
Интересно Юля, что вы готовите из щуки, какие вкусные рецепты.
ответить
Очень интересное и познавательное видимо. Спасибо большое.
Интересно Юля, что вы готовите из щуки, какие вкусные рецепты.
ответить
Дядя
Оболденная у Вас зима. Добрый вечер Юля! Рыбалка огонь! Как всегда. С наступающим Новым годом! Рамс верный спутник.
ответить
Оболденная у Вас зима. Добрый вечер Юля! Рыбалка огонь! Как всегда. С наступающим Новым годом! Рамс верный спутник.
ответить
Юра
Здравствуй Юля и с лёгким паром на природе! Улов не очень крупный, зато душу отвела на рыбалке. Не хвоста и чешуи!
ответить
Здравствуй Юля и с лёгким паром на природе! Улов не очень крупный, зато душу отвела на рыбалке. Не хвоста и чешуи!
ответить
Сергей
Юля с вами можно идти в разведку Я просто в восторге от вашей рыбалки с баней Удачи и здоровья вам
ответить
Юля с вами можно идти в разведку Я просто в восторге от вашей рыбалки с баней Удачи и здоровья вам
ответить
Серый
Использую тройники и на метале, тем самым исключаются поклёвки карандашей. Всём привет из Самары
ответить
Использую тройники и на метале, тем самым исключаются поклёвки карандашей. Всём привет из Самары
ответить
Надежда
Юля у меня сердце замерает когда ты выходишь на улицу после бани. Здоровья счастья и любви Вам.
ответить
Юля у меня сердце замерает когда ты выходишь на улицу после бани. Здоровья счастья и любви Вам.
ответить
Олег
Рыбалка топ, природа Беларуси топ.
Как-то бани стало много. что не выпуск баня баня. абрыдла
ответить
Рыбалка топ, природа Беларуси топ.
Как-то бани стало много. что не выпуск баня баня. абрыдла
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















