
Купаюсь в снегу! С жерлицами на первый лед! Горячие палатки на берегу. 359
содержание видео
Дата: 2022-12-16
Комментарии и отзывы: 15
СИСТЕМА
. вон ещё одна сработка-да, да? У-гу. оборвало. еп тв мт. Хорошая рыбалка. А вообще Юля, щука, когда хватает живца, она ещё 1. 5-2 метра идёт по инерции. Подсекать нет смысла. Далее она останавливается и начинает живца заглатывать. После начинает уходить и идёт разметка ласки. Вот тогда надо и подсекать. Проводок лучшее из флюра 0. 8. Проверено. На жданах только у одного человека есть. 1 метр 2 бел. руб. А какая температура в проходной бане?
ответить
. вон ещё одна сработка-да, да? У-гу. оборвало. еп тв мт. Хорошая рыбалка. А вообще Юля, щука, когда хватает живца, она ещё 1. 5-2 метра идёт по инерции. Подсекать нет смысла. Далее она останавливается и начинает живца заглатывать. После начинает уходить и идёт разметка ласки. Вот тогда надо и подсекать. Проводок лучшее из флюра 0. 8. Проверено. На жданах только у одного человека есть. 1 метр 2 бел. руб. А какая температура в проходной бане?
ответить
Nikolay
Добрый день! Первая рыбалка по льду всегда очень интересна своим ожиданием надежды на поклёвка и поимку крупной рыбы и смотреть очень интересно и видеть первые эмоции. С удивлением узнал что у тебя правый шнек, значит ты левша (это правда)
ответить
Добрый день! Первая рыбалка по льду всегда очень интересна своим ожиданием надежды на поклёвка и поимку крупной рыбы и смотреть очень интересно и видеть первые эмоции. С удивлением узнал что у тебя правый шнек, значит ты левша (это правда)
ответить
Надежда
Чудо щука вот это Юля, я рада ха-ха я Вас считаю земляками и мама родилась в Беларуси Витебской области Лепельского р- на село Костинка. Но к рыбалке это не относится, она не любила когда я ходила на рыбалку.
ответить
Чудо щука вот это Юля, я рада ха-ха я Вас считаю земляками и мама родилась в Беларуси Витебской области Лепельского р- на село Костинка. Но к рыбалке это не относится, она не любила когда я ходила на рыбалку.
ответить
Руслан
Здравствуйте, Юлия. Интересно было бы посмотреть видео на лукомльском озере. С вашей амуницией я думаю рыбалка была бы интересной. К сведению от минска 170 км. Но в данный момент озеро ещё не всё замерзло
ответить
Здравствуйте, Юлия. Интересно было бы посмотреть видео на лукомльском озере. С вашей амуницией я думаю рыбалка была бы интересной. К сведению от минска 170 км. Но в данный момент озеро ещё не всё замерзло
ответить
Михаил
Привет Юля! С наступающим Новым годом! Как всегда ты супер! Даже представить не могу сколько желаний и каких ты загадала отпущенным щукам, но я искренне желаю чтобы они все сбылись! Привет из Питера!
ответить
Привет Юля! С наступающим Новым годом! Как всегда ты супер! Даже представить не могу сколько желаний и каких ты загадала отпущенным щукам, но я искренне желаю чтобы они все сбылись! Привет из Питера!
ответить
Владимир
Привет Юля, зимой караси на живца не очень, окунь зачёт. У вас аппетит хороший, как ты начинаешь трапезничать я тоже бегу к холодильнику, щуку такую зря отпустила или ты не ешь её? НХНЧ
ответить
Привет Юля, зимой караси на живца не очень, окунь зачёт. У вас аппетит хороший, как ты начинаешь трапезничать я тоже бегу к холодильнику, щуку такую зря отпустила или ты не ешь её? НХНЧ
ответить
Николай
Доброго времени суток! Я обычно делаю 7-8 оборотов на жерлице, исключает зацепа малька за растительность на дне. Щука хорошо видит малька до 50см от дна. Удачи на водоемах!
ответить
Доброго времени суток! Я обычно делаю 7-8 оборотов на жерлице, исключает зацепа малька за растительность на дне. Щука хорошо видит малька до 50см от дна. Удачи на водоемах!
ответить
Юра
Спасибо за видио место просто огонь рыбное а мы по молодости мазались мед с солью зто после сугроб это жесть мангал хорош чудо удачи собаку тоже спасал береги себя
ответить
Спасибо за видио место просто огонь рыбное а мы по молодости мазались мед с солью зто после сугроб это жесть мангал хорош чудо удачи собаку тоже спасал береги себя
ответить
Саша
Привет, Юля! С началом зимнего сезона тебя! Хорошая вышла рыбалка, ну и отдых разумеется.
Тренируйся с баней и снегом, может в Крещение в прорубь мырнёшь. )
ответить
Привет, Юля! С началом зимнего сезона тебя! Хорошая вышла рыбалка, ну и отдых разумеется.
Тренируйся с баней и снегом, может в Крещение в прорубь мырнёшь. )
ответить
Владимир
Какая красота! Великолепие природы!
И на фоне этого великолепия красотка Юлия!
Класс!
Очень красивый и позитивный выпуск!
Спасибо, Юлия!
ответить
Какая красота! Великолепие природы!
И на фоне этого великолепия красотка Юлия!
Класс!
Очень красивый и позитивный выпуск!
Спасибо, Юлия!
ответить
Alexandr
Здравствуйте, Юля! Классная рыбалка и позитивная приятно смотреть! Привет с Восточного Казахстана, ждем новых таких же классных роликов со льда!
ответить
Здравствуйте, Юля! Классная рыбалка и позитивная приятно смотреть! Привет с Восточного Казахстана, ждем новых таких же классных роликов со льда!
ответить
Андрей
Смотрится легко с удовольствием,
но вот побегать пришлось изрядно!
Кухня вкусная, баня жаркая сама
просто молодчинка! НХ НЧ! Лучшая!
ответить
Смотрится легко с удовольствием,
но вот побегать пришлось изрядно!
Кухня вкусная, баня жаркая сама
просто молодчинка! НХ НЧ! Лучшая!
ответить
Надежда
Юля добрый вечер. Ну что поехали погнали, природа красотища необыкновенная. Приятного аппетита и здоровья счастья и любви.
ответить
Юля добрый вечер. Ну что поехали погнали, природа красотища необыкновенная. Приятного аппетита и здоровья счастья и любви.
ответить
Виктор
Привет у тебя шапка прикольная и ты очень красивая ты умница видосы прикольные это тебе
ответить
Привет у тебя шапка прикольная и ты очень красивая ты умница видосы прикольные это тебе
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















