
Рыбалка. Озеро на краю леса. С палаткой дикарями в сказочном месте. Часть 1 373
содержание видео
Дата: 2023-03-31
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 15
Саша
Юля, привет! Культура отдыха на природе у вас конечно лучше. По-крайней мере лучше чем у нас. У наших лодочных гаражей бардак ещё тот. А на местах ловли у кого как. ) На нашем с друзьями месте - ажур. Только на родничке бардак, приходится иногда маленькую запруду восстанавливать. Не знаю, может звери, может люди нарушают её. У тебя сосны вокруг, да? Красота-то какая! Рыбалка классная, как и ты, и уловистая! Ни хвоста, ни чешуи! Привет Рамсу и спасибо оператору за красивую съёмку!
ответить
Юля, привет! Культура отдыха на природе у вас конечно лучше. По-крайней мере лучше чем у нас. У наших лодочных гаражей бардак ещё тот. А на местах ловли у кого как. ) На нашем с друзьями месте - ажур. Только на родничке бардак, приходится иногда маленькую запруду восстанавливать. Не знаю, может звери, может люди нарушают её. У тебя сосны вокруг, да? Красота-то какая! Рыбалка классная, как и ты, и уловистая! Ни хвоста, ни чешуи! Привет Рамсу и спасибо оператору за красивую съёмку!
ответить
андрей
Здравствуйте Юлия! вы самый прекрасный блогер на просторах интернета, ваши видео и познавательные на Ютубе, и отчасти юмористические на тик ток платформе, я очень вам желаю чтобы вас заметили брендовые компании и заключили с вами договор, не хвоста вам не чешуи, спасибо вам за ваш труд, и за познавательный контент, с большой любовью к вам и Белоруссии из Латвии
ответить
Здравствуйте Юлия! вы самый прекрасный блогер на просторах интернета, ваши видео и познавательные на Ютубе, и отчасти юмористические на тик ток платформе, я очень вам желаю чтобы вас заметили брендовые компании и заключили с вами договор, не хвоста вам не чешуи, спасибо вам за ваш труд, и за познавательный контент, с большой любовью к вам и Белоруссии из Латвии
ответить
Надежда
Красота природа. А Юля продолжает ловить ха-ха и радоваться и я бабулька вместе с ней, мы с мужем ещё не выезжали очень сыро к водоёму не подъехать, сегодня снег срывался. Волгоградской области.
ответить
Красота природа. А Юля продолжает ловить ха-ха и радоваться и я бабулька вместе с ней, мы с мужем ещё не выезжали очень сыро к водоёму не подъехать, сегодня снег срывался. Волгоградской области.
ответить
Галина
Оля ви молодець, в мене чоловік теж рибак, ловить на удочки зараз клює на мотиль великий карась та коруп, але погода трохи перебиває кльов, міняється кожного дня!
ответить
Оля ви молодець, в мене чоловік теж рибак, ловить на удочки зараз клює на мотиль великий карась та коруп, але погода трохи перебиває кльов, міняється кожного дня!
ответить
Uladzislau
Добрае адкрыццё сезону. На чыстым без высокай травы беразе кляшчоў менш, а так перажываю за. Рамса. У траве яны хутка чапляюцца на сабаку. Кот іх пераносіць лягчэй
ответить
Добрае адкрыццё сезону. На чыстым без высокай травы беразе кляшчоў менш, а так перажываю за. Рамса. У траве яны хутка чапляюцца на сабаку. Кот іх пераносіць лягчэй
ответить
Андрей
Ты отдыхаешь на природе,
а мы глядя твой замечательный
блог отдыхаем Д У Ш О Й!
СПАСИБО. НХ НЧ! Удачи во всём.
ответить
Ты отдыхаешь на природе,
а мы глядя твой замечательный
блог отдыхаем Д У Ш О Й!
СПАСИБО. НХ НЧ! Удачи во всём.
ответить
Андрей
Под уху из свежайших окуней видео зашло вообще чётко У нас ещё впереди месяц подлёдного лова и меня это Радует!
ответить
Под уху из свежайших окуней видео зашло вообще чётко У нас ещё впереди месяц подлёдного лова и меня это Радует!
ответить
Надежда
Моя прелестная пара добрый вечер. Юля не собирай ты эти пакеты не известно что в них. Конечно может я и не права.
ответить
Моя прелестная пара добрый вечер. Юля не собирай ты эти пакеты не известно что в них. Конечно может я и не права.
ответить
Геннадий
Юля привет. Давно не заглядывал на вашу страничку. Но у вас как всегда, всё красиво, и интересно.
ответить
Юля привет. Давно не заглядывал на вашу страничку. Но у вас как всегда, всё красиво, и интересно.
ответить
Евгений
Юля привет с Алтая у нас тоже классные места и засранцев хватает спасибо большое за видео!
ответить
Юля привет с Алтая у нас тоже классные места и засранцев хватает спасибо большое за видео!
ответить
Виктор
Юля, Юля! Что ж ты душу тревожишь. А здесь вырваться невозможно, то снег то дождь. Супер!
ответить
Юля, Юля! Что ж ты душу тревожишь. А здесь вырваться невозможно, то снег то дождь. Супер!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















