
Рыбалка на донку в апреле. Красный опарыш на крючке. Лещ и густера клюют на фидер
содержание видео
Дата: 2023-04-14
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 12
ВиЛой
Вау как мило) Юлия мне диванному критику очень приятного с вами Рыбачить. Вместе с вами очень приятно слушать трели птиц нхнч самая прекрасная в youtube рыбак из Беларуси
ответить
Вау как мило) Юлия мне диванному критику очень приятного с вами Рыбачить. Вместе с вами очень приятно слушать трели птиц нхнч самая прекрасная в youtube рыбак из Беларуси
ответить
Надежда
Юля и твой любимый помощник привет. Я смотрю и не пойму рыбалка на Дону контрольная неужели Юля на Дон приехала, а когда присмотрелась на донку ха-ха
ответить
Юля и твой любимый помощник привет. Я смотрю и не пойму рыбалка на Дону контрольная неужели Юля на Дон приехала, а когда присмотрелась на донку ха-ха
ответить
Саша
Рыбка ловит рыбу и даже сама на крючок попалась. ) Бывает. Юля, привет! Хорошее весеннее видео. Приятно было понаблюдать за природой. Настоящий релакс!
ответить
Рыбка ловит рыбу и даже сама на крючок попалась. ) Бывает. Юля, привет! Хорошее весеннее видео. Приятно было понаблюдать за природой. Настоящий релакс!
ответить
Djon
Ура снова Юля, снова оператор, снова рыбалка! Атмосфера БОМБИЧЕСКА! Птицы поют, радуют слух.
Р. S, Где пёсель? с ним все хорошо? как он там?
ответить
Ура снова Юля, снова оператор, снова рыбалка! Атмосфера БОМБИЧЕСКА! Птицы поют, радуют слух.
Р. S, Где пёсель? с ним все хорошо? как он там?
ответить
Uladzislau
Лешчукі так, кампанейсія, адныя не ходзяць, гэта не валацуга лін, дзе бадзяецца і калі па дойдзе, паспрабуй здагадайся
ответить
Лешчукі так, кампанейсія, адныя не ходзяць, гэта не валацуга лін, дзе бадзяецца і калі па дойдзе, паспрабуй здагадайся
ответить
Николай
Юльчик, видосик смотрел не отрываясь, спасибо за твою работу! О, да ты так же, как и я правой рукой крутишь катушку!
ответить
Юльчик, видосик смотрел не отрываясь, спасибо за твою работу! О, да ты так же, как и я правой рукой крутишь катушку!
ответить
Екатерина
Чеснок рулит, я и летом на него удачно ловила, хотя бытует мнение, что такие запахи чисто для холодной воды.
ответить
Чеснок рулит, я и летом на него удачно ловила, хотя бытует мнение, что такие запахи чисто для холодной воды.
ответить
Андрей
Просмотрел с большим
Удовольствием. Тихо, раз-
меренно, спокойно. Просто
ПРЕЛЕСТЬ! Спасибо. НХ НЧ
ответить
Просмотрел с большим
Удовольствием. Тихо, раз-
меренно, спокойно. Просто
ПРЕЛЕСТЬ! Спасибо. НХ НЧ
ответить
Андрей
А где твоя хваленая машина это во-первых Я до сих пор не знаю откуда ты Я тебя слушаю уже давным-давно
ответить
А где твоя хваленая машина это во-первых Я до сих пор не знаю откуда ты Я тебя слушаю уже давным-давно
ответить
Sergei
, ,.
А где Рамс? Уже второе видео подряд, его отсутствие. Он очень дополняет Вашу команду.
ответить
, ,.
А где Рамс? Уже второе видео подряд, его отсутствие. Он очень дополняет Вашу команду.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















