ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Откуда столько карася! Не успеваю подсекать! Бешеный клёв! Рыбалка на красивом озере

Откуда столько карася! Не успеваю подсекать! Бешеный клёв! Рыбалка на красивом озере

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Выбрала новое место и рано утром со снастями отправилась на водоем. Находится Логоза недалеко от Минска, километров 50. Я не ожидала, что на озере будет столько карася и он будет клевать на все, что ему не предложи. По прибытию на озеро попадаешь на КПП. Там осуществляется плата за право рыбалки и понтон, пойманная рыба может отпускаться или забираться по установленной стоимости. Кормила рыбу пшеном, кукурузой, кормом RS. Она жрала все и почти сразу же после заброса садилась на крючок. В водоеме есть: карась, плотва, карп, амур, щука. За день я поймала 10 килограмм карася, карпов зеркальных и чешуйчатых весом до 500 грамм, которых сразу отпускала, одного карпа весом более килограмма. По наблюдениям, соседу так же не пришлось скучать. Лучше всего рыба отзывалась на три белых опарыша с одним красным. На территории озера есть понтоны, есть места с беседками и мангалами, все арендуется за дополнительную плату. Есть туалеты, мусорные урны, сектора обозначены, лучше осуществлять бронь заблаговременно
Дата: 2023-05-05

Комментарии и отзывы: 15


Смотрю лагоза заработал в полном объеме. Правда размеры маловаты, раньше там, до поломки шлюза водились только карпы и размеры были отличные, теперь арендатор поменялся и все налаживается. А ты Юля отвела душу. Нхнч.
ответить

неужели рыба не чувствует когда ей глотку крючком вырывают? по мне раз поймал рыбу, сожри, некуй ее мучать. две рыбы поймал, сожри две рыбы. спортивная рыбалка - насилие, обычная- мы любим иметь
ответить

Юля я там был много раз до того как его выкупили и сделали платником! Там карася всегда было огромное количество! По сути хозяин купил готовый водоём запустив жменю карпа для разнообразия (!
ответить

В догонку, так сказать, сальце, именно сальце - супер! Моя бабуля, царство ей небесное, говорила: если сало не с ладонь толщиной, то зря-то свинку кормила
ответить

Рыбалка была прекрасная, рыбачка была ужасная. Мадам Вы на рыбалку ходите чтобы рыбу ловить или развеваться и труселя показывать мужикам? Ну фууу уже.
ответить

Фильмик класс Но поймал отпусти это как стрелять по уткам холостыми патронами Процесс есть результата ноль Куда мир катится
ответить

Я не понял рыбу брать можно? или скоро рыбу собой придется брать, заплатил свою рыбу потегал туда сюда и домой поехал.
ответить

Карасик это трудовая рыбалка Собакен то же заядлый рыбак! Классный отдых, получил удовольствие, Юль, матрёпсель улыбнул
ответить

Поздравляю с такой классной
рыбалкой! Офигеннейшие танцы
с фидерами! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
НХ НЧ! Самая лучшая!

ответить

Вось гэта клёў. Прабачце, але ж прыкольна, Літвінка і з камісар кім кінжалам. Дзякую аператару
ответить

Привет, приятная усталость после такой рыбалки) Это костюм дождевик, совсем не промокает?
ответить

Доброго времени суточек такую рыбалку можно назвать спортивно-трудовой здоровски
ответить

Классная рыбалка и улов огонь! Выглядишь великолепно. Добра тебе, здоровья! НХ НЧ!
ответить

Юля ты как всегда вовремя, лежу в больничке суставы разрабатываю под музыку
ответить

Добрый день. Люблю смотреть ваши ролики. Красота отдыха в любую погоду. Удачи.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала