
Рыбалка с ночёвкой! Фидер в забытом месте малой реки. Лучший отдых на природе! #458
содержание видео
Дата: 2024-09-06
Комментарии и отзывы: 11
kontr_rybalka
Юля, и снова вы молодец и как всегда очень интересно. Монтаж в начале видио был яркий, динамичный, как во французском кино, потом пошёл неспешный рассказ с об'яснениями, подробно, с деталями. Природа шикарная, жаль, что люди некоторые, плюют на чистоту. Вы, Юля, как всегда прекрсно выглядите на фоне природы, очень женственно и вкусно кушаете, чуаственно смакуя кусочки. Я всегда говорю, рыба не главное на рыбалке, главное процесс, а вас ценное в видио, что вы обыгрываете этот процесс, как настоящая актриса. Мне кажется я не сильно вас зазвездил как рыбвчку, вы этого достойны. Молодец, Юля. Хочется похвалить вашего родного оператора, он правильно всё делает, единственно, иногда звук убегает иногда, но это пустяки. Молодцы ребята хороший тандэм, даже трио, собака дополняет действие. Итак, всё здорово, Юля, ждём от вас больше красивых и умных видио, вы это умеете, СПАСИБО.
ответить
Юля, и снова вы молодец и как всегда очень интересно. Монтаж в начале видио был яркий, динамичный, как во французском кино, потом пошёл неспешный рассказ с об'яснениями, подробно, с деталями. Природа шикарная, жаль, что люди некоторые, плюют на чистоту. Вы, Юля, как всегда прекрсно выглядите на фоне природы, очень женственно и вкусно кушаете, чуаственно смакуя кусочки. Я всегда говорю, рыба не главное на рыбалке, главное процесс, а вас ценное в видио, что вы обыгрываете этот процесс, как настоящая актриса. Мне кажется я не сильно вас зазвездил как рыбвчку, вы этого достойны. Молодец, Юля. Хочется похвалить вашего родного оператора, он правильно всё делает, единственно, иногда звук убегает иногда, но это пустяки. Молодцы ребята хороший тандэм, даже трио, собака дополняет действие. Итак, всё здорово, Юля, ждём от вас больше красивых и умных видио, вы это умеете, СПАСИБО.
ответить
user-oo4ws2xs1u
Я думал что будешь петь про медведя, вставишь как-нибудь в песню, а ты про волчару, но тебе ли синему чубчику волков бояться. ) В следующий раз ждём ещё сольный концерт. ) Юля, приветики! Очень интересное видео, насыщенный контент. Красота вокруг необыкновенная! Юля, ты просто молодец, что отыскала такое замечательное место. Мне очень понравилось видео, этот кусочек лета. Пока ты дрова пилила, я успел себе чаю плескануть, чтобы, так сказать, на пару с тобой потрапезничать. ) Удержаться невозможно, чтобы не перекусить, когда ты так аппетитно ешь.
Юбочка в бабочках весело порхает,
Как же нас рыбалочка эта увлекает!
Порхай Юля! Жизнь хороша и жить хорошо! У тебя это получается увлекательно и симпатично, как ты сама! Спасибо за это путешествие на природу. Привет оператору и Рамсу! НХНЧ!
ответить
Я думал что будешь петь про медведя, вставишь как-нибудь в песню, а ты про волчару, но тебе ли синему чубчику волков бояться. ) В следующий раз ждём ещё сольный концерт. ) Юля, приветики! Очень интересное видео, насыщенный контент. Красота вокруг необыкновенная! Юля, ты просто молодец, что отыскала такое замечательное место. Мне очень понравилось видео, этот кусочек лета. Пока ты дрова пилила, я успел себе чаю плескануть, чтобы, так сказать, на пару с тобой потрапезничать. ) Удержаться невозможно, чтобы не перекусить, когда ты так аппетитно ешь.
Юбочка в бабочках весело порхает,
Как же нас рыбалочка эта увлекает!
Порхай Юля! Жизнь хороша и жить хорошо! У тебя это получается увлекательно и симпатично, как ты сама! Спасибо за это путешествие на природу. Привет оператору и Рамсу! НХНЧ!
ответить
kontr_rybalka
Добрая рыбалоля для такога надвор'я. Доксфцклн гэта надзейна, бо дужа моцныя пгулк, але майце на вазе, што часта ён выклкае значнае павышэнне сьветаадчувальнасьц, таму адкрытыя частк цела, значна падвяргаюцца загару. Можна, падсмажыцца, скура пачне ружавець зьлязаць.
Зычу посьпеха сяго найлепшага
ответить
Добрая рыбалоля для такога надвор'я. Доксфцклн гэта надзейна, бо дужа моцныя пгулк, але майце на вазе, што часта ён выклкае значнае павышэнне сьветаадчувальнасьц, таму адкрытыя частк цела, значна падвяргаюцца загару. Можна, падсмажыцца, скура пачне ружавець зьлязаць.
Зычу посьпеха сяго найлепшага
ответить
kontr_rybalka
Доксициклин от лаймы. У нас на Урале ещё йодантпирин на всякий случай. Даже если есть прививка от энцефалита. Но лучше, если есть возможность, сдать клеща на анализ, чтоб себя таблетками не травить
ответить
Доксициклин от лаймы. У нас на Урале ещё йодантпирин на всякий случай. Даже если есть прививка от энцефалита. Но лучше, если есть возможность, сдать клеща на анализ, чтоб себя таблетками не травить
ответить
kontr_rybalka
В одном не согласен - нет Ухи. И это не сравнить ни с одним мясом. На природе особенно с ночёвкой и на рыбалке уха но не рыбный суп, в первую очередь, а остальное добавление.
ответить
В одном не согласен - нет Ухи. И это не сравнить ни с одним мясом. На природе особенно с ночёвкой и на рыбалке уха но не рыбный суп, в первую очередь, а остальное добавление.
ответить
user-bn1gx5gr3u
В очередной раз получаем кайф от
ПРЕКРАСНОй и уже родненькай
Беларусачки. Смотрю, отдыхаю. Класс.
Спасибо. НХ НЧ. Самая лучшая.
ответить
В очередной раз получаем кайф от
ПРЕКРАСНОй и уже родненькай
Беларусачки. Смотрю, отдыхаю. Класс.
Спасибо. НХ НЧ. Самая лучшая.
ответить
user-ry6nq9ct8r
Классные приключения дружной команды в красивых местах. Всё здорово, рыбы ловились только летучие. Спасибо вам и Вашей команде
ответить
Классные приключения дружной команды в красивых местах. Всё здорово, рыбы ловились только летучие. Спасибо вам и Вашей команде
ответить
user-ji8tr9ok2k
Все красиво, молодцы! А вот зубы лучше чистить на ночь - не давать ИМ веселится во рту всю ночь( 62-х летий опыт, все зубы свои.
ответить
Все красиво, молодцы! А вот зубы лучше чистить на ночь - не давать ИМ веселится во рту всю ночь( 62-х летий опыт, все зубы свои.
ответить
user-ox2ru1ez7r
Юля, оператора не забывай кормить, а то у тебя всё так вкусно, сознание можно потерять!
ответить
Юля, оператора не забывай кормить, а то у тебя всё так вкусно, сознание можно потерять!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















