
В лесу, как дома! Отдыхаем и рыбачим на обрыве реки! Шаурма - пальчики оближешь! Часть 1
содержание видео
Дата: 2025-01-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 18
kontr_rybalka
привет, Юленька и честная компания. Молодцы, энтузиасты зимней лесо-реко- озёрной рвбалки, Юля командирша, , правильно, людей нужно направлять и учить . Мишаня, как я помню, наш старый знакомый, хороший, исполнительный парень. отличное видио, Юля спасибо. Как всегда детально, красиво, Ира помогала. Молодцы, баня,
природа, костёр, домашняя еда и еда на природе, Виталик молодец, как хорошо в компании, виртуально, правда, с вами, приятно, уютно, иногда забавно, Ира -домашний человек. Юля, просто замечательно, что вы вывезли на рыбалку своих друзей, было интересно и безопасней, хотя Юля-настоящий боец во всех отношениях, плюс нежная и красивая женщина, уж извините, что есть, то есть, даже нечаянно свалившись
в воду не приуныла, а это характер, .Я восхищаюсь её мужеством. красивая, сплочённая компания, баня, костёр реакция Мишани, всё, повторяю, интересно и подогрев Юленьки к действиям других тоже интересен, молодец, хозяйка Юля умница и дипломат для всех. вкусно едите, аж слюнки потекли. налим малыш порадовал, главное участие. Юля, ждём 2 й фильм про озеро, спасибо.
ответить
привет, Юленька и честная компания. Молодцы, энтузиасты зимней лесо-реко- озёрной рвбалки, Юля командирша, , правильно, людей нужно направлять и учить . Мишаня, как я помню, наш старый знакомый, хороший, исполнительный парень. отличное видио, Юля спасибо. Как всегда детально, красиво, Ира помогала. Молодцы, баня,
природа, костёр, домашняя еда и еда на природе, Виталик молодец, как хорошо в компании, виртуально, правда, с вами, приятно, уютно, иногда забавно, Ира -домашний человек. Юля, просто замечательно, что вы вывезли на рыбалку своих друзей, было интересно и безопасней, хотя Юля-настоящий боец во всех отношениях, плюс нежная и красивая женщина, уж извините, что есть, то есть, даже нечаянно свалившись
в воду не приуныла, а это характер, .Я восхищаюсь её мужеством. красивая, сплочённая компания, баня, костёр реакция Мишани, всё, повторяю, интересно и подогрев Юленьки к действиям других тоже интересен, молодец, хозяйка Юля умница и дипломат для всех. вкусно едите, аж слюнки потекли. налим малыш порадовал, главное участие. Юля, ждём 2 й фильм про озеро, спасибо.
ответить
kontr_rybalka
М - да. Экстрим есть экстрим. По правде сказать, по - настоящему замотивированного рыболова я из всей компании увидел лишь одного и это не ваши друзья( не в обиду им будет сказано. Вам, Юля, по возможности чаще их нужно брать с собой для приобретения Вашего опыта и той рыбацкой хватки, которой им явно не хватает. Поделюсь с Вами небольшим, как сейчас говорят лайфхаком, который очень давно я подсмотрел у моего питерского Сабанеева, моего дяди Жени, которого к сожалению уже нету с нами. Суть следующая: на закидушке - концевое грузило, выше от него, примерно в полуметре по тугой посадке, величиной примерно с грецкий орех, одет на леску пенопластовый шарик ( из плотного пенопласта, окрашиваю в нейтральные цвета, а уже выше - поводок на вертлюжке с одинарным, достаточно крупным крючком. Оснастка предназначена для живца (лягушки) и суть ее в том, чтобы поднять живца над дном и на порядок уменьшить количество зацепов. Особо эффективна эта оснастка на небольших речках. Интересных Вам видеоотчетов, здоровья и всегда хорошего настроения!
ответить
М - да. Экстрим есть экстрим. По правде сказать, по - настоящему замотивированного рыболова я из всей компании увидел лишь одного и это не ваши друзья( не в обиду им будет сказано. Вам, Юля, по возможности чаще их нужно брать с собой для приобретения Вашего опыта и той рыбацкой хватки, которой им явно не хватает. Поделюсь с Вами небольшим, как сейчас говорят лайфхаком, который очень давно я подсмотрел у моего питерского Сабанеева, моего дяди Жени, которого к сожалению уже нету с нами. Суть следующая: на закидушке - концевое грузило, выше от него, примерно в полуметре по тугой посадке, величиной примерно с грецкий орех, одет на леску пенопластовый шарик ( из плотного пенопласта, окрашиваю в нейтральные цвета, а уже выше - поводок на вертлюжке с одинарным, достаточно крупным крючком. Оснастка предназначена для живца (лягушки) и суть ее в том, чтобы поднять живца над дном и на порядок уменьшить количество зацепов. Особо эффективна эта оснастка на небольших речках. Интересных Вам видеоотчетов, здоровья и всегда хорошего настроения!
ответить
kontr_rybalka
Юля привет! Замечательный ролик! Правильно, сама на природу и на рыбалку и браконьеров за собой ), пусть люди учатся отдыхать красиво и с пользой для души. Хорошая баня получилась. Конечно надо походить поспининговать лучше. Надеюсь, что во второй части увижу это и что будут интересные кадры. А для браконьеров и для себя конечно надо было супчика наваристого такого сварганить, чтобы аж слюнки текли, эх. Вот это бы было я понимаю! ) Всего наилучшего тебе, Юлишна, и всей вашей честной компании! НХНЧ!
ответить
Юля привет! Замечательный ролик! Правильно, сама на природу и на рыбалку и браконьеров за собой ), пусть люди учатся отдыхать красиво и с пользой для души. Хорошая баня получилась. Конечно надо походить поспининговать лучше. Надеюсь, что во второй части увижу это и что будут интересные кадры. А для браконьеров и для себя конечно надо было супчика наваристого такого сварганить, чтобы аж слюнки текли, эх. Вот это бы было я понимаю! ) Всего наилучшего тебе, Юлишна, и всей вашей честной компании! НХНЧ!
ответить
sanchezmen
Как обычно баня! синие, волосики, природа, азартный и задорный смех, хорошая компания, отличное настроение, не простое продвижение к месту, ну и самое главное! рыбалка! super good.
ответить
Как обычно баня! синие, волосики, природа, азартный и задорный смех, хорошая компания, отличное настроение, не простое продвижение к месту, ну и самое главное! рыбалка! super good.
ответить
kontr_rybalka
Рыболов хвалится перед приятелями:
-Вчера поймал щуку, как моя рука!
-Во заливает! Таких волосатых щук не бывает!
Хорошего настроения!
ответить
Рыболов хвалится перед приятелями:
-Вчера поймал щуку, как моя рука!
-Во заливает! Таких волосатых щук не бывает!
Хорошего настроения!
ответить
Nicolas-zy8mm
Юляся привет! Всё супер-пупер сопсно, как всегда только ты это, будь поосторожней, не май месяц и не Крещение еще ) Удачи!
ответить
Юляся привет! Всё супер-пупер сопсно, как всегда только ты это, будь поосторожней, не май месяц и не Крещение еще ) Удачи!
ответить
kontr_rybalka
ДВС. Потрясающая по позитиву
ДЕВУШКА. Респект обалденный.
Огромное спасибо за такой труд.
НХ НЧ. ЛУЧШАЯ
ответить
ДВС. Потрясающая по позитиву
ДЕВУШКА. Респект обалденный.
Огромное спасибо за такой труд.
НХ НЧ. ЛУЧШАЯ
ответить
kontr_rybalka
Со старта! Мишани в гродненской области все святые. Их за стол только первыми можно пускать.
ответить
Со старта! Мишани в гродненской области все святые. Их за стол только первыми можно пускать.
ответить
kontr_rybalka
Спасибо Юля! Как всегда - кайф! Посмотрел и уже сам думаю, как быстрее вырваться на природу: )
ответить
Спасибо Юля! Как всегда - кайф! Посмотрел и уже сам думаю, как быстрее вырваться на природу: )
ответить
kontr_rybalka
Со Старим Новим Годом! Всего Самого Лучего вам Юля! Банька Супер! Рибалка Супер! ра Рибачка
ответить
Со Старим Новим Годом! Всего Самого Лучего вам Юля! Банька Супер! Рибалка Супер! ра Рибачка
ответить
kontr_rybalka
Доброго времени суток Как же всё-таки здоровски друзья, банька, вкусняшки, все супер
ответить
Доброго времени суток Как же всё-таки здоровски друзья, банька, вкусняшки, все супер
ответить
maksimoto1496
Привет! Супер отдохнули! Ждм продолжения! Второй серии на озере! СПАСИБО ЗА ВИДОСЫ!
ответить
Привет! Супер отдохнули! Ждм продолжения! Второй серии на озере! СПАСИБО ЗА ВИДОСЫ!
ответить
mazutcali9471
Не знаю, кто Юлия по профессии, но по жизни - командир, предводитель сорвиголов! :)
ответить
Не знаю, кто Юлия по профессии, но по жизни - командир, предводитель сорвиголов! :)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















