ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
В лесу, как дома! Отдыхаем и рыбачим на обрыве реки! Шаурма - пальчики оближешь! Часть 1

В лесу, как дома! Отдыхаем и рыбачим на обрыве реки! Шаурма - пальчики оближешь! Часть 1

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Отправились на рыбалку с ночевкой большой компанией. В планах - найти лед, половить на закидушки, спиннинг, попариться в баньке и отдохнуть. К месту присматривались, дорога была не простой, поэтому обосновываться лишь бы где не хотелось. По пути нашли лесное озеро, однако там лед еще немного трещал. Выбравшись реке увидели много закраин и шуги: ловля обещала быть сложной, но интересной. Ставить палатку и готовить место для ночлега всем вместе было просто. Затем подготовили донки и нашли для них наиболее перспективные места. Вечер начался с костра и бани, затем шаурма и проверка закидушек на поклевки и наличие рыбы. Было интересно и необычно, всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи! #рыбалказимой #рыбалкаскомфортом #отдыхнаприроде
Дата: 2025-01-19

Комментарии и отзывы: 18


привет, Юленька и честная компания. Молодцы, энтузиасты зимней лесо-реко- озёрной рвбалки, Юля командирша, , правильно, людей нужно направлять и учить . Мишаня, как я помню, наш старый знакомый, хороший, исполнительный парень. отличное видио, Юля спасибо. Как всегда детально, красиво, Ира помогала. Молодцы, баня,
природа, костёр, домашняя еда и еда на природе, Виталик молодец, как хорошо в компании, виртуально, правда, с вами, приятно, уютно, иногда забавно, Ира -домашний человек. Юля, просто замечательно, что вы вывезли на рыбалку своих друзей, было интересно и безопасней, хотя Юля-настоящий боец во всех отношениях, плюс нежная и красивая женщина, уж извините, что есть, то есть, даже нечаянно свалившись
в воду не приуныла, а это характер, .Я восхищаюсь её мужеством. красивая, сплочённая компания, баня, костёр реакция Мишани, всё, повторяю, интересно и подогрев Юленьки к действиям других тоже интересен, молодец, хозяйка Юля умница и дипломат для всех. вкусно едите, аж слюнки потекли. налим малыш порадовал, главное участие. Юля, ждём 2 й фильм про озеро, спасибо.

ответить

М - да. Экстрим есть экстрим. По правде сказать, по - настоящему замотивированного рыболова я из всей компании увидел лишь одного и это не ваши друзья( не в обиду им будет сказано. Вам, Юля, по возможности чаще их нужно брать с собой для приобретения Вашего опыта и той рыбацкой хватки, которой им явно не хватает. Поделюсь с Вами небольшим, как сейчас говорят лайфхаком, который очень давно я подсмотрел у моего питерского Сабанеева, моего дяди Жени, которого к сожалению уже нету с нами. Суть следующая: на закидушке - концевое грузило, выше от него, примерно в полуметре по тугой посадке, величиной примерно с грецкий орех, одет на леску пенопластовый шарик ( из плотного пенопласта, окрашиваю в нейтральные цвета, а уже выше - поводок на вертлюжке с одинарным, достаточно крупным крючком. Оснастка предназначена для живца (лягушки) и суть ее в том, чтобы поднять живца над дном и на порядок уменьшить количество зацепов. Особо эффективна эта оснастка на небольших речках. Интересных Вам видеоотчетов, здоровья и всегда хорошего настроения!
ответить

Юля привет! Замечательный ролик! Правильно, сама на природу и на рыбалку и браконьеров за собой ), пусть люди учатся отдыхать красиво и с пользой для души. Хорошая баня получилась. Конечно надо походить поспининговать лучше. Надеюсь, что во второй части увижу это и что будут интересные кадры. А для браконьеров и для себя конечно надо было супчика наваристого такого сварганить, чтобы аж слюнки текли, эх. Вот это бы было я понимаю! ) Всего наилучшего тебе, Юлишна, и всей вашей честной компании! НХНЧ!
ответить

Как обычно баня! синие, волосики, природа, азартный и задорный смех, хорошая компания, отличное настроение, не простое продвижение к месту, ну и самое главное! рыбалка! super good.
ответить

Рыболов хвалится перед приятелями:
-Вчера поймал щуку, как моя рука!
-Во заливает! Таких волосатых щук не бывает!
Хорошего настроения!

ответить

Юляся привет! Всё супер-пупер сопсно, как всегда только ты это, будь поосторожней, не май месяц и не Крещение еще ) Удачи!
ответить

ДВС. Потрясающая по позитиву
ДЕВУШКА. Респект обалденный.
Огромное спасибо за такой труд.
НХ НЧ. ЛУЧШАЯ

ответить

Со старта! Мишани в гродненской области все святые. Их за стол только первыми можно пускать.
ответить

Спасибо Юля! Как всегда - кайф! Посмотрел и уже сам думаю, как быстрее вырваться на природу: )
ответить

Со Старим Новим Годом! Всего Самого Лучего вам Юля! Банька Супер! Рибалка Супер! ра Рибачка
ответить

Доброго времени суток Как же всё-таки здоровски друзья, банька, вкусняшки, все супер
ответить

Привет! Супер отдохнули! Ждм продолжения! Второй серии на озере! СПАСИБО ЗА ВИДОСЫ!
ответить

Не знаю, кто Юлия по профессии, но по жизни - командир, предводитель сорвиголов! :)
ответить

Контент с приглашением друзей зашёл.
Приглашай чаще, интересно. НХ НЧ

ответить

Что скажете об своём ДАСТЕРЕ. Есть мысля себе такого взять. стоит ли.
ответить

Добра адпачыл, але п рабаваць азёры, тым больш незнаёмыя зараз не раю
ответить

Прикинь, могилу здесь выкопать, хер выкопаешь. Больше всего ржал.
ответить

Юля по моему твой гости в шоке! Ну Ты, как всегда Крассава!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала