ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
В лесу, как дома. Нашли дикое озеро. Поставили жерлицы. Часть 2

В лесу, как дома. Нашли дикое озеро. Поставили жерлицы. Часть 2

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Проснулись утром - мороз. Все закидушки вмерзли в закраины, поэтому собрать их было непросто, несколько оборвала. Решили вместе ехать проверять лесное озеро, которое нашли в лесу. Собрали все зимние снасти и быстро оказались на нужном месте. Толщина льда за сутки увеличилась, но не на столько, чтобы по нему бегать. Я вешу чуть менее 60 кг - лед периодически трещал, но возле берега было комфортно ходить. Миша не стал рисковать. Единственным человеком, который установил жерлицы на озере, была я. Далеко от травы не отходила. Глубины по колено достаточно для того, чтобы поймать щуку. Ее просто нужно найти. Погода менялась, стало резко теплеть, пошел мокрый снег с дождем и в целях безопасности после обеда с водоема решили сворачиваться и возвращаться в лагерь. Теплая палатка ждала нас на берегу, а шуги по реке начинало плыть все меньше и меньше. В планах - банька, ужин и крепкий сон. Утром решили побродить с Ирой и поискать хищника на спиннинг. Благо погода ловле сопутствовала. Ветра не было и мороза тоже. Первая часть здесь - #зимняярыбалка2025 #рыбалка2025 #отдыхнаприроде
Дата: 2025-01-19

Комментарии и отзывы: 14


Юля, привет! Рад тебя видеть! С Крещением тебя! Благодати, счастья, радости тебе, твоим родным и спутникам жизни. Замечательное, позитивное видео. Ты зарядила его своей эмоциональностью, энергичностью и темпераментом! Только не катай никого на тазике, пожалуйста! ) С началом подлёдного лова тебя, храбрая, будь осторожней. Прикольно в палатке компанией. Думаю, что твоим друзьям поход с рыбалкой должны понравиться, для подружки это наверно открытие - такой разносторонний отдых. Мне смотреть было в удовольствие. Особенно озеро, озера для меня - это что-то! Впереди ещё много зимы и надеюсь, что будет интересно путешествовать с тобой по зимней Беларуси. Удачных видеосъёмок тебе! Ещё раз с Крещением! НХНЧ!
ответить

Папа решил взять дочку на рыбалку. Приготовил снасти, прикормку, нарезал бутеров, налил чаю в термос. Приехали: мужик суетиться со снастями, доча по берегу гуляет. Прошел час доча:
-Пап, я есть хочу!
-Там в машине бутерброды и термос!
Проходит час, не клюёт. Рыбак решает сменить наживку на хлеб да и приманка кончилась, но в машине в кастрюльке пшеничная каша. Рыбак дочери:
-Доча принести кашу в кастрюльке и хлеб в пакете, я специально отложил!
-А каши и хлеба нет! Я съела!
Отец посмотрел на дочку грустным взглядом и сказал:
-Ладно, доедай червей и поехали домой!
Здоровья и удачи!

ответить

Бла мац дзеку бярозавым прутам
Каб дзека не стаяла з маладым рэкрутам, з песьн.
Я б тых рыбако прутам, што выходзяць на першы лёд з бурам, а не пяшнёй, так як на апошн. дз шчупай, стужкай, а то бур за плечы папёр. Куды яшчэ кал лёд без сьнегу, хоць колер бачны, а кал прысыпаны. Тут можа й не, а так ёсць аэёры й невялкя, што дога застаюцца незамёрзлыя плямы лёд там становцца пазьней танейшы за астатн, навокал. Фактара шмат трэба сё лчваць
Посьпеха

ответить

Сижу смотрю на Вас всех и улыбаюсь раскрыв рот как дурачёк. Спросите почему КАК дурачёк, да потому что так: прсто завораживает. Окзывается Юленька такая симпотичная, с распущенными волсами и такая миленькая- был такой момент. Так что у Вас раскрываются неожиданные таланты. Я очень рад за Вас.
ответить

15 лет спустя:
Из Минска выезжает колонна внедорожников, в сопровождении ГАИ с мигалками. В голове машины крутейший внедорожник с флагом, Контрольная рыбалка.
Ежегодный чемпионат мира по экстремальной рыбалке начался
Это не фантастика. Я уверен так будет.
Жму руку

ответить

Спасибо Юля за, как всегда, годный контент, но вынужден вас поругать: , спасалки, жилет, костюм-поплавок - это базовые вещи на зимней рыбалке. Берегите себя и подавайте правильный пример. Всё, поругал: )
ответить

Привет! Спасибо за позитив! Теперь на выходные заряжен! (только собрался и тут видос! Посмотрел. Поехал. У нас со льдом порядок) Н. Х. Н. Ч.; )
ответить

Праздник и отдых продолжается. Юля надо бы оператора менять шоб тоже отдыхал. А то всё как то за кадром. Всем мира и добра.
ответить

Доброго времени суток Кто не рискует, тот не пьет шампанское с открытием подледной рыбалочка Отдых шедевральный
ответить

у нас в Красноярском крае тоже зимы нет бляха муха. Недавно с другом поехали на подлёдную. Уже в 2025, я утонул малёха.
ответить

ДВС. Заряд бодрости с первых секунд.
Это КЛАССНО. Очень весело и бодро.
ВОСТОРГ от Юлии. Спасибо. НХ НЧ.

ответить

Юляша привет! Ты в этом ролике прям предвадитель вашего отряда
Сколько же в тебе энергии

ответить

Юля привет с Красноярска у нас на сегодняшний день до плюс двух такой зимы я не припомню
ответить

Юленька, я очень люблю смотреть твои ролики. прям просто прелесть.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала