
В лесу, как дома. Нашли дикое озеро. Поставили жерлицы. Часть 2
содержание видео
Дата: 2025-01-19
Комментарии и отзывы: 14
kontr_rybalka
Юля, привет! Рад тебя видеть! С Крещением тебя! Благодати, счастья, радости тебе, твоим родным и спутникам жизни. Замечательное, позитивное видео. Ты зарядила его своей эмоциональностью, энергичностью и темпераментом! Только не катай никого на тазике, пожалуйста! ) С началом подлёдного лова тебя, храбрая, будь осторожней. Прикольно в палатке компанией. Думаю, что твоим друзьям поход с рыбалкой должны понравиться, для подружки это наверно открытие - такой разносторонний отдых. Мне смотреть было в удовольствие. Особенно озеро, озера для меня - это что-то! Впереди ещё много зимы и надеюсь, что будет интересно путешествовать с тобой по зимней Беларуси. Удачных видеосъёмок тебе! Ещё раз с Крещением! НХНЧ!
ответить
Юля, привет! Рад тебя видеть! С Крещением тебя! Благодати, счастья, радости тебе, твоим родным и спутникам жизни. Замечательное, позитивное видео. Ты зарядила его своей эмоциональностью, энергичностью и темпераментом! Только не катай никого на тазике, пожалуйста! ) С началом подлёдного лова тебя, храбрая, будь осторожней. Прикольно в палатке компанией. Думаю, что твоим друзьям поход с рыбалкой должны понравиться, для подружки это наверно открытие - такой разносторонний отдых. Мне смотреть было в удовольствие. Особенно озеро, озера для меня - это что-то! Впереди ещё много зимы и надеюсь, что будет интересно путешествовать с тобой по зимней Беларуси. Удачных видеосъёмок тебе! Ещё раз с Крещением! НХНЧ!
ответить
kontr_rybalka
Папа решил взять дочку на рыбалку. Приготовил снасти, прикормку, нарезал бутеров, налил чаю в термос. Приехали: мужик суетиться со снастями, доча по берегу гуляет. Прошел час доча:
-Пап, я есть хочу!
-Там в машине бутерброды и термос!
Проходит час, не клюёт. Рыбак решает сменить наживку на хлеб да и приманка кончилась, но в машине в кастрюльке пшеничная каша. Рыбак дочери:
-Доча принести кашу в кастрюльке и хлеб в пакете, я специально отложил!
-А каши и хлеба нет! Я съела!
Отец посмотрел на дочку грустным взглядом и сказал:
-Ладно, доедай червей и поехали домой!
Здоровья и удачи!
ответить
Папа решил взять дочку на рыбалку. Приготовил снасти, прикормку, нарезал бутеров, налил чаю в термос. Приехали: мужик суетиться со снастями, доча по берегу гуляет. Прошел час доча:
-Пап, я есть хочу!
-Там в машине бутерброды и термос!
Проходит час, не клюёт. Рыбак решает сменить наживку на хлеб да и приманка кончилась, но в машине в кастрюльке пшеничная каша. Рыбак дочери:
-Доча принести кашу в кастрюльке и хлеб в пакете, я специально отложил!
-А каши и хлеба нет! Я съела!
Отец посмотрел на дочку грустным взглядом и сказал:
-Ладно, доедай червей и поехали домой!
Здоровья и удачи!
ответить
kontr_rybalka
Бла мац дзеку бярозавым прутам
Каб дзека не стаяла з маладым рэкрутам, з песьн.
Я б тых рыбако прутам, што выходзяць на першы лёд з бурам, а не пяшнёй, так як на апошн. дз шчупай, стужкай, а то бур за плечы папёр. Куды яшчэ кал лёд без сьнегу, хоць колер бачны, а кал прысыпаны. Тут можа й не, а так ёсць аэёры й невялкя, што дога застаюцца незамёрзлыя плямы лёд там становцца пазьней танейшы за астатн, навокал. Фактара шмат трэба сё лчваць
Посьпеха
ответить
Бла мац дзеку бярозавым прутам
Каб дзека не стаяла з маладым рэкрутам, з песьн.
Я б тых рыбако прутам, што выходзяць на першы лёд з бурам, а не пяшнёй, так як на апошн. дз шчупай, стужкай, а то бур за плечы папёр. Куды яшчэ кал лёд без сьнегу, хоць колер бачны, а кал прысыпаны. Тут можа й не, а так ёсць аэёры й невялкя, што дога застаюцца незамёрзлыя плямы лёд там становцца пазьней танейшы за астатн, навокал. Фактара шмат трэба сё лчваць
Посьпеха
ответить
sergeygusev4859
Сижу смотрю на Вас всех и улыбаюсь раскрыв рот как дурачёк. Спросите почему КАК дурачёк, да потому что так: прсто завораживает. Окзывается Юленька такая симпотичная, с распущенными волсами и такая миленькая- был такой момент. Так что у Вас раскрываются неожиданные таланты. Я очень рад за Вас.
ответить
Сижу смотрю на Вас всех и улыбаюсь раскрыв рот как дурачёк. Спросите почему КАК дурачёк, да потому что так: прсто завораживает. Окзывается Юленька такая симпотичная, с распущенными волсами и такая миленькая- был такой момент. Так что у Вас раскрываются неожиданные таланты. Я очень рад за Вас.
ответить
SergeyLashchenka
15 лет спустя:
Из Минска выезжает колонна внедорожников, в сопровождении ГАИ с мигалками. В голове машины крутейший внедорожник с флагом, Контрольная рыбалка.
Ежегодный чемпионат мира по экстремальной рыбалке начался
Это не фантастика. Я уверен так будет.
Жму руку
ответить
15 лет спустя:
Из Минска выезжает колонна внедорожников, в сопровождении ГАИ с мигалками. В голове машины крутейший внедорожник с флагом, Контрольная рыбалка.
Ежегодный чемпионат мира по экстремальной рыбалке начался
Это не фантастика. Я уверен так будет.
Жму руку
ответить
kontr_rybalka
Спасибо Юля за, как всегда, годный контент, но вынужден вас поругать: , спасалки, жилет, костюм-поплавок - это базовые вещи на зимней рыбалке. Берегите себя и подавайте правильный пример. Всё, поругал: )
ответить
Спасибо Юля за, как всегда, годный контент, но вынужден вас поругать: , спасалки, жилет, костюм-поплавок - это базовые вещи на зимней рыбалке. Берегите себя и подавайте правильный пример. Всё, поругал: )
ответить
maksimoto1496
Привет! Спасибо за позитив! Теперь на выходные заряжен! (только собрался и тут видос! Посмотрел. Поехал. У нас со льдом порядок) Н. Х. Н. Ч.; )
ответить
Привет! Спасибо за позитив! Теперь на выходные заряжен! (только собрался и тут видос! Посмотрел. Поехал. У нас со льдом порядок) Н. Х. Н. Ч.; )
ответить
kontr_rybalka
Праздник и отдых продолжается. Юля надо бы оператора менять шоб тоже отдыхал. А то всё как то за кадром. Всем мира и добра.
ответить
Праздник и отдых продолжается. Юля надо бы оператора менять шоб тоже отдыхал. А то всё как то за кадром. Всем мира и добра.
ответить
kontr_rybalka
Доброго времени суток Кто не рискует, тот не пьет шампанское с открытием подледной рыбалочка Отдых шедевральный
ответить
Доброго времени суток Кто не рискует, тот не пьет шампанское с открытием подледной рыбалочка Отдых шедевральный
ответить
stormovoz
у нас в Красноярском крае тоже зимы нет бляха муха. Недавно с другом поехали на подлёдную. Уже в 2025, я утонул малёха.
ответить
у нас в Красноярском крае тоже зимы нет бляха муха. Недавно с другом поехали на подлёдную. Уже в 2025, я утонул малёха.
ответить
kontr_rybalka
ДВС. Заряд бодрости с первых секунд.
Это КЛАССНО. Очень весело и бодро.
ВОСТОРГ от Юлии. Спасибо. НХ НЧ.
ответить
ДВС. Заряд бодрости с первых секунд.
Это КЛАССНО. Очень весело и бодро.
ВОСТОРГ от Юлии. Спасибо. НХ НЧ.
ответить
womenandfish
Юляша привет! Ты в этом ролике прям предвадитель вашего отряда
Сколько же в тебе энергии
ответить
Юляша привет! Ты в этом ролике прям предвадитель вашего отряда
Сколько же в тебе энергии
ответить
kontr_rybalka
Юля привет с Красноярска у нас на сегодняшний день до плюс двух такой зимы я не припомню
ответить
Юля привет с Красноярска у нас на сегодняшний день до плюс двух такой зимы я не припомню
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















