ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Фидер на подножье холма.  Зимняя ловля на реке западная двина с ночёвкой.

Фидер на подножье холма. Зимняя ловля на реке западная двина с ночёвкой.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Я рыбачила в этих краях летом и знала, что может быть лещ. Нужно было просто проверить. Ночью выехали - приехали под утро. Сложная дорога с дождем, густыми лесами, населенными пунктами и дикими животными. Осели в новом месте. Лагерь на холме, место для ловли на фидер у его подножия. Поставили палатку и легки на несколько часов отдохнуть. Первый день ловила фидером. Много всего перепробовала, разные дистанции, насадки, поводки, крючки. Вечером приготовили дымламу на афганском казане и, конечно, закрепили его походной баней. Погода менялась, подступали морозы и выпал снег. Так красиво стало вокруг, а главное не единой живой души рядом! Второй день рыбачила на спиннинг. Благо снасти и береговая линия позволяли. Видео с рыбалки небольшое, но атмосферное. Всем приятного просмотра и, конечно, ни хвоста ни чешуи! #фидер #рыбалканафидер #ловлянареке
Дата: 2025-02-15

Комментарии и отзывы: 16


Очень странно, что не приходило оповещение, может то, что в программе ютубовской полазил. Да и неожиданно посерёд недели у тебя видео. Может у меня что-то не так, но пишет, что видео вышло 22 часа назад. Привет, Юлишна, привет знаменитый беларусский рыбак и турист-путешественник! Рад тебя видеть! Красивые места, особенно утром понравилось, когда снежком всё припорошило. И знакомыми показались, а ты подтвердила, что летом здесь была. Красиво! Жаль конечно Рамса, ладный был пёс.
Не того карася ты цепляла, не того, не сумел там договориться. ) Зато как отдохнула - с банькой! Какая красивая после баньки - как матрёшечка замотана вся. Да и вкуснятина-то какая на казане-то! И без твоих канцерогенов. ) Очень классное видео!
Здоровья тебе, Юля, успешных и интересных вылазок на природу! Оператору привет и тоже мои наилучшие пожелания. НХНЧ!

ответить

Фидер зимой сложная тема. Рыба концентрируется локально. Скорее всего сейчас её там практически нет. Когда в конце января был на Птичи, ребята с микроджигом выехали спецом на окуня. С эхолотом в одном месте нашли огромную стаю леща. Стоял очень густо и локально, больше нигде не встречался. Взяли три штуки, но какие красавцы, все за трёшку. Брали по-честному в заглот. Так что да, в это время на реке на рыбу нужно нарваться.
ответить

Спасибо за видео! Скучаем по фидеру и ждём сезона! У меня предложение: а давайте называть Западную Двину правильно - просто Двиной. Дело в том, что она западная только с одной точки зрения. И, я уверен, это не та точка зрения, которой в Беларуси нужно придерживаться. Начните с себя и объясняйте знакомым.
ответить

Привет из Тольятти! Юля, у нас, на средней Волге для ловли белой рыбы подсаживают вкупе с опарышем маленький кусочек сала ( сало с чесноком ). Весьма неплохие результаты бывают.
ответить

Доброго времени суток
Не важно, есть рыба тли нет, клюет или нет, главное, это уединение с природой, свежий воздух, банька, умиротворение
СУПЕР

ответить

Юлька красавица, никакая погода не страшна. Респект тебе, уважение. Большинству женского пола у тебя надо поучится. Скинь плиз ссылку на эхолот
ответить

Две подруги по телефону:
-Ты, где
- (тихим шепотом) С мужем на рыбалке! Только что поймала леща, аж в голове звенит.
Хорошего настроения!

ответить

О, чудо! Мне ютуб дал посмотреть ВАШЕ кино без проблем, ни разу не останавливали)
Всё замечательно! Зима, а лььда нет на реке.

ответить

Привет. Не отпускает Рамсик. Столько времени прошло. Может нового завести надо Заботы о новом притупят память о старом. ИМХО.
ответить

ДВС. Ну очень неожиданно, но очень
КЛАССНО. Вы ЧУДЕСНАЯ ДЕВУШКА.
ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО.

НХ НЧ САМАЯ ЛУЧШАЯ.

ответить

Ещё очень много у нас быдла и скотовья оставляющих после себя мусор! Юле и мужу в этом плане респект!
ответить

Прекрасное время препровождения, замечательный отдых, Юль вы большие молодцы. Респект.
ответить

Юля, в Пинске на стариках лёд ( как пишут в группах рыбаки ) 7-12 см. Может и у Вас станет!
ответить

Юлия ты немножко соврала, по полю какая та мышка бегает. Многово природе мы невидим
ответить

Юля, спасибо, очень интересно, но зимой в низовьях Даугавы рыбы больше. Едвардас.
ответить

Спасибо за позитив. По свету не загоняйтесь, мы ж знаем, что вы симпатичная: )
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала