
Фидер на подножье холма. Зимняя ловля на реке западная двина с ночёвкой.
содержание видео
Дата: 2025-02-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 16
kontr_rybalka
Очень странно, что не приходило оповещение, может то, что в программе ютубовской полазил. Да и неожиданно посерёд недели у тебя видео. Может у меня что-то не так, но пишет, что видео вышло 22 часа назад. Привет, Юлишна, привет знаменитый беларусский рыбак и турист-путешественник! Рад тебя видеть! Красивые места, особенно утром понравилось, когда снежком всё припорошило. И знакомыми показались, а ты подтвердила, что летом здесь была. Красиво! Жаль конечно Рамса, ладный был пёс.
Не того карася ты цепляла, не того, не сумел там договориться. ) Зато как отдохнула - с банькой! Какая красивая после баньки - как матрёшечка замотана вся. Да и вкуснятина-то какая на казане-то! И без твоих канцерогенов. ) Очень классное видео!
Здоровья тебе, Юля, успешных и интересных вылазок на природу! Оператору привет и тоже мои наилучшие пожелания. НХНЧ!
ответить
Очень странно, что не приходило оповещение, может то, что в программе ютубовской полазил. Да и неожиданно посерёд недели у тебя видео. Может у меня что-то не так, но пишет, что видео вышло 22 часа назад. Привет, Юлишна, привет знаменитый беларусский рыбак и турист-путешественник! Рад тебя видеть! Красивые места, особенно утром понравилось, когда снежком всё припорошило. И знакомыми показались, а ты подтвердила, что летом здесь была. Красиво! Жаль конечно Рамса, ладный был пёс.
Не того карася ты цепляла, не того, не сумел там договориться. ) Зато как отдохнула - с банькой! Какая красивая после баньки - как матрёшечка замотана вся. Да и вкуснятина-то какая на казане-то! И без твоих канцерогенов. ) Очень классное видео!
Здоровья тебе, Юля, успешных и интересных вылазок на природу! Оператору привет и тоже мои наилучшие пожелания. НХНЧ!
ответить
kontr_rybalka
Фидер зимой сложная тема. Рыба концентрируется локально. Скорее всего сейчас её там практически нет. Когда в конце января был на Птичи, ребята с микроджигом выехали спецом на окуня. С эхолотом в одном месте нашли огромную стаю леща. Стоял очень густо и локально, больше нигде не встречался. Взяли три штуки, но какие красавцы, все за трёшку. Брали по-честному в заглот. Так что да, в это время на реке на рыбу нужно нарваться.
ответить
Фидер зимой сложная тема. Рыба концентрируется локально. Скорее всего сейчас её там практически нет. Когда в конце января был на Птичи, ребята с микроджигом выехали спецом на окуня. С эхолотом в одном месте нашли огромную стаю леща. Стоял очень густо и локально, больше нигде не встречался. Взяли три штуки, но какие красавцы, все за трёшку. Брали по-честному в заглот. Так что да, в это время на реке на рыбу нужно нарваться.
ответить
SidVicious1984
Спасибо за видео! Скучаем по фидеру и ждём сезона! У меня предложение: а давайте называть Западную Двину правильно - просто Двиной. Дело в том, что она западная только с одной точки зрения. И, я уверен, это не та точка зрения, которой в Беларуси нужно придерживаться. Начните с себя и объясняйте знакомым.
ответить
Спасибо за видео! Скучаем по фидеру и ждём сезона! У меня предложение: а давайте называть Западную Двину правильно - просто Двиной. Дело в том, что она западная только с одной точки зрения. И, я уверен, это не та точка зрения, которой в Беларуси нужно придерживаться. Начните с себя и объясняйте знакомым.
ответить
kontr_rybalka
Привет из Тольятти! Юля, у нас, на средней Волге для ловли белой рыбы подсаживают вкупе с опарышем маленький кусочек сала ( сало с чесноком ). Весьма неплохие результаты бывают.
ответить
Привет из Тольятти! Юля, у нас, на средней Волге для ловли белой рыбы подсаживают вкупе с опарышем маленький кусочек сала ( сало с чесноком ). Весьма неплохие результаты бывают.
ответить
kontr_rybalka
Доброго времени суток
Не важно, есть рыба тли нет, клюет или нет, главное, это уединение с природой, свежий воздух, банька, умиротворение
СУПЕР
ответить
Доброго времени суток
Не важно, есть рыба тли нет, клюет или нет, главное, это уединение с природой, свежий воздух, банька, умиротворение
СУПЕР
ответить
kontr_rybalka
Юлька красавица, никакая погода не страшна. Респект тебе, уважение. Большинству женского пола у тебя надо поучится. Скинь плиз ссылку на эхолот
ответить
Юлька красавица, никакая погода не страшна. Респект тебе, уважение. Большинству женского пола у тебя надо поучится. Скинь плиз ссылку на эхолот
ответить
kontr_rybalka
Две подруги по телефону:
-Ты, где
- (тихим шепотом) С мужем на рыбалке! Только что поймала леща, аж в голове звенит.
Хорошего настроения!
ответить
Две подруги по телефону:
-Ты, где
- (тихим шепотом) С мужем на рыбалке! Только что поймала леща, аж в голове звенит.
Хорошего настроения!
ответить
kontr_rybalka
О, чудо! Мне ютуб дал посмотреть ВАШЕ кино без проблем, ни разу не останавливали)
Всё замечательно! Зима, а лььда нет на реке.
ответить
О, чудо! Мне ютуб дал посмотреть ВАШЕ кино без проблем, ни разу не останавливали)
Всё замечательно! Зима, а лььда нет на реке.
ответить
kontr_rybalka
Привет. Не отпускает Рамсик. Столько времени прошло. Может нового завести надо Заботы о новом притупят память о старом. ИМХО.
ответить
Привет. Не отпускает Рамсик. Столько времени прошло. Может нового завести надо Заботы о новом притупят память о старом. ИМХО.
ответить
kontr_rybalka
ДВС. Ну очень неожиданно, но очень
КЛАССНО. Вы ЧУДЕСНАЯ ДЕВУШКА.
ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО.
НХ НЧ САМАЯ ЛУЧШАЯ.
ответить
ДВС. Ну очень неожиданно, но очень
КЛАССНО. Вы ЧУДЕСНАЯ ДЕВУШКА.
ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО.
НХ НЧ САМАЯ ЛУЧШАЯ.
ответить
kontr_rybalka
Ещё очень много у нас быдла и скотовья оставляющих после себя мусор! Юле и мужу в этом плане респект!
ответить
Ещё очень много у нас быдла и скотовья оставляющих после себя мусор! Юле и мужу в этом плане респект!
ответить
АМирослав
Прекрасное время препровождения, замечательный отдых, Юль вы большие молодцы. Респект.
ответить
Прекрасное время препровождения, замечательный отдых, Юль вы большие молодцы. Респект.
ответить
kontr_rybalka
Юля, в Пинске на стариках лёд ( как пишут в группах рыбаки ) 7-12 см. Может и у Вас станет!
ответить
Юля, в Пинске на стариках лёд ( как пишут в группах рыбаки ) 7-12 см. Может и у Вас станет!
ответить
Gediminas-x2n
Юлия ты немножко соврала, по полю какая та мышка бегает. Многово природе мы невидим
ответить
Юлия ты немножко соврала, по полю какая та мышка бегает. Многово природе мы невидим
ответить
kontr_rybalka
Юля, спасибо, очень интересно, но зимой в низовьях Даугавы рыбы больше. Едвардас.
ответить
Юля, спасибо, очень интересно, но зимой в низовьях Даугавы рыбы больше. Едвардас.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















