ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Чем ловят местные вброд на реку нёман. Этот воблер всегда ловит рыбу!

Чем ловят местные вброд на реку нёман. Этот воблер всегда ловит рыбу!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Отправились на реку Нёман рыбачить то ли на лед, то ли по открытой воде с берега. Выехали рано утром, знали, что место для комфортной ловли придется поискать. Уже на рассвете были на намеченной точке, на которую пробрались после преодоления настоящих дождевых разливов. Вся дорога была в грязи и лужах, но мы проехали. На небольшом старике реки Нёман нас встретила тонкая корочка льда и местные, которые ловили с их слов на телевизоры. Я не принимаю такой способ ловли, поэтому, чтобы не бередить душу, уехала искать более спокойное, безлюдное место, чтобы порыбачить с берега на спиннинг. Добраться до очередного места не получилось, я не знала, что в лесу на берегу реки есть целый музей. Дорога к реке закончилась в 12. 00. Прогон, много травы, но я была уверена, что щука должна быть и не прогадала! Короткое, но интересное видео, всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи! Чехлы для катушек здесь - Транспортировочные системы для спиннингов и фидеров из текстиля здесь - Транспортировочные системы для спиннингов и фидеров из кожи здесь - #воблер #щука #спиннинг2025
Дата: 2025-02-06

Комментарии и отзывы: 17


душевно, приятно, вспомнили историю, тотэмы, современность и прошлое сошлись, , люблю, когда помнят историю своих предков и почитают их. Слава славному народу, который помнит и бережёт свои традиции, прекрасные стихи великого белоруса Якуба Коласа, спасибо, Юля, это замечательно и патриотично, прекрасно прочитано. Про рыбалку. Как всегда познавательно, с любовью и эмоциями, прекрасно, чувственно, от сердца душевно, аообще видио компактное, душевное, разнообразное, особенно начало литературно-патриотично-историческое, культуру надо беречь, спасибо реббята А щука, Юленька и поклёвки просто блеск Молодец! есть маленькое замечание. Проводки с остановками на живца можно делать чуть резче, тогда щука инстинктивно реагирует быстрее, её охотничий инстинкт опережает осторожность. видио -супер, люблю вас
ответить

Привет, Юля. Рад приветствовать тебя, красавица! Удивительное место, даже не ожидал - памятники и красивые надписи. Довольно неожиданно. Бесснежная зима, конечно ничего хорошего, друг детства прислал видео, он дальнобойщик, с районов Брянской обл, тоже не снежинки. У родственников в Калуге не лучше. Но он мне преподнёс это с юмором, что, мол снега по самые колокольчики. ) А у нас грузовиками снег за город вывозят и по утрам до -40с небольшим, но это наступило только с самого конца января, а так тепло было. Удивительно становится с погодой в мире, а мне, честно говоря, это не нравится. Интересная рыбалка, можно за тебя порадоваться. Ты как всегда неугомонная, неуспокоенная и энергичная. Удачи тебе, Юлечка! За видео благодарность. НХНЧ!
ответить

Если принять во внимание что среди разных слоёв населения всегда были и есть ушлепаны, кое что становится очевидным-эти люди, со своими ЗАКОННЫМИ экранами, ни когда не наловят столько, сколько ловят троллингисты(думаю многие наблюдали какой и сколько щуки берут некоторые из них, кружа вокруг лодок спиннингистов.
Про вас, Юля, возможно тоже плохо думают те кто видит ваши донки в налимий запрет.

ответить

Юля здравствуйте. Летом видел вас на АЗС, постеснялся подойти о чём до сих пор очень жалею. С охотой в этом году не повезло, весь сезон без снега, поэтому сейчас пытаюсь освоить рыбалку. Постоянно смотрю ваши видео, кайфую и при этом пытаюсь чему-то научиться. Респек вам за очень частые видео и классную подачу информации.
ответить

Привет! Ты уже не напрягаясь ловишь щук, просто так жду, когда воблер снесёт течением к берегу и провожу
Дзякуй за родную мову.
Немного расстроился, что мало сняла эти скульптуры. У вас должно было это получиться интересно. Мастер кстати мой земляк. Я впервые вижу такое на реке.
Дзякуй,

ответить

Рыбацкий приветик! Я по рекомендации спецов пробовала долавливать щуку другой приманкой. Просто если она атаковала, но промахнулись, меняю блесну и опять провожу в том же месте. и она добирает. Так что, это рабочий лайфхак! Удачи, ребята!
ответить

так добра. Юля. Самы перыяд глухазм'я зараз. Канчаецца нераст мянтуз шчупак мала актыны, гэта раней так, а зараз сё заблыталася. Дзе тая зма Але яшчэ трошк будзе. Тыдн два, трошк
Дзякуй за добрыя вершы. Якуб. Колас. Новая зямля,

ответить

Раньше почтамп перед Новым годом был завален письмами которые начинались со слов: Дедушка Мороз пришли нам подарок, в этом же году: Дедушка Мороз пришли нам Мороз. Ни хвоста, ни чешуи!
ответить

На реках на палавок на праводку и надо рыбачит. Но надо знат где зацепы чтоб небыло обрывов. И зто ходовая рыбалка, много надо проити по течению, когда то это была моя любимая рыбалка.
ответить

Рыбак сидел на столько тихо, что рыбы стали за него волноваться!
-Юра на рыбалку не поедет, у него голова болит, -сказала его жена вытирая погнутую сковородку. Хорошего настроения!

ответить

Доброго времени суток
Один хороший трофей в такую погоду, это уже здоровски А поклёвки только раззадоривают интерес в рыбалочке, и не только

ответить

Юляся, привет! Балдю с тебя, яб наверное никогда не полез тудой, по мне проще в рыбную лавку сходить, но удовольствие не купишь, эт правда)
ответить

Шчыра дзякую за гэтыя эмоции. Моей землячке крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. Привет из Минска.
ответить

Доброго, Настрою Юлчко! Навть вже не пам'ятаю, коли пдписався на Вас. Не жалкую про це точно!
ответить

Выкладывай на вк видео. В России жопа с просмотром твоих роликов.
ответить

Очень красиво зачитала стихи.
Галоунае на Роднай МОВЕ.
Дзякуй.

ответить

Привет Юля Природа Супер! Рибалка Супер! Видос супер! Удачи вам!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала