ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Рыбалка со льда! Ловлю щуку на живца! Испытала новые жерлицы. #483

Рыбалка со льда! Ловлю щуку на живца! Испытала новые жерлицы. #483

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Наконец зима в Беларуси и можно спокойно выйти на лед! Рыбалка еа жерлицы состоялась! Поклевки были, рыбка была, даже балансиры успела в лунки помакать! Водоем Ковалевичи длинный с обильной камышовой растительностью. Глубины вдоль береговой лини небольшие, максимальная около 3. 5 метров. На акватории были не только мы, но и другие ценители зимней рыбалки. Поклевки были у всех. В общем, короткий выезд получился, но для меня душевный! Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи! #ловлящуки #жерлицы #зимняярыбалка2025
Дата: 2025-02-27

Комментарии и отзывы: 16


Мне кажется обычные жерлицы лучше.
А тут ещё и цвет не тот не ловчий. )
Юля привет! Рад тебя видеть! Шикарно, конкретно по-зимнему! Видео огонь! Ты тоже огонь и как пламя на ветру - туда-сюда носишься) Хорошее видео, вошло в настроение. Спасибо тебе и оператору! Снег не лови языком, простудишься. Удачи тебе и всего самого наилучшего!
P. S. А щучки такие травяночки - само то малосоленые. )

ответить

-Скажите, как отличить настоящих моржей от любителей
-Легко! Настоящие купаются без одежды!
-То есть, те, кто купается в одежде, это не моржи
-Нет. Это рыбаки!
Играл на компе в рыбалку. Поставил реалистичность на максимум. В итоге тупо просидел два часа перед экраном. Не клевало!
Хорошего вам времени суток!

ответить

Здравствуйте. Вы купили не те жерлицы В них очень много минусов. Купите оригинальные жерлицы от Петрова нового образца. Ловлю ими и не нарадуюсь. Сугубо моё мнение, лучшие жерлицы. Другими и не хочу даже ловить.
ответить

Небольшой лайфхак- снимаете с летних бубенцов один бубенец с пружинкой и на термоусадку возле флажка- слышно сработку на метров 50. Очень полезно если спиной к жерлицам сидишь или с балансиром гуляешь.
ответить

Молодец тоже хочу но на вахте жерлицы Петрова выбросить. Так как катушка делает бороду. В виде щуки тоже купил опробовал хороши. С оснаской9мповодокметалл. Крючокдвойники4номер. Алексей 37ивобл.
ответить

После покупки жерлиц нужно флаги проклеить суперклеем, тогда они не отлетают) Фсё) главное при этом их к пальцам не приклеить)
ответить

Юля привет ты классная девчонка наверно тебе уже приобрести снегоход, квадроцикл ну и ружьё и получится охота- рыбалка от Юли
ответить

Юля ты огонь)Всегда приятно смотреть на твои видосы, не важно, поймаешь или нет, просто на природу и красоту приятно смотреть)
ответить

Юля добрый вечер, это не дорогие жерлицы. Хотите хорошие жерлицы то обратите внимание на жерлицы Барракуда. Круто но дорого.
ответить

Молодец красное видео. Маленький но хороший улов для 1 выхода на лёд это не такткж и плохо а очень хорошо.
ответить

Доброго времени суток хорошо побегали отдохнули от души ну и рыбку поймали уже здоровски
ответить

ДВС. Потрясающая СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА.
ПОЗДРАВЛЯЮ с настоящим льдом. НХ НЧ.
Самая лучшая.

ответить

Привет. Старайся живца через жабры пропускать-холостых сработак будет меньше. НХНЧ!
ответить

Женщина иди домой тебе что нечем заняться бездельника лодарь противно смотреть
ответить

Здравствуйте. А какая у вас камера Может посоветуете какую можно заказать на вб
ответить

Огромное спасибо за видео и
обратную связь. Приятно однако.
УМНИЧКА.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала