
Рыбалка со льда! Ловлю щуку на живца! Испытала новые жерлицы. #483
содержание видео
Дата: 2025-02-27
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 16
kontr_rybalka
Мне кажется обычные жерлицы лучше.
А тут ещё и цвет не тот не ловчий. )
Юля привет! Рад тебя видеть! Шикарно, конкретно по-зимнему! Видео огонь! Ты тоже огонь и как пламя на ветру - туда-сюда носишься) Хорошее видео, вошло в настроение. Спасибо тебе и оператору! Снег не лови языком, простудишься. Удачи тебе и всего самого наилучшего!
P. S. А щучки такие травяночки - само то малосоленые. )
ответить
Мне кажется обычные жерлицы лучше.
А тут ещё и цвет не тот не ловчий. )
Юля привет! Рад тебя видеть! Шикарно, конкретно по-зимнему! Видео огонь! Ты тоже огонь и как пламя на ветру - туда-сюда носишься) Хорошее видео, вошло в настроение. Спасибо тебе и оператору! Снег не лови языком, простудишься. Удачи тебе и всего самого наилучшего!
P. S. А щучки такие травяночки - само то малосоленые. )
ответить
kontr_rybalka
-Скажите, как отличить настоящих моржей от любителей
-Легко! Настоящие купаются без одежды!
-То есть, те, кто купается в одежде, это не моржи
-Нет. Это рыбаки!
Играл на компе в рыбалку. Поставил реалистичность на максимум. В итоге тупо просидел два часа перед экраном. Не клевало!
Хорошего вам времени суток!
ответить
-Скажите, как отличить настоящих моржей от любителей
-Легко! Настоящие купаются без одежды!
-То есть, те, кто купается в одежде, это не моржи
-Нет. Это рыбаки!
Играл на компе в рыбалку. Поставил реалистичность на максимум. В итоге тупо просидел два часа перед экраном. Не клевало!
Хорошего вам времени суток!
ответить
androde1989
Здравствуйте. Вы купили не те жерлицы В них очень много минусов. Купите оригинальные жерлицы от Петрова нового образца. Ловлю ими и не нарадуюсь. Сугубо моё мнение, лучшие жерлицы. Другими и не хочу даже ловить.
ответить
Здравствуйте. Вы купили не те жерлицы В них очень много минусов. Купите оригинальные жерлицы от Петрова нового образца. Ловлю ими и не нарадуюсь. Сугубо моё мнение, лучшие жерлицы. Другими и не хочу даже ловить.
ответить
yauhenyaskevich384
Небольшой лайфхак- снимаете с летних бубенцов один бубенец с пружинкой и на термоусадку возле флажка- слышно сработку на метров 50. Очень полезно если спиной к жерлицам сидишь или с балансиром гуляешь.
ответить
Небольшой лайфхак- снимаете с летних бубенцов один бубенец с пружинкой и на термоусадку возле флажка- слышно сработку на метров 50. Очень полезно если спиной к жерлицам сидишь или с балансиром гуляешь.
ответить
kontr_rybalka
Молодец тоже хочу но на вахте жерлицы Петрова выбросить. Так как катушка делает бороду. В виде щуки тоже купил опробовал хороши. С оснаской9мповодокметалл. Крючокдвойники4номер. Алексей 37ивобл.
ответить
Молодец тоже хочу но на вахте жерлицы Петрова выбросить. Так как катушка делает бороду. В виде щуки тоже купил опробовал хороши. С оснаской9мповодокметалл. Крючокдвойники4номер. Алексей 37ивобл.
ответить
andreihenin215
После покупки жерлиц нужно флаги проклеить суперклеем, тогда они не отлетают) Фсё) главное при этом их к пальцам не приклеить)
ответить
После покупки жерлиц нужно флаги проклеить суперклеем, тогда они не отлетают) Фсё) главное при этом их к пальцам не приклеить)
ответить
kontr_rybalka
Юля привет ты классная девчонка наверно тебе уже приобрести снегоход, квадроцикл ну и ружьё и получится охота- рыбалка от Юли
ответить
Юля привет ты классная девчонка наверно тебе уже приобрести снегоход, квадроцикл ну и ружьё и получится охота- рыбалка от Юли
ответить
kontr_rybalka
Юля ты огонь)Всегда приятно смотреть на твои видосы, не важно, поймаешь или нет, просто на природу и красоту приятно смотреть)
ответить
Юля ты огонь)Всегда приятно смотреть на твои видосы, не важно, поймаешь или нет, просто на природу и красоту приятно смотреть)
ответить
IgorGnom-sh7fi
Юля добрый вечер, это не дорогие жерлицы. Хотите хорошие жерлицы то обратите внимание на жерлицы Барракуда. Круто но дорого.
ответить
Юля добрый вечер, это не дорогие жерлицы. Хотите хорошие жерлицы то обратите внимание на жерлицы Барракуда. Круто но дорого.
ответить
Shef3iks
Молодец красное видео. Маленький но хороший улов для 1 выхода на лёд это не такткж и плохо а очень хорошо.
ответить
Молодец красное видео. Маленький но хороший улов для 1 выхода на лёд это не такткж и плохо а очень хорошо.
ответить
kontr_rybalka
Доброго времени суток хорошо побегали отдохнули от души ну и рыбку поймали уже здоровски
ответить
Доброго времени суток хорошо побегали отдохнули от души ну и рыбку поймали уже здоровски
ответить
kontr_rybalka
ДВС. Потрясающая СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА.
ПОЗДРАВЛЯЮ с настоящим льдом. НХ НЧ.
Самая лучшая.
ответить
ДВС. Потрясающая СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА.
ПОЗДРАВЛЯЮ с настоящим льдом. НХ НЧ.
Самая лучшая.
ответить
kontr_rybalka
Привет. Старайся живца через жабры пропускать-холостых сработак будет меньше. НХНЧ!
ответить
Привет. Старайся живца через жабры пропускать-холостых сработак будет меньше. НХНЧ!
ответить
kontr_rybalka
Женщина иди домой тебе что нечем заняться бездельника лодарь противно смотреть
ответить
Женщина иди домой тебе что нечем заняться бездельника лодарь противно смотреть
ответить
kontr_rybalka
Здравствуйте. А какая у вас камера Может посоветуете какую можно заказать на вб
ответить
Здравствуйте. А какая у вас камера Может посоветуете какую можно заказать на вб
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















