
Рыбалка на припяти. Ночую с фидером на обрыве реки. Ловлю рыбу, а ем колбасу с картохай. #509
содержание видео
Дата: 2025-07-20
Комментарии и отзывы: 10
kontr_rybalka
Конечно же очень нравится смотреть Ваши видео и слушать Вас в процессе рыбацких приключений. Не перестаю удивляться Вашей сдержанной реакции на коменты тех, кто сам себя изнасиловал просмотром Ваших видосов. Всё как всегда великолепно и Вы и Ваша дружная команда, спасибо что Вы с нами! С уважением дед Толя
ответить
Конечно же очень нравится смотреть Ваши видео и слушать Вас в процессе рыбацких приключений. Не перестаю удивляться Вашей сдержанной реакции на коменты тех, кто сам себя изнасиловал просмотром Ваших видосов. Всё как всегда великолепно и Вы и Ваша дружная команда, спасибо что Вы с нами! С уважением дед Толя
ответить
kontr_rybalka
Юлечка рыбачка - красотуличка, снова наблюдаем твою фидерную рыбалку. И что тут добавить, если все твои действия просто завораживают. Твой подход к рыбалке, как девочки, просто уникальный. Умничка, да и только!
ответить
Юлечка рыбачка - красотуличка, снова наблюдаем твою фидерную рыбалку. И что тут добавить, если все твои действия просто завораживают. Твой подход к рыбалке, как девочки, просто уникальный. Умничка, да и только!
ответить
EldoEldo-me3gz
Юля надо показывать как ловится рыбка а не трепаться! Не интересно так
Меньше нужно трепаться больше ловить рыбу молодец!
ответить
Юля надо показывать как ловится рыбка а не трепаться! Не интересно так
Меньше нужно трепаться больше ловить рыбу молодец!
ответить
kontr_rybalka
Привет с России братьям Беларусам Юля приезжайте к нам на Волгу на рыбалку! Спасибо за ваши видео смотрим ценим!
ответить
Привет с России братьям Беларусам Юля приезжайте к нам на Волгу на рыбалку! Спасибо за ваши видео смотрим ценим!
ответить
kontr_rybalka
Привет, Юля! Интересное видео. Смотрю с удовольствием. Привет Дымку и оператору. Удачных рыбалок. НХНЧ!
ответить
Привет, Юля! Интересное видео. Смотрю с удовольствием. Привет Дымку и оператору. Удачных рыбалок. НХНЧ!
ответить
N1kuTaChi
Отличная рыбалка, погода конечно не очень. Для рыбалки плохой погоды не существует Места у вас красивые.
ответить
Отличная рыбалка, погода конечно не очень. Для рыбалки плохой погоды не существует Места у вас красивые.
ответить
kontr_rybalka
ВОЛШЕБНИЦА рыбалки. КРАСАВИЦА.
НЕУТОМИМАЯ. Многие девушки завидуют.
И есть чему! Всё супер. НХ НЧ.
ответить
ВОЛШЕБНИЦА рыбалки. КРАСАВИЦА.
НЕУТОМИМАЯ. Многие девушки завидуют.
И есть чему! Всё супер. НХ НЧ.
ответить
kontr_rybalka
Юля здравствуйте! Подскажите пожалуйста где примерно ловили на ВВ после оз. Плиса
ответить
Юля здравствуйте! Подскажите пожалуйста где примерно ловили на ВВ после оз. Плиса
ответить
Добавить отзыв, комментарий















