ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Волны шумят, клёв идет! Рыбалка на берегу водохранилища с ночёвкой. #511

Волны шумят, клёв идет! Рыбалка на берегу водохранилища с ночёвкой. #511

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Порыбачила с ночевкой на Вилейском водохранилище. Место было вынужденным, ведь изначально в планах было посещение реки Вилия. Людей рядом не оказалось, как не странно. Думаю, что погода отбила желание у многих выбраться на природу и заставила сидеть дома. А вообще было тепло, да и ветер разгонял волны так, что создавалось ощущение словно находишься на берегу настоящего моря. Комарам же было все равно на порывы и они, все вместе, решили выгнать нас из палатки ровно с рассветом. Что ж, спасибо, что из нее не вынесли. Несмотря на непогоду, клев леща был стабильным. Завершить выезд решили банькой и вкусным мясом, которое я замариновала еще ночью. В общем, всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи! Фидера, рыболовные кресла, подсаки, прочие снасти и снаряжение - Недорогие аксессуары для рыбалки - #рыбалканаводохранилище #фидер #отдыхнаприроде
Дата: 2025-08-02

Комментарии и отзывы: 11


Правда здорово! Вы знаете, я точно не видел Ваших видосов под шум прибоя, так классно! Не перестаете восхищать. Дым одержал победу в неравной схватке с веником. Рыбалка состоялась, спасибо Вам и Вашей дружной команде, с уважением дед толя
ответить

Юля привет. Всё хорошо, природа, рыба, вообще видио, спасибо. У Дымка такой басистый лай, мне понравился. Молодцы. Прибой звук как на море и напоминает Рижское взморье только с пресной водой, мои ощущения
ответить

Очень волевая девушка. В такую волну и ветер
умудряется ловить. ЧУДО! САМАЯ КЛАССНАЯ.
СПАСИБО за подаренное видео. А рыбки хорошие.
НХ НЧ. Смотрим дальше.

ответить

Отличная рыбалка У природы нет плохой погоды, я сежу жду когда у нас в Омске пасмурно будет и дождик, отдыхающие все рыболовные места оккупировали.
ответить

Юлечка, всё у тебя получилось. Рыбалка классная, баня не менее классная и это всё под диктовку ветра. Всего тебе позитивного, Юляша!
ответить

А зачем снимать видео в тот момент, когда чистишь зубыСними в тот момент еще когда по большому пойдешь
ответить

давно смотрю твои ролики и делаю вывод ты плавать не умееш а всё остальное норм НХНЧ
ответить

Вчера тоже ходил на речку поймал, щуку маленькую на червя, и ельцов и двух окуней
ответить

Итог рыбалки великолепен. Выглядишь
КАЙФОВО. СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО. НХ НЧ.

ответить

Я бы с тобой с удовольствием порыбач ил в голландии. а мне уже 71годик
ответить

Юленька мяско очень ням ням получилось дымок послушный
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала