
Волны шумят, клёв идет! Рыбалка на берегу водохранилища с ночёвкой. #511
содержание видео
Дата: 2025-08-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 11
kontr_rybalka
Правда здорово! Вы знаете, я точно не видел Ваших видосов под шум прибоя, так классно! Не перестаете восхищать. Дым одержал победу в неравной схватке с веником. Рыбалка состоялась, спасибо Вам и Вашей дружной команде, с уважением дед толя
ответить
Правда здорово! Вы знаете, я точно не видел Ваших видосов под шум прибоя, так классно! Не перестаете восхищать. Дым одержал победу в неравной схватке с веником. Рыбалка состоялась, спасибо Вам и Вашей дружной команде, с уважением дед толя
ответить
kontr_rybalka
Юля привет. Всё хорошо, природа, рыба, вообще видио, спасибо. У Дымка такой басистый лай, мне понравился. Молодцы. Прибой звук как на море и напоминает Рижское взморье только с пресной водой, мои ощущения
ответить
Юля привет. Всё хорошо, природа, рыба, вообще видио, спасибо. У Дымка такой басистый лай, мне понравился. Молодцы. Прибой звук как на море и напоминает Рижское взморье только с пресной водой, мои ощущения
ответить
kontr_rybalka
Очень волевая девушка. В такую волну и ветер
умудряется ловить. ЧУДО! САМАЯ КЛАССНАЯ.
СПАСИБО за подаренное видео. А рыбки хорошие.
НХ НЧ. Смотрим дальше.
ответить
Очень волевая девушка. В такую волну и ветер
умудряется ловить. ЧУДО! САМАЯ КЛАССНАЯ.
СПАСИБО за подаренное видео. А рыбки хорошие.
НХ НЧ. Смотрим дальше.
ответить
N1kuTaChi
Отличная рыбалка У природы нет плохой погоды, я сежу жду когда у нас в Омске пасмурно будет и дождик, отдыхающие все рыболовные места оккупировали.
ответить
Отличная рыбалка У природы нет плохой погоды, я сежу жду когда у нас в Омске пасмурно будет и дождик, отдыхающие все рыболовные места оккупировали.
ответить
kontr_rybalka
Юлечка, всё у тебя получилось. Рыбалка классная, баня не менее классная и это всё под диктовку ветра. Всего тебе позитивного, Юляша!
ответить
Юлечка, всё у тебя получилось. Рыбалка классная, баня не менее классная и это всё под диктовку ветра. Всего тебе позитивного, Юляша!
ответить
kontr_rybalka
А зачем снимать видео в тот момент, когда чистишь зубыСними в тот момент еще когда по большому пойдешь
ответить
А зачем снимать видео в тот момент, когда чистишь зубыСними в тот момент еще когда по большому пойдешь
ответить
kontr_rybalka
давно смотрю твои ролики и делаю вывод ты плавать не умееш а всё остальное норм НХНЧ
ответить
давно смотрю твои ролики и делаю вывод ты плавать не умееш а всё остальное норм НХНЧ
ответить
mashagatov
Вчера тоже ходил на речку поймал, щуку маленькую на червя, и ельцов и двух окуней
ответить
Вчера тоже ходил на речку поймал, щуку маленькую на червя, и ельцов и двух окуней
ответить
Добавить отзыв, комментарий















