
Девушка на рыбалке. Усяжские (Косинские) разливы и ловля окуня на твистер 26
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Sabrina
Интересно, карп, белый амур и линь выживут ли в торфяных озёрах, например старых, где не так сероводород зимой выделяется. у меня на примете в видео есть такой, только начинаю экспериментировать, но может кто сталкивался с таким или ловил карпа или амура на неглубоких торфяниках?
ответить
Интересно, карп, белый амур и линь выживут ли в торфяных озёрах, например старых, где не так сероводород зимой выделяется. у меня на примете в видео есть такой, только начинаю экспериментировать, но может кто сталкивался с таким или ловил карпа или амура на неглубоких торфяниках?
ответить
Mr300das
Юля, смотрю твои видосики и думаю, когда ты купишь микрофон? Твоя подача очень классная не хватает мелочей. (микрофона, я готов подарить: ) Усяжсские разливы очень хитры, если интересно можем организовать рыбалку. Без рыбы не возвращаемся: )
ответить
Юля, смотрю твои видосики и думаю, когда ты купишь микрофон? Твоя подача очень классная не хватает мелочей. (микрофона, я готов подарить: ) Усяжсские разливы очень хитры, если интересно можем организовать рыбалку. Без рыбы не возвращаемся: )
ответить
виктор жарин
Жаль что от туда, только вылавливают рыбу, браконьерский рай. Самих карт там под 50, вы были на сорнацких, усяжские, с другой стороны, и дуда заехать совсем боль, печаль но там старше карты, и рыбка поинтереснее)
ответить
Жаль что от туда, только вылавливают рыбу, браконьерский рай. Самих карт там под 50, вы были на сорнацких, усяжские, с другой стороны, и дуда заехать совсем боль, печаль но там старше карты, и рыбка поинтереснее)
ответить
Николай Николаев
Привет Юлия Погода дрянь, окуни хорошие, видео класс, а ты как всегда великолепна И ещё - тот не рыбак, кто хотя бы раз куда нибудь не провалился или не промок
ответить
Привет Юлия Погода дрянь, окуни хорошие, видео класс, а ты как всегда великолепна И ещё - тот не рыбак, кто хотя бы раз куда нибудь не провалился или не промок
ответить
Artem
Юль, если ты правша, то поменяй рукоять катушки на левую сторону, не издевайся над собой. Попробуй, и не удивляйся, это будет не магия)
ответить
Юль, если ты правша, то поменяй рукоять катушки на левую сторону, не издевайся над собой. Попробуй, и не удивляйся, это будет не магия)
ответить
Илья Зеленов
привет рыбачка. я всегда с тобой. как обычно ты звезда. сегодня даже красивее. куда едем то. рыба. дааааа.
ответить
привет рыбачка. я всегда с тобой. как обычно ты звезда. сегодня даже красивее. куда едем то. рыба. дааааа.
ответить
Александр Зенченко
Юля не надо показывать свои носки и жаловаться что падаешь сиди дома на печи и все будет хорошо.
ответить
Юля не надо показывать свои носки и жаловаться что падаешь сиди дома на печи и все будет хорошо.
ответить
Александр 1987
я все ждал когда целенаправленно поедите ловить хищника: ) и вот дождался, но очень то короткое видео: (
ответить
я все ждал когда целенаправленно поедите ловить хищника: ) и вот дождался, но очень то короткое видео: (
ответить
Сергей Казак
Молодцы, не побоялся трудностей в такое место поехать как Усяжские разливы. Юля я горд за вашу семью
ответить
Молодцы, не побоялся трудностей в такое место поехать как Усяжские разливы. Юля я горд за вашу семью
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















