
Ловля карпа на фидер для начинашек. Рыбхоз Волма
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
13Jiggen
Всегда приятно смотреть как работают профи, дело не в том в чем они ловят, а в том с каким азартом они это делают. Да, работа рук и подбор приманок, техника вываживания и работа с подсачеком. Много озабоченных, понимаю, любители смотрят на тело) и оно прекрасно что и говорить, но обратите внимание с какой быстротой и точностью работают руки при насаживании живых насадок, вот это действительно круто У меня друзья чемпионы Европы по поплавочной ловле и я могу с уверенностью сказать Юля -мастер Ну сам я спиннингист и в этой дисциплине мог бы много что подсказать ). Не знал что в Белорусии такие красивейшие места есть. Я бы с радостью половил на такой воде. И еще, Юля отпускает рыбу), это респект большой. Юля, если вы есть на русфишинге форум, дайте ник, поделюсь наработками за 40 последних лет.
ответить
Всегда приятно смотреть как работают профи, дело не в том в чем они ловят, а в том с каким азартом они это делают. Да, работа рук и подбор приманок, техника вываживания и работа с подсачеком. Много озабоченных, понимаю, любители смотрят на тело) и оно прекрасно что и говорить, но обратите внимание с какой быстротой и точностью работают руки при насаживании живых насадок, вот это действительно круто У меня друзья чемпионы Европы по поплавочной ловле и я могу с уверенностью сказать Юля -мастер Ну сам я спиннингист и в этой дисциплине мог бы много что подсказать ). Не знал что в Белорусии такие красивейшие места есть. Я бы с радостью половил на такой воде. И еще, Юля отпускает рыбу), это респект большой. Юля, если вы есть на русфишинге форум, дайте ник, поделюсь наработками за 40 последних лет.
ответить
Серега Викинг
На 9: 57 вы берёте за удилище правой рукой, подсекаете, затем перехватываетесь, держите уже левой рукой и крутите правой. Если вы научитесь брать правой рукой под катушку так, чтобы катушка лежала между средним и указательным пальцем и научитесь крутить левой рукой, то это облегчит вашу работу. Не надо будет делать лишних движенийУдачи вам
ответить
На 9: 57 вы берёте за удилище правой рукой, подсекаете, затем перехватываетесь, держите уже левой рукой и крутите правой. Если вы научитесь брать правой рукой под катушку так, чтобы катушка лежала между средним и указательным пальцем и научитесь крутить левой рукой, то это облегчит вашу работу. Не надо будет делать лишних движенийУдачи вам
ответить
EVGENY1073
Маленький сын спрашивает у мамы: - А есть такая рыба маникюрша? - Нет сынок, отвечает мать сыну. На что сын отвечает матери: - Нет есть Папа сегодня звонил дяде Боре, и рассказывал как он вчера ездил на рыбалку и всю ночь жарил маникюршу.
ответить
Маленький сын спрашивает у мамы: - А есть такая рыба маникюрша? - Нет сынок, отвечает мать сыну. На что сын отвечает матери: - Нет есть Папа сегодня звонил дяде Боре, и рассказывал как он вчера ездил на рыбалку и всю ночь жарил маникюршу.
ответить
Alex Kim
Уже два ролика увидел от неё. И на обоих голая жопа. Вот я и не пойму о чём тут речь, о рыбалке или о тупом стриптизе? Если о первом, то не интересно. А если о втором, то тупо и пошло. Ради просмотров что ли раздевается? Так давай уж догола
ответить
Уже два ролика увидел от неё. И на обоих голая жопа. Вот я и не пойму о чём тут речь, о рыбалке или о тупом стриптизе? Если о первом, то не интересно. А если о втором, то тупо и пошло. Ради просмотров что ли раздевается? Так давай уж догола
ответить
Constant Delight Ukraine
Картинка хорошая, автофокус адекватный и с резкостью всё хорошо Какой камерой снимаете? Тот кто снимал молодец, на открытой дырке в такое солнце снять с расфокусом заднего плана без ND практически невозможно. Молодцы
ответить
Картинка хорошая, автофокус адекватный и с резкостью всё хорошо Какой камерой снимаете? Тот кто снимал молодец, на открытой дырке в такое солнце снять с расфокусом заднего плана без ND практически невозможно. Молодцы
ответить
Андрей Силкин
25руб это как Российские деревянные и какой это год? У нас в Ростовской области 600руб свет. день с человека Сам работаю рыбном хозяйстве всё оккупировали Порыбачить бесплатно не льзя, на Лиманне охрана гоняет штрафы
ответить
25руб это как Российские деревянные и какой это год? У нас в Ростовской области 600руб свет. день с человека Сам работаю рыбном хозяйстве всё оккупировали Порыбачить бесплатно не льзя, на Лиманне охрана гоняет штрафы
ответить
Favn K700
а зачем леску вообще? надо плетёнку 3х_слойную тонкую и желательно 4 крючка =) на один кукурузку, на другой опарышь, на 3 жирного червя, на 4 перловку, а в приманку жмых конапли лучше всего и будет много счастья =)
ответить
а зачем леску вообще? надо плетёнку 3х_слойную тонкую и желательно 4 крючка =) на один кукурузку, на другой опарышь, на 3 жирного червя, на 4 перловку, а в приманку жмых конапли лучше всего и будет много счастья =)
ответить
Meder Muhambetov
Мужики вы чо баб в купальниках не видели летом или зимой в бассейнах. Там что комаров нет или аэрозоль бронированный? У нас ничего не поможет, через толстое трюко и джинсы грызут вместе с аэрозолью.
ответить
Мужики вы чо баб в купальниках не видели летом или зимой в бассейнах. Там что комаров нет или аэрозоль бронированный? У нас ничего не поможет, через толстое трюко и джинсы грызут вместе с аэрозолью.
ответить
Игорь Нужный
Эх, а у меня жена в бизнесе. Какая нахрен рыбалка говорит, сам в лодке живеш комаров кормишь, вот и сходи с ума сам. Юля возьмите меня с собой на рыбалку я Вам червей копать буду.
ответить
Эх, а у меня жена в бизнесе. Какая нахрен рыбалка говорит, сам в лодке живеш комаров кормишь, вот и сходи с ума сам. Юля возьмите меня с собой на рыбалку я Вам червей копать буду.
ответить
Денис Токаренко
Смотрю второй ролик с Тобой, класс, всё здорово, а ты прекрасна как Всегда, и в рыбалки, и очаровательной женской красоте и обоянии, спасибо за позитив, ни хвоста ни чешуи
ответить
Смотрю второй ролик с Тобой, класс, всё здорово, а ты прекрасна как Всегда, и в рыбалки, и очаровательной женской красоте и обоянии, спасибо за позитив, ни хвоста ни чешуи
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















