
Как словить леща? Рыбалка в Беларуси на водохранилище от А до Я (2018) 50
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
originalbaxx Кннвч
Юля как всегда молодец На мой взгляд, на всех твоих видео не хватает очень важного момента- самой поклевки Если поставит камеру на квивертип или поплавок или эл. сигнализатор (в зависимости от ловли)и снимать саму поклевку, видео примет намного больше красок Все-таки поклевка не менее интересная чем сам результат, а поклевки бывают сама знаешь- отдайте мне вашу удочку
ответить
Юля как всегда молодец На мой взгляд, на всех твоих видео не хватает очень важного момента- самой поклевки Если поставит камеру на квивертип или поплавок или эл. сигнализатор (в зависимости от ловли)и снимать саму поклевку, видео примет намного больше красок Все-таки поклевка не менее интересная чем сам результат, а поклевки бывают сама знаешь- отдайте мне вашу удочку
ответить
Александр Штейн
И снова очень даже знакомое место, как ни странно) Хорошее место, и грамотно выбранные тактика и место ловли. Карась - супер Лещ достойный. Хорошо отмечено насчет клещей и ночной ловли. А так -даа после окончания запрета ночная ловля преподносит порой экземпляры леща до 3кг.
ответить
И снова очень даже знакомое место, как ни странно) Хорошее место, и грамотно выбранные тактика и место ловли. Карась - супер Лещ достойный. Хорошо отмечено насчет клещей и ночной ловли. А так -даа после окончания запрета ночная ловля преподносит порой экземпляры леща до 3кг.
ответить
Илья Зеленов
ПРИВЕТ. Рыбачка. леща у нас ловят сетями. я люблю на резинку. в стоячей воде. он отдыхает косячком по 300 шт. весь можно выловить за несколько часов. Ну а так на Фидер. прикормить кидать в одно место кормушку. корм на месте. и удачи в всвоем нелегком деле. есть лещ по 5 кг. И СПАСИБО.
ответить
ПРИВЕТ. Рыбачка. леща у нас ловят сетями. я люблю на резинку. в стоячей воде. он отдыхает косячком по 300 шт. весь можно выловить за несколько часов. Ну а так на Фидер. прикормить кидать в одно место кормушку. корм на месте. и удачи в всвоем нелегком деле. есть лещ по 5 кг. И СПАСИБО.
ответить
Алексей Кузьмич
Юль, поздравляю) особенно с карасём. Мне однажды пощасливилось поймать на 1, 7 кг, средь бела дня. Давно, за неделю до армии, радости не было границ. В Осиповичах в прошлом году поймал леща на 2, 4 кг. На реке.
ответить
Юль, поздравляю) особенно с карасём. Мне однажды пощасливилось поймать на 1, 7 кг, средь бела дня. Давно, за неделю до армии, радости не было границ. В Осиповичах в прошлом году поймал леща на 2, 4 кг. На реке.
ответить
5 лет назад
Ай смешно, в этой грязной луже ловить то можно, но есть? И рыба там есть, сети стремно ставить ибо совсем около города и рыбу эту есть стремно ибо летом даже купаться запрещают время от времени.
ответить
Ай смешно, в этой грязной луже ловить то можно, но есть? И рыба там есть, сети стремно ставить ибо совсем около города и рыбу эту есть стремно ибо летом даже купаться запрещают время от времени.
ответить
Сергей Иващенко
Юля привитус)Так рад за тебя, что поймала карася, бросил дела и зацепился просмотром, Спасибочки за положительную энергетику, что ты несёшь людям, не хвоста не чешуи, ждем видосики.
ответить
Юля привитус)Так рад за тебя, что поймала карася, бросил дела и зацепился просмотром, Спасибочки за положительную энергетику, что ты несёшь людям, не хвоста не чешуи, ждем видосики.
ответить
Billi Bons
зачем прикорм так далеко отстреливать? я сегодня тоже был на пруду с удочкой. вообще тишина. а так летом там карась желтый как спичный коробок клюет куда не брось. но пока видно очень холодно.
ответить
зачем прикорм так далеко отстреливать? я сегодня тоже был на пруду с удочкой. вообще тишина. а так летом там карась желтый как спичный коробок клюет куда не брось. но пока видно очень холодно.
ответить
Igor Shneider
Как обычно нет слов. Юля лучший рыболов беларуси и как всегда отменное видео. Спасибо за настроение, сегодня поймал 8 ротанов вместо ожидаемых карасей
ответить
Как обычно нет слов. Юля лучший рыболов беларуси и как всегда отменное видео. Спасибо за настроение, сегодня поймал 8 ротанов вместо ожидаемых карасей
ответить
Sabrina
Молодец Рыбалка на платнике и на обычном водохранилище - это две большие разницы =) карасик - трофейный. а лещ вполне обычный, можно считать его в прилове =)
ответить
Молодец Рыбалка на платнике и на обычном водохранилище - это две большие разницы =) карасик - трофейный. а лещ вполне обычный, можно считать его в прилове =)
ответить
Алексей Батюк
Главное громко не кричи (хочу леща) спасибо за видео. У меня личный рекорд по карасю 2250 гр. Леща на крынице ловлю. Прошлой осенью на вяче брал.
ответить
Главное громко не кричи (хочу леща) спасибо за видео. У меня личный рекорд по карасю 2250 гр. Леща на крынице ловлю. Прошлой осенью на вяче брал.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















