
ЛОМАЮ ЛЕДОБУР Щуки звереют - рвут леску на жерлицах Ищу окуня на балансир
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Павел Домбровский
Поздравляю с Новым Годом, желаю счастья а личной жизни - ПУХ. Прикольная рыбалка и рыбачка, хотя сам и не занимаюсь подледной рыбалкой ( просто из этических соображений, но видео просматриваются регулярно, зато летом - всё с точностью до наоборот, каждая свободная минута - это рыбалка. А сейчас, то что насторожило - рыба тёмного оттенка - значит водоём торфяной, следовательно температура воды на 1-2 градуса выше нежели на водоёмах с песчаным или каменным дном, увеличение воды на льду по мере удаления от берега - лёд просел в форме чаши, и такой лёд не предупреждает характерным треском, а просто исчезает под ногами, и бегать по нему, это верх беспечность, и рыба того не стоит. Так что берегите себя и НИ ХВОСТА, НИ ЧИШУИ.
ответить
Поздравляю с Новым Годом, желаю счастья а личной жизни - ПУХ. Прикольная рыбалка и рыбачка, хотя сам и не занимаюсь подледной рыбалкой ( просто из этических соображений, но видео просматриваются регулярно, зато летом - всё с точностью до наоборот, каждая свободная минута - это рыбалка. А сейчас, то что насторожило - рыба тёмного оттенка - значит водоём торфяной, следовательно температура воды на 1-2 градуса выше нежели на водоёмах с песчаным или каменным дном, увеличение воды на льду по мере удаления от берега - лёд просел в форме чаши, и такой лёд не предупреждает характерным треском, а просто исчезает под ногами, и бегать по нему, это верх беспечность, и рыба того не стоит. Так что берегите себя и НИ ХВОСТА, НИ ЧИШУИ.
ответить
Sergey Lashchenka
С Новым годом ЮляДва дня был на Лепельских озерах. Вчера в метель щука тоже брала здорово. Одна беда или затягивала в траву или обрезала двойной поводок. Набегались тоже, но пурга и вода и промоины не давали выложится на 100%)Кстати на жерлицы с металлическим поводком ни одной поклевки за два дня. вру. один окунь горбыль все таки клюнул)Спасибо за тестКстати, а можешь костюм протестировать?
ответить
С Новым годом ЮляДва дня был на Лепельских озерах. Вчера в метель щука тоже брала здорово. Одна беда или затягивала в траву или обрезала двойной поводок. Набегались тоже, но пурга и вода и промоины не давали выложится на 100%)Кстати на жерлицы с металлическим поводком ни одной поклевки за два дня. вру. один окунь горбыль все таки клюнул)Спасибо за тестКстати, а можешь костюм протестировать?
ответить
Юрий Яров
С Новым Годом всех А какого числа съёмка? Я после праздников сегодня на работе еле-еле взгляд фокусировал. Как хорошо быть девушкой, по 6-7 сантиметровому льду я бы бегать не рискнул. )А сколько жерлиц можно ставить в Беларуси? У нас только две. Или жерлица + удочка. Кстати, знакомец 28-го числа уже прошлого года на озере под Валмиерой взял на жерлицу щуку 6. 5 кг. Чего и Вам, Юля, желаю
ответить
С Новым Годом всех А какого числа съёмка? Я после праздников сегодня на работе еле-еле взгляд фокусировал. Как хорошо быть девушкой, по 6-7 сантиметровому льду я бы бегать не рискнул. )А сколько жерлиц можно ставить в Беларуси? У нас только две. Или жерлица + удочка. Кстати, знакомец 28-го числа уже прошлого года на озере под Валмиерой взял на жерлицу щуку 6. 5 кг. Чего и Вам, Юля, желаю
ответить
Sabrina
Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель. - Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году взяли по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете? Выходит один рыболов: - Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить.
ответить
Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель. - Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году взяли по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете? Выходит один рыболов: - Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить.
ответить
wind wind
13: 28 Опять все нервы мне истрепала Приветствую Вас, Юля замени флюр на другие поводки, у меня стоят вольфрамовые, был в такой ситуации, когда стояли поводки из флюрокарбона, одна две килошных щучек и флюр в заусенцах, даже при вываживание можно о края лунки оборвать. Так что я поменял, да и леску заменил, на 0. 4, иначе рвут монстры НХНЧ
ответить
13: 28 Опять все нервы мне истрепала Приветствую Вас, Юля замени флюр на другие поводки, у меня стоят вольфрамовые, был в такой ситуации, когда стояли поводки из флюрокарбона, одна две килошных щучек и флюр в заусенцах, даже при вываживание можно о края лунки оборвать. Так что я поменял, да и леску заменил, на 0. 4, иначе рвут монстры НХНЧ
ответить
Сергей Басов
Постановка чистой воды, и зачем это делать? Каждый должен заниматься своим делом. Баба должна щи варить, а мужчина рыбу ловить. Ой, больно, ручку зажимает. Баба-рыболов, самой то не смешно? Ваши гламурные потуги ничего, кроме гомерического смеха не вызывают. Режиссерам- слабенькую троечку.
ответить
Постановка чистой воды, и зачем это делать? Каждый должен заниматься своим делом. Баба должна щи варить, а мужчина рыбу ловить. Ой, больно, ручку зажимает. Баба-рыболов, самой то не смешно? Ваши гламурные потуги ничего, кроме гомерического смеха не вызывают. Режиссерам- слабенькую троечку.
ответить
Movinģ Removing
Улыбнуло после фразы какой балансир выбрать? Все такие красивые0, 16 леска на балансир - это вы, Юленька погорячились. Я раньше тоже этим грешил, но когда потеряешь несколько подвесочек - быстро отрезвляет. На некоторых удилках 0. 25 даже ставлю. Ни хвоста ни чешуи
ответить
Улыбнуло после фразы какой балансир выбрать? Все такие красивые0, 16 леска на балансир - это вы, Юленька погорячились. Я раньше тоже этим грешил, но когда потеряешь несколько подвесочек - быстро отрезвляет. На некоторых удилках 0. 25 даже ставлю. Ни хвоста ни чешуи
ответить
Georgii Svyatoy
Да, крутоТонковатый ледок на материке, у нас в Заполярье от 1, 5 до 2х метров доходит, щуку ловим на куски мойвы и балансир активно, пассивно брать не хочет, озёра не очень глубокие и лед стоит с октября по июнь, кислорода недостаточно и рыба сильно тормозит.
ответить
Да, крутоТонковатый ледок на материке, у нас в Заполярье от 1, 5 до 2х метров доходит, щуку ловим на куски мойвы и балансир активно, пассивно брать не хочет, озёра не очень глубокие и лед стоит с октября по июнь, кислорода недостаточно и рыба сильно тормозит.
ответить
Sabrina
Рыбак собрался на зимнюю рыбалку. Вышел рано утром - холодно, снег. транспорт не ходит. Махнул рукой, возвращается домой. Жена ещё спит. Влез под одеяло, пристроился к жене. Она (не открывая глаз): - Это ты, милый? А мой придурок на рыбалку поперся
ответить
Рыбак собрался на зимнюю рыбалку. Вышел рано утром - холодно, снег. транспорт не ходит. Махнул рукой, возвращается домой. Жена ещё спит. Влез под одеяло, пристроился к жене. Она (не открывая глаз): - Это ты, милый? А мой придурок на рыбалку поперся
ответить
Николай Лященко
Попробуйте на флажок установить бубенчик (один на изоленту или термоусадочную трубку) удобно что бы лишний раз не отвлекаться лишний раз на жерлицы при ловли на балансир. В наших условиях рыбалки очень удобно
ответить
Попробуйте на флажок установить бубенчик (один на изоленту или термоусадочную трубку) удобно что бы лишний раз не отвлекаться лишний раз на жерлицы при ловли на балансир. В наших условиях рыбалки очень удобно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















