
ЧУТЬ НЕ ПРОВАЛИЛАСЬ Новые жерлицы в работе. ЩУКА В ГЛУХОЗИМЬЕ. Рыбалка 2019
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Павел Домбровский
Приведствуем, ну что отличное видео и отличная рыбалка: немного экстрима, немного рыбы, да и юмор присутствует. А ведь я придупреждал - лёд на торфяниках опасен при любой погоде. Хотя у нас некоторые индивидуумы лезут на лед в 2-3 см. толщиной, правда на лыжах, но лезут. Я конечно понимаю на берег вышел - адреналин пошел, но только это не адренолин в кровь, а другая жидкость(с нижней части организма) желтоватого цвета и напрямую в мозг. А сейчас прошу заранее извенить, но есть несколько моментов в видео и в коментах, которые надо прокомментировать, хоть и на грани фола, но надо (пря распирает. 1. Чуть не провалилась к чему эти полумеры, либо ДА либо НЕТ, в обоих случаях результат один - есть повод выпить. 2. Касаемо той красной штуковины - предложи доблестным коментаторам примерить её на себе - может кому подойдёт, а то какие-то они озабоченные, надо же людей удовлетворить. 3. По поводу если рыба не клюет, то есть замечательный дедовский способ - насыпать соли в лунку, какой нибудь рыбе обязательно на хвост попадёт - сама вылезает.
ответить
Приведствуем, ну что отличное видео и отличная рыбалка: немного экстрима, немного рыбы, да и юмор присутствует. А ведь я придупреждал - лёд на торфяниках опасен при любой погоде. Хотя у нас некоторые индивидуумы лезут на лед в 2-3 см. толщиной, правда на лыжах, но лезут. Я конечно понимаю на берег вышел - адреналин пошел, но только это не адренолин в кровь, а другая жидкость(с нижней части организма) желтоватого цвета и напрямую в мозг. А сейчас прошу заранее извенить, но есть несколько моментов в видео и в коментах, которые надо прокомментировать, хоть и на грани фола, но надо (пря распирает. 1. Чуть не провалилась к чему эти полумеры, либо ДА либо НЕТ, в обоих случаях результат один - есть повод выпить. 2. Касаемо той красной штуковины - предложи доблестным коментаторам примерить её на себе - может кому подойдёт, а то какие-то они озабоченные, надо же людей удовлетворить. 3. По поводу если рыба не клюет, то есть замечательный дедовский способ - насыпать соли в лунку, какой нибудь рыбе обязательно на хвост попадёт - сама вылезает.
ответить
Юрий Яров
Ох, Юля, Юля. Я, взрослый человек, а нервничал - не дай Бог провалитесь Мне на лёд за судачком так и не удаётся выбраться - труслив-с (или осторожен) )У меня, для успокоения слишком резвых зверушек есть рукоятка самодельного ножа - нож за лезвие и бах по-за черепом Это если отпускать не собираюсь. )Мне один знакомый щукарь несколько дней назад рассказывал, что щука - тупая рыба и он одну и ту же щуку ловил с одного места несколько раз. Правда - это должно означать, что это место - её место и других тут нет Нужно менять точку. У меня та же история с сомятами была. А там, за елями, кроме пёсиков, Йети не водятся?
ответить
Ох, Юля, Юля. Я, взрослый человек, а нервничал - не дай Бог провалитесь Мне на лёд за судачком так и не удаётся выбраться - труслив-с (или осторожен) )У меня, для успокоения слишком резвых зверушек есть рукоятка самодельного ножа - нож за лезвие и бах по-за черепом Это если отпускать не собираюсь. )Мне один знакомый щукарь несколько дней назад рассказывал, что щука - тупая рыба и он одну и ту же щуку ловил с одного места несколько раз. Правда - это должно означать, что это место - её место и других тут нет Нужно менять точку. У меня та же история с сомятами была. А там, за елями, кроме пёсиков, Йети не водятся?
ответить
dr1alban1
Такая симпатичная девушка на рыбалке это нонсус. Ни разу не встречал таких красавиц на рыбалке) А насчёт потери крючка двойника могу посоветовать метот насадки живца на крючок. Что бы и двойник не потерять и живец можно не протыкать. Метод простой. Снимаете крючек с поводка, поводок проводите с жабры в рот, так что бы только выглянул петелька поводка из рта. Потом одевает двойник и аккуратно затягивает поводок с двойников в рот рыбе. Таким методом сам пользуюсь. И живец живучий и если не клюнула щука можно живца ещё несколько раз использовать.
ответить
Такая симпатичная девушка на рыбалке это нонсус. Ни разу не встречал таких красавиц на рыбалке) А насчёт потери крючка двойника могу посоветовать метот насадки живца на крючок. Что бы и двойник не потерять и живец можно не протыкать. Метод простой. Снимаете крючек с поводка, поводок проводите с жабры в рот, так что бы только выглянул петелька поводка из рта. Потом одевает двойник и аккуратно затягивает поводок с двойников в рот рыбе. Таким методом сам пользуюсь. И живец живучий и если не клюнула щука можно живца ещё несколько раз использовать.
ответить
Анатолий Копицентр
Юль ты там поаккуратней, ты нам живая нужна. Я зимой не рыбак но вот по поводу буров на это Рождество друзья поехали втроём и как в анекдоте понадеялись друг на друга и бур никто не взял, мужик недалеко сидел ловил попросили у него и говорят просто офигели не знаю какой фирмы но лунка 10 секунд при том что не знаю почему у вас лед такой тонкий вроде вы по севернее будете но в Харькове 45-50 см
ответить
Юль ты там поаккуратней, ты нам живая нужна. Я зимой не рыбак но вот по поводу буров на это Рождество друзья поехали втроём и как в анекдоте понадеялись друг на друга и бур никто не взял, мужик недалеко сидел ловил попросили у него и говорят просто офигели не знаю какой фирмы но лунка 10 секунд при том что не знаю почему у вас лед такой тонкий вроде вы по севернее будете но в Харькове 45-50 см
ответить
Анатолий Шляховый
Юля не обращай внимание на дебилов Делай свое дело - оно правильное Ежели у меня была жена рыбачка; я может бы был бы счастлив В однокласниках на фото я стою со щукой на 3400, которую поймал голыми руками Я ловлю рыбу руками без снастей Самая большая - это карп 6500 На снасти ловлю лобатого, технопланктон сам делаю
ответить
Юля не обращай внимание на дебилов Делай свое дело - оно правильное Ежели у меня была жена рыбачка; я может бы был бы счастлив В однокласниках на фото я стою со щукой на 3400, которую поймал голыми руками Я ловлю рыбу руками без снастей Самая большая - это карп 6500 На снасти ловлю лобатого, технопланктон сам делаю
ответить
pavluha1969
Посмотрите на нормальных окуней, видео на моём канале, я не блогер, там в основном про сына, вот на аватарке это он с одной из первых своих щук, в семь лет сам поднял пятерку, причём действительно поднял-выдернул из воды как на маховую удочку и она летала у нас над лодкой пока не повисла тройником у меня на спине
ответить
Посмотрите на нормальных окуней, видео на моём канале, я не блогер, там в основном про сына, вот на аватарке это он с одной из первых своих щук, в семь лет сам поднял пятерку, причём действительно поднял-выдернул из воды как на маховую удочку и она летала у нас над лодкой пока не повисла тройником у меня на спине
ответить
Oleg Borbat
Привет рыбачка ЮляДа, смелая вы девченка, но такой лёд очень коварный в старых лунка образуются промоины, я тоже имел честь в такую провалиться правда одной ногой, но тоже приятного мало. Жерлицы очень понравились, где такие обитают? А в остальном приятно и интересно было смотреть видосик. Удачи и НХНЧ.
ответить
Привет рыбачка ЮляДа, смелая вы девченка, но такой лёд очень коварный в старых лунка образуются промоины, я тоже имел честь в такую провалиться правда одной ногой, но тоже приятного мало. Жерлицы очень понравились, где такие обитают? А в остальном приятно и интересно было смотреть видосик. Удачи и НХНЧ.
ответить
Олег Васильченко
Подскажите, вы опытные жерличники. Живец дохнет на крючке (плотва, окунь, карась нормально, но щука на него не берёт. Делал 5 оборотов катушки дохнет, делаю 10 дохнет. Глубина 5-6 метров. В прошлом году в тех же местах живец не дох, всю голову себе сломал. Течения нет, затон. Травы на дне нет.
ответить
Подскажите, вы опытные жерличники. Живец дохнет на крючке (плотва, окунь, карась нормально, но щука на него не берёт. Делал 5 оборотов катушки дохнет, делаю 10 дохнет. Глубина 5-6 метров. В прошлом году в тех же местах живец не дох, всю голову себе сломал. Течения нет, затон. Травы на дне нет.
ответить
Sergey Lashchenka
Красивые кадрыСо ставками все делаю как и ты, но кое что сегодня подсмотрел и убедился. Единственное, что я грузики ставлю 2-2, 5 гр. А под снегом лёд непредсказуем. Был на Лепельщине и местный проводник, который знает все, продухи, провалился)А нас предупреждал, чтобы след в след шли, за ним)
ответить
Красивые кадрыСо ставками все делаю как и ты, но кое что сегодня подсмотрел и убедился. Единственное, что я грузики ставлю 2-2, 5 гр. А под снегом лёд непредсказуем. Был на Лепельщине и местный проводник, который знает все, продухи, провалился)А нас предупреждал, чтобы след в след шли, за ним)
ответить
Амур Белый
Юля, ты уже профи по ловле щуки процентов На случай если провалишся, всегда веревка должна быть метров 15 и отвертки в карманах что бы самостоятельно выкарабкатся на лед. Сам проваливался, помню что самому сложно очень, лед прогибается и соскальзываеш обратно в воду.
ответить
Юля, ты уже профи по ловле щуки процентов На случай если провалишся, всегда веревка должна быть метров 15 и отвертки в карманах что бы самостоятельно выкарабкатся на лед. Сам проваливался, помню что самому сложно очень, лед прогибается и соскальзываеш обратно в воду.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















