ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
ЧУТЬ НЕ ПРОВАЛИЛАСЬ Новые жерлицы в работе. ЩУКА В ГЛУХОЗИМЬЕ. Рыбалка 2019

ЧУТЬ НЕ ПРОВАЛИЛАСЬ Новые жерлицы в работе. ЩУКА В ГЛУХОЗИМЬЕ. Рыбалка 2019

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Как я чуть не провалилась под лед Осторожно, оттепели дают свое Мои новые жерлицы в работе. Как я их оснастила: покажу самый простой поводок из флюра на щуку, раскрою пару секретиков по своим снастям. Крупная щука в глухозимье на мистера карася Зимняя рыбалка в Беларуси продолжается 1. Приезд, чуть не провалилась 0: 0 4: 46 2. Ставлю жерлицы, рассказываю об оснастке, первая поклевка щуки, вываживание 4: 47 9: 52 3. Щука на жерлицы, окунь на балансир, бигль бур пока жив 9: 53 21: 25 4. Впечатления и обзор новых жерлиц, выводы о рыбалке 21: 26 26: 07
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Приведствуем, ну что отличное видео и отличная рыбалка: немного экстрима, немного рыбы, да и юмор присутствует. А ведь я придупреждал - лёд на торфяниках опасен при любой погоде. Хотя у нас некоторые индивидуумы лезут на лед в 2-3 см. толщиной, правда на лыжах, но лезут. Я конечно понимаю на берег вышел - адреналин пошел, но только это не адренолин в кровь, а другая жидкость(с нижней части организма) желтоватого цвета и напрямую в мозг. А сейчас прошу заранее извенить, но есть несколько моментов в видео и в коментах, которые надо прокомментировать, хоть и на грани фола, но надо (пря распирает. 1. Чуть не провалилась к чему эти полумеры, либо ДА либо НЕТ, в обоих случаях результат один - есть повод выпить. 2. Касаемо той красной штуковины - предложи доблестным коментаторам примерить её на себе - может кому подойдёт, а то какие-то они озабоченные, надо же людей удовлетворить. 3. По поводу если рыба не клюет, то есть замечательный дедовский способ - насыпать соли в лунку, какой нибудь рыбе обязательно на хвост попадёт - сама вылезает.
ответить

Ох, Юля, Юля. Я, взрослый человек, а нервничал - не дай Бог провалитесь Мне на лёд за судачком так и не удаётся выбраться - труслив-с (или осторожен) )У меня, для успокоения слишком резвых зверушек есть рукоятка самодельного ножа - нож за лезвие и бах по-за черепом Это если отпускать не собираюсь. )Мне один знакомый щукарь несколько дней назад рассказывал, что щука - тупая рыба и он одну и ту же щуку ловил с одного места несколько раз. Правда - это должно означать, что это место - её место и других тут нет Нужно менять точку. У меня та же история с сомятами была. А там, за елями, кроме пёсиков, Йети не водятся?
ответить

Такая симпатичная девушка на рыбалке это нонсус. Ни разу не встречал таких красавиц на рыбалке) А насчёт потери крючка двойника могу посоветовать метот насадки живца на крючок. Что бы и двойник не потерять и живец можно не протыкать. Метод простой. Снимаете крючек с поводка, поводок проводите с жабры в рот, так что бы только выглянул петелька поводка из рта. Потом одевает двойник и аккуратно затягивает поводок с двойников в рот рыбе. Таким методом сам пользуюсь. И живец живучий и если не клюнула щука можно живца ещё несколько раз использовать.
ответить

Юль ты там поаккуратней, ты нам живая нужна. Я зимой не рыбак но вот по поводу буров на это Рождество друзья поехали втроём и как в анекдоте понадеялись друг на друга и бур никто не взял, мужик недалеко сидел ловил попросили у него и говорят просто офигели не знаю какой фирмы но лунка 10 секунд при том что не знаю почему у вас лед такой тонкий вроде вы по севернее будете но в Харькове 45-50 см
ответить

Юля не обращай внимание на дебилов Делай свое дело - оно правильное Ежели у меня была жена рыбачка; я может бы был бы счастлив В однокласниках на фото я стою со щукой на 3400, которую поймал голыми руками Я ловлю рыбу руками без снастей Самая большая - это карп 6500 На снасти ловлю лобатого, технопланктон сам делаю
ответить

Посмотрите на нормальных окуней, видео на моём канале, я не блогер, там в основном про сына, вот на аватарке это он с одной из первых своих щук, в семь лет сам поднял пятерку, причём действительно поднял-выдернул из воды как на маховую удочку и она летала у нас над лодкой пока не повисла тройником у меня на спине
ответить

Привет рыбачка ЮляДа, смелая вы девченка, но такой лёд очень коварный в старых лунка образуются промоины, я тоже имел честь в такую провалиться правда одной ногой, но тоже приятного мало. Жерлицы очень понравились, где такие обитают? А в остальном приятно и интересно было смотреть видосик. Удачи и НХНЧ.
ответить

Подскажите, вы опытные жерличники. Живец дохнет на крючке (плотва, окунь, карась нормально, но щука на него не берёт. Делал 5 оборотов катушки дохнет, делаю 10 дохнет. Глубина 5-6 метров. В прошлом году в тех же местах живец не дох, всю голову себе сломал. Течения нет, затон. Травы на дне нет.
ответить

Красивые кадрыСо ставками все делаю как и ты, но кое что сегодня подсмотрел и убедился. Единственное, что я грузики ставлю 2-2, 5 гр. А под снегом лёд непредсказуем. Был на Лепельщине и местный проводник, который знает все, продухи, провалился)А нас предупреждал, чтобы след в след шли, за ним)
ответить

Юля, ты уже профи по ловле щуки процентов На случай если провалишся, всегда веревка должна быть метров 15 и отвертки в карманах что бы самостоятельно выкарабкатся на лед. Сам проваливался, помню что самому сложно очень, лед прогибается и соскальзываеш обратно в воду.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала