ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
РЫБАЛКА С КОМФОРТОМ Домик Нельма на льду Первое подключение теплообменника. Обустройство 84

РЫБАЛКА С КОМФОРТОМ Домик Нельма на льду Первое подключение теплообменника. Обустройство 84

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ночная зимняя рыбалка требует особой подготовки и правильное обустройство палатки. Зацепилось и понеслась Моя новая зимняя палатка Митек Нельма Куб-3 Люкс, пол для нее. Показываю, как установить дом на льду и рассказываю о всех особенностях, которые нашла. Раскладушка Митек Люкс, ее разборка, размещение в палатке. Мое первое подключение теплообменника в палатке, что для этого требуется, как это сделать. Задалась целью, изучила вопрос, получила кучу рекомендаций и советов от знакомых и незнакомых рыбаков, которые практикуют ночную рыбалку на леща. Делитесь своими советами, что вы обязательно берете на зимнюю ночную рыбалку? Как правильно подключить теплообменник, газовый баллон к горелке? Я сделала это правильно? Может быть вы пользуетесь аналогичными палаткой, полом, раскладушкой, обогревателем? Оглавление: 1. Палатка Митек Нельма Куб 3 Люкс, пол Митек, их установка, отзыв - 0: 00 - 12: 39 2. Раскладушка Митек Люкс, как собрать, отзыв - 12: 40 - 15: 00 3. Как подключить газовый баллон к теплообменнику, что для этого нужно, мое первое включение теплообменника - 15: 01 Помните Самое главное на рыбалке с ночевкой - БЕЗОПАСНОСТЬ При использовании газовых горелок, теплообменников не забывайте открывать вентиляционные отверстия, а так же приобрести датчики угарного и простого газа Что взять с собой на зимнюю ночную рыбалку?
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Юля не спеши избавляться от зонтика как более мобильного (поискового) варианта, что более подходит к условиям наших водоемов. Более стационарный куб предполагает установку на разведанноеместо. Куб хорош в условиях севера России при температурах за -20 и небольшом рыболовном прессинге. На водоемах РБ и минской обл. в частности предпочтительней поисковый способ. При определенных навыках установка зонта и его перемещение - минутное дело, а наличие комфорта внутри-дело рук и времени. Обживаясь приходится все подгонять под себя(карповое место, палатка, гараж, квартира) а заданные производителем параметры ограничивают свободу выбора. Это лично мое мнение, но старики, пользуясь ОЗК достигают не меньших результатов. А вообще пробуй, ищи, истина познается. .НХНЧ.
ответить

Здравствуйте Юля. Вы как всегда бесподобныКрасаваУмничка, всё доходчиво объяснили, всё понятно. Даааа, я за чёлку тоже испугался, думал чёрная. А потом, не, нормуль, как и была. С покупкой вас Юля, поздравляю. Пока приготовишь, выставишь всё и рыбачить времени нет. Но всё же суппер. Только будте пожалуйста осторожны с газом. Единственно, при полной установке и подключения балона, не забудте проверить не травит ли газ на редукторе гайке, на стяжках хамутами. Помозок и мыльный раствор. А так палатка класс. С нетерпением буду ждать ночной рыбалки на водоёме. Удачи вам Юлия. НХ НЧ. Счастья здоровья любви радости успехов в делах работе и жизни. Семейного благополучия вам и вашим родным и близким. Заранее благодарен спасибо за видео.
ответить

Господи, сколько геморроя Хдишь чего-то меня не убедил. Пользуюсь старым вариантом, который раскладывается на раз, нормально держится на льду и защищает от ветра. Бренд Норфин. Да, кстати, без дна. Дно нафиг не нужно. Две лунки - два фидера - кайф Чего ещё нужно? Ветром стенку прогибает? Ну, так это нормально, если стена не кирпичная. Отломилась часть крепления? Ну, так это или руки не оттуда растут, или дешёвая хрень какая-то. Хотя Нельмой пользовался. Помнится катушка инерционная была для проводки. Нарицаний не припомню - всё отлично
ответить

Юля когда вы собирали палатку в начале видео произносили какие то магические слова дыч и хи дыч может я не правильно пишу вы уж извините так я вот о чем без этих заклинаний она собирается? а то мало ли что вдруг при сборке что то пойдет не так а инструкцию я читать не люблю так я б воспользовался бы этими словами. Шатер хороший можно и летом использовать.
ответить

Привет с Урала Отличный обзор, да это конечно же комфорт. К сажелению с ним пропадает изюминка в рыбалке. Ты становишься заложником всякой приблуды. Но ладно не будем о грустном. За то с таким арсеналом можно рыбачить в нижнем белье: , да может что и пропустил в такие дома необходим анализатор воздуха, обязательно. Всего хорошего. Удачи
ответить

Ну вот совсем другое дело, а то как вспомню тебя в той палатке которую ветер слаживал, самому холодно становится. Кстать совет: Если соберешься на рыбалочку с ночевкой, старайся ехать на пару суток, что бы лунки обкормить и ночью кормись чисто мотылем(около 300-500 грамм сразу и потом докорм когда клев утихает)
ответить

Юля Ваше мнение о этой палатке после рыбалки. У меня нельма 3 люкс зонт думаю заохотить с собой жену ) и купить куб. Но насмотрелся видосов и тупик ) Или нельма или снегирь 4 т Лонг. По внешней красоте нельма по практичности чаши весов шатаются ) Хотелось бы Ваше мнение ведь фактически беру для жены )
ответить

_Юля-Красуля Я ещё пару лет назад писал: всем бы рыбакам такую Юлю. Девочка умничка-не рукожпая ни грамма. Оборудование конечно хорошее. Но я с каждым выпуском убеждаюсь, что я сделал правильный выбор-это летняя рыбалка)_
ответить

просто шикарное видео, лично мне понравилось даже больше чем с некоторых рыбалок, спасибосразу посмотрел цену в Харькове ну и что могу сказать-за комфорт надо платить, у нас обойдется если покупать все 700-900
ответить

Поздравления с обновкой и новых рыбацких походов на зависть всем. всем. всем. Наилучшие пожелания и Уважительное отношение: - от души желаю выдающихся Успехов нашей милой рыбачке - белорусочке
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала