
РЫБАЛКА С КОМФОРТОМ Домик Нельма на льду Первое подключение теплообменника. Обустройство 84
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
рыболов любитель
Юля не спеши избавляться от зонтика как более мобильного (поискового) варианта, что более подходит к условиям наших водоемов. Более стационарный куб предполагает установку на разведанноеместо. Куб хорош в условиях севера России при температурах за -20 и небольшом рыболовном прессинге. На водоемах РБ и минской обл. в частности предпочтительней поисковый способ. При определенных навыках установка зонта и его перемещение - минутное дело, а наличие комфорта внутри-дело рук и времени. Обживаясь приходится все подгонять под себя(карповое место, палатка, гараж, квартира) а заданные производителем параметры ограничивают свободу выбора. Это лично мое мнение, но старики, пользуясь ОЗК достигают не меньших результатов. А вообще пробуй, ищи, истина познается. .НХНЧ.
ответить
Юля не спеши избавляться от зонтика как более мобильного (поискового) варианта, что более подходит к условиям наших водоемов. Более стационарный куб предполагает установку на разведанноеместо. Куб хорош в условиях севера России при температурах за -20 и небольшом рыболовном прессинге. На водоемах РБ и минской обл. в частности предпочтительней поисковый способ. При определенных навыках установка зонта и его перемещение - минутное дело, а наличие комфорта внутри-дело рук и времени. Обживаясь приходится все подгонять под себя(карповое место, палатка, гараж, квартира) а заданные производителем параметры ограничивают свободу выбора. Это лично мое мнение, но старики, пользуясь ОЗК достигают не меньших результатов. А вообще пробуй, ищи, истина познается. .НХНЧ.
ответить
Сергей Трухов
Здравствуйте Юля. Вы как всегда бесподобныКрасаваУмничка, всё доходчиво объяснили, всё понятно. Даааа, я за чёлку тоже испугался, думал чёрная. А потом, не, нормуль, как и была. С покупкой вас Юля, поздравляю. Пока приготовишь, выставишь всё и рыбачить времени нет. Но всё же суппер. Только будте пожалуйста осторожны с газом. Единственно, при полной установке и подключения балона, не забудте проверить не травит ли газ на редукторе гайке, на стяжках хамутами. Помозок и мыльный раствор. А так палатка класс. С нетерпением буду ждать ночной рыбалки на водоёме. Удачи вам Юлия. НХ НЧ. Счастья здоровья любви радости успехов в делах работе и жизни. Семейного благополучия вам и вашим родным и близким. Заранее благодарен спасибо за видео.
ответить
Здравствуйте Юля. Вы как всегда бесподобныКрасаваУмничка, всё доходчиво объяснили, всё понятно. Даааа, я за чёлку тоже испугался, думал чёрная. А потом, не, нормуль, как и была. С покупкой вас Юля, поздравляю. Пока приготовишь, выставишь всё и рыбачить времени нет. Но всё же суппер. Только будте пожалуйста осторожны с газом. Единственно, при полной установке и подключения балона, не забудте проверить не травит ли газ на редукторе гайке, на стяжках хамутами. Помозок и мыльный раствор. А так палатка класс. С нетерпением буду ждать ночной рыбалки на водоёме. Удачи вам Юлия. НХ НЧ. Счастья здоровья любви радости успехов в делах работе и жизни. Семейного благополучия вам и вашим родным и близким. Заранее благодарен спасибо за видео.
ответить
Юрий Яров
Господи, сколько геморроя Хдишь чего-то меня не убедил. Пользуюсь старым вариантом, который раскладывается на раз, нормально держится на льду и защищает от ветра. Бренд Норфин. Да, кстати, без дна. Дно нафиг не нужно. Две лунки - два фидера - кайф Чего ещё нужно? Ветром стенку прогибает? Ну, так это нормально, если стена не кирпичная. Отломилась часть крепления? Ну, так это или руки не оттуда растут, или дешёвая хрень какая-то. Хотя Нельмой пользовался. Помнится катушка инерционная была для проводки. Нарицаний не припомню - всё отлично
ответить
Господи, сколько геморроя Хдишь чего-то меня не убедил. Пользуюсь старым вариантом, который раскладывается на раз, нормально держится на льду и защищает от ветра. Бренд Норфин. Да, кстати, без дна. Дно нафиг не нужно. Две лунки - два фидера - кайф Чего ещё нужно? Ветром стенку прогибает? Ну, так это нормально, если стена не кирпичная. Отломилась часть крепления? Ну, так это или руки не оттуда растут, или дешёвая хрень какая-то. Хотя Нельмой пользовался. Помнится катушка инерционная была для проводки. Нарицаний не припомню - всё отлично
ответить
сергей филипченко
Юля когда вы собирали палатку в начале видео произносили какие то магические слова дыч и хи дыч может я не правильно пишу вы уж извините так я вот о чем без этих заклинаний она собирается? а то мало ли что вдруг при сборке что то пойдет не так а инструкцию я читать не люблю так я б воспользовался бы этими словами. Шатер хороший можно и летом использовать.
ответить
Юля когда вы собирали палатку в начале видео произносили какие то магические слова дыч и хи дыч может я не правильно пишу вы уж извините так я вот о чем без этих заклинаний она собирается? а то мало ли что вдруг при сборке что то пойдет не так а инструкцию я читать не люблю так я б воспользовался бы этими словами. Шатер хороший можно и летом использовать.
ответить
Sabrina
Привет с Урала Отличный обзор, да это конечно же комфорт. К сажелению с ним пропадает изюминка в рыбалке. Ты становишься заложником всякой приблуды. Но ладно не будем о грустном. За то с таким арсеналом можно рыбачить в нижнем белье: , да может что и пропустил в такие дома необходим анализатор воздуха, обязательно. Всего хорошего. Удачи
ответить
Привет с Урала Отличный обзор, да это конечно же комфорт. К сажелению с ним пропадает изюминка в рыбалке. Ты становишься заложником всякой приблуды. Но ладно не будем о грустном. За то с таким арсеналом можно рыбачить в нижнем белье: , да может что и пропустил в такие дома необходим анализатор воздуха, обязательно. Всего хорошего. Удачи
ответить
Вадим С.
Ну вот совсем другое дело, а то как вспомню тебя в той палатке которую ветер слаживал, самому холодно становится. Кстать совет: Если соберешься на рыбалочку с ночевкой, старайся ехать на пару суток, что бы лунки обкормить и ночью кормись чисто мотылем(около 300-500 грамм сразу и потом докорм когда клев утихает)
ответить
Ну вот совсем другое дело, а то как вспомню тебя в той палатке которую ветер слаживал, самому холодно становится. Кстать совет: Если соберешься на рыбалочку с ночевкой, старайся ехать на пару суток, что бы лунки обкормить и ночью кормись чисто мотылем(около 300-500 грамм сразу и потом докорм когда клев утихает)
ответить
Doktor Анатольевич
Юля Ваше мнение о этой палатке после рыбалки. У меня нельма 3 люкс зонт думаю заохотить с собой жену ) и купить куб. Но насмотрелся видосов и тупик ) Или нельма или снегирь 4 т Лонг. По внешней красоте нельма по практичности чаши весов шатаются ) Хотелось бы Ваше мнение ведь фактически беру для жены )
ответить
Юля Ваше мнение о этой палатке после рыбалки. У меня нельма 3 люкс зонт думаю заохотить с собой жену ) и купить куб. Но насмотрелся видосов и тупик ) Или нельма или снегирь 4 т Лонг. По внешней красоте нельма по практичности чаши весов шатаются ) Хотелось бы Ваше мнение ведь фактически беру для жены )
ответить
**Гарик**
_Юля-Красуля Я ещё пару лет назад писал: всем бы рыбакам такую Юлю. Девочка умничка-не рукожпая ни грамма. Оборудование конечно хорошее. Но я с каждым выпуском убеждаюсь, что я сделал правильный выбор-это летняя рыбалка)_
ответить
_Юля-Красуля Я ещё пару лет назад писал: всем бы рыбакам такую Юлю. Девочка умничка-не рукожпая ни грамма. Оборудование конечно хорошее. Но я с каждым выпуском убеждаюсь, что я сделал правильный выбор-это летняя рыбалка)_
ответить
Анатолий Копицентр
просто шикарное видео, лично мне понравилось даже больше чем с некоторых рыбалок, спасибосразу посмотрел цену в Харькове ну и что могу сказать-за комфорт надо платить, у нас обойдется если покупать все 700-900
ответить
просто шикарное видео, лично мне понравилось даже больше чем с некоторых рыбалок, спасибосразу посмотрел цену в Харькове ну и что могу сказать-за комфорт надо платить, у нас обойдется если покупать все 700-900
ответить
Николай Яцута
Поздравления с обновкой и новых рыбацких походов на зависть всем. всем. всем. Наилучшие пожелания и Уважительное отношение: - от души желаю выдающихся Успехов нашей милой рыбачке - белорусочке
ответить
Поздравления с обновкой и новых рыбацких походов на зависть всем. всем. всем. Наилучшие пожелания и Уважительное отношение: - от души желаю выдающихся Успехов нашей милой рыбачке - белорусочке
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















