ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
НОЧЬ В ПАЛАТКЕ Зимняя рыбалка с подводной камерой Calypso 85

НОЧЬ В ПАЛАТКЕ Зимняя рыбалка с подводной камерой Calypso 85

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Как прошла моя первая ночная зимняя рыбалка в палатке. Ловля леща, плотвы зимой на Вилейском водохранилище в Беларуси. Моя прикормка на леща. Подводная камера Calypso (Калипсо) - мой отзыв и впечатления. Зимняя рыбалка с ночевкой и комфортом это просто невероятно Я не ожидала, что мне так понравится. Палатка Митек Куб 3 Люкс пришлась по душе не только мне, но и моей собаке, которая так же, как и я провела свою первую ночь на льду. Подводные камеры можно посмотреть здесь - Оглавление: 1. Вилейское водохранилище (Минская область) - приезд, поиски места, разведка - 0: 00 - 10: 17 2. Установка палатки, прикормка для леща - 10: 18 - 13: 50 3. Ночь в палатке Митек - 13: 51 - 21: 13 4. Утро, подводные съемки с камерой Calipso UVS-03 - 21: 14 - 28: 42 5. Палатка Митек, теплообменник, пол Митек, камера Калипсо (мой отзыв) - 28: 43 Зимние палатки - Туристическая посуда - Плиты, горелки
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


На мм подальше от рыбаков теперь и на вилейке, одни и те же ошибки. Большое скопление рыбаков всегда сидит в самых перспективных (постоянно кормленных местах) как то давно лет 15 назад довелось побывать в новолукомле зимой на рыбалке, там люди кормят, потом выжидают час полтара подходит стая леща они ловят штук по 5 а потом переходят метров на десять бурят новую лунку и там ловят штук 5 и вот таким образом они движутся за стаей леща. Да 40 -50 человек постоянно движутся и бурят без остановки. А здесь противоположная ситуация ночники уходят домой а на их место садятся новые ночники и так по кругу А теперь вопрос: ГДЕ самое большое скопление рыбы? Я не призываю садится в 3 метрах от последнего рыбака в толпе, но в метрах 20 -50 будет само то. С прикормкой все правильно но обязательно нужно сделать 1 безмотыльную удочку с ведьмой или другой приманкой и как писал кто-то ранее если есть стоячка и одна удочка с игрой то 99% игра справоцирует поклёвку на поплавок. А так все отлично. П. с. вилейку нужно повторить Цяпер я ваш постаянны глядач) А сам тем временем продолжу мучать Минское море потому что нас не победить.
ответить

Здравствуйте Юлия. Вы как всегда бесподобны, суппер. Спасибо за замечательное видео. Ну ничего страшного, в следующий раз повезёт. Пёсик классный. Если будет почаще с вами ездить, привыкнет, сам будет просится. А так, всё замечательно. Ну период у рыбы такой. Сам рыбачу, сколь себя помню, в общем всю жизнь. У нас тоже рыбы нема, вот за всю зиму 4 щуки по 1, 5 кг. И два схода, но крупная. 9 раз хорёк. Юлия, я хочу сказать, никого не слушайте, ловить не умеете или ещё чего, пошли все в манахи. У вас всё суппер, классненько получается, молодец. Все переживают за оператора. Как нибуть Юля пожалуйста покажите, за кого переживаем. Заранее благодарен спасибо за видео. Всего хорошего вам и процветания вашему каналу. Счастья здоровья любви и удачи успехов в работе и жизни. Быть добру.
ответить

МолодецНе отчаиваешьсяМне кстати за зиму в разных местах только один раз повезло(на Вилейке 7 метров)Рад за собаку. Я представляю как ему понравилось и теперь будет проситься всегда на рыбалку)А почему не клевало, так мне кажется ты ее перекормила и хочешь после этого, чтобы она железо с мотылем глотала)Жаль на ставки не засеклось. так хотелось увидеть кто там. А вдруг судак. В прошлые выходные в Брестской обл. был. Окунь там монстр. Одного на кило на ставку взял и два сбили живца. А два дня назад мужики по 15 кг. поймали на балансиры. Вот и угадай, когда ехать. УдачиОна у тебя будетВедь ты же любишь эксперементировать)
ответить

Юля прокатись на Сергеевичи на разливы с камерой, только уточни у кого какой лед норм или как, плотвы кучи мелкой, 2 метра в сторону стая окуней еще два метра пара щук: ) рыбу ловить и не захочется ) с камерой только бегать будишь, только именно на канале главном. на самих разливах единицы были рыб, а на канале жизнь кипит, ну это месяц назад было, может сейчас и ни так уже.
ответить

Умничка Респект Я тоже взял нельма 3 люкс для меня она мобильной хотя может и такую возьму как у Вас но пока с ночевкой не созрел ) Представь у скольких рыбаков задушить и так не маленькая жаба ) Так держать Один совет при теплообменники совет хоть раз в час выходи на 5 минут проветривая палатку. Киников много но это советывали бывалые и они живы от некоторых )
ответить

А это часом не р-н Матчиц был? И кстати да на Вилейке всегда ищи русло(карта глубин тебе в помощь. Ну а там советую пробежаться по старым лункам и поискать место где ставить палатку, если старые лунки примерзли, либо их замело, корми на свале на разной глубине лунок 10 и потом бегай где лучше клюнет, там и ставь полатку.
ответить

Юлька Ты Маладца Обкатала Обновки Посмотрела Их - минусы и Прибавила плюсы Москва не Сразу Строилась всё Придёт - общайся с Бывалыми ( рыбачки подскажут ) Замечай, Примечай, - мотай на Касичку Главное Тебе это Занятие по Кайфу Здоровья во Всём Пёс Красавец
ответить

_Чуть не пропустил очередной выпуск. Юля конечно молодец. Ни каких трудностей не боится. Мена бы фиг кто заставил пойти на зимнюю рыбалку, а на ночь то вообще Нет-с Юлей и её собакеном поехал бы. _ (А зачем нам кузнец, нееее, нам кузнец не нужен. Правда ЮЛЯ)
ответить

Глухозимье, на рыбу влияет всё, давление, ветер, перепад температур. Она есть подо льдом НО не клюёт если что то не по ней. Я езжу если все факторы приблизительно около нормы а это: давление 748-754, ветер западный с любыми добавочками, температура не ниже -7
ответить

Как всегда класс Сколько лет немцу? Как кличут? Я всех собак люблю, но немцы это вообще моя слабость. Своего брал на рыбалку, он у соседей всю закусь выклянчил, а потом решил, что это его водоём и не разрешал из палаток выходить. Так стыдно было за него.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала