
НОЧЬ В ПАЛАТКЕ Зимняя рыбалка с подводной камерой Calypso 85
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
Best Play
На мм подальше от рыбаков теперь и на вилейке, одни и те же ошибки. Большое скопление рыбаков всегда сидит в самых перспективных (постоянно кормленных местах) как то давно лет 15 назад довелось побывать в новолукомле зимой на рыбалке, там люди кормят, потом выжидают час полтара подходит стая леща они ловят штук по 5 а потом переходят метров на десять бурят новую лунку и там ловят штук 5 и вот таким образом они движутся за стаей леща. Да 40 -50 человек постоянно движутся и бурят без остановки. А здесь противоположная ситуация ночники уходят домой а на их место садятся новые ночники и так по кругу А теперь вопрос: ГДЕ самое большое скопление рыбы? Я не призываю садится в 3 метрах от последнего рыбака в толпе, но в метрах 20 -50 будет само то. С прикормкой все правильно но обязательно нужно сделать 1 безмотыльную удочку с ведьмой или другой приманкой и как писал кто-то ранее если есть стоячка и одна удочка с игрой то 99% игра справоцирует поклёвку на поплавок. А так все отлично. П. с. вилейку нужно повторить Цяпер я ваш постаянны глядач) А сам тем временем продолжу мучать Минское море потому что нас не победить.
ответить
На мм подальше от рыбаков теперь и на вилейке, одни и те же ошибки. Большое скопление рыбаков всегда сидит в самых перспективных (постоянно кормленных местах) как то давно лет 15 назад довелось побывать в новолукомле зимой на рыбалке, там люди кормят, потом выжидают час полтара подходит стая леща они ловят штук по 5 а потом переходят метров на десять бурят новую лунку и там ловят штук 5 и вот таким образом они движутся за стаей леща. Да 40 -50 человек постоянно движутся и бурят без остановки. А здесь противоположная ситуация ночники уходят домой а на их место садятся новые ночники и так по кругу А теперь вопрос: ГДЕ самое большое скопление рыбы? Я не призываю садится в 3 метрах от последнего рыбака в толпе, но в метрах 20 -50 будет само то. С прикормкой все правильно но обязательно нужно сделать 1 безмотыльную удочку с ведьмой или другой приманкой и как писал кто-то ранее если есть стоячка и одна удочка с игрой то 99% игра справоцирует поклёвку на поплавок. А так все отлично. П. с. вилейку нужно повторить Цяпер я ваш постаянны глядач) А сам тем временем продолжу мучать Минское море потому что нас не победить.
ответить
Сергей Трухов
Здравствуйте Юлия. Вы как всегда бесподобны, суппер. Спасибо за замечательное видео. Ну ничего страшного, в следующий раз повезёт. Пёсик классный. Если будет почаще с вами ездить, привыкнет, сам будет просится. А так, всё замечательно. Ну период у рыбы такой. Сам рыбачу, сколь себя помню, в общем всю жизнь. У нас тоже рыбы нема, вот за всю зиму 4 щуки по 1, 5 кг. И два схода, но крупная. 9 раз хорёк. Юлия, я хочу сказать, никого не слушайте, ловить не умеете или ещё чего, пошли все в манахи. У вас всё суппер, классненько получается, молодец. Все переживают за оператора. Как нибуть Юля пожалуйста покажите, за кого переживаем. Заранее благодарен спасибо за видео. Всего хорошего вам и процветания вашему каналу. Счастья здоровья любви и удачи успехов в работе и жизни. Быть добру.
ответить
Здравствуйте Юлия. Вы как всегда бесподобны, суппер. Спасибо за замечательное видео. Ну ничего страшного, в следующий раз повезёт. Пёсик классный. Если будет почаще с вами ездить, привыкнет, сам будет просится. А так, всё замечательно. Ну период у рыбы такой. Сам рыбачу, сколь себя помню, в общем всю жизнь. У нас тоже рыбы нема, вот за всю зиму 4 щуки по 1, 5 кг. И два схода, но крупная. 9 раз хорёк. Юлия, я хочу сказать, никого не слушайте, ловить не умеете или ещё чего, пошли все в манахи. У вас всё суппер, классненько получается, молодец. Все переживают за оператора. Как нибуть Юля пожалуйста покажите, за кого переживаем. Заранее благодарен спасибо за видео. Всего хорошего вам и процветания вашему каналу. Счастья здоровья любви и удачи успехов в работе и жизни. Быть добру.
ответить
Sergey Lashchenka
МолодецНе отчаиваешьсяМне кстати за зиму в разных местах только один раз повезло(на Вилейке 7 метров)Рад за собаку. Я представляю как ему понравилось и теперь будет проситься всегда на рыбалку)А почему не клевало, так мне кажется ты ее перекормила и хочешь после этого, чтобы она железо с мотылем глотала)Жаль на ставки не засеклось. так хотелось увидеть кто там. А вдруг судак. В прошлые выходные в Брестской обл. был. Окунь там монстр. Одного на кило на ставку взял и два сбили живца. А два дня назад мужики по 15 кг. поймали на балансиры. Вот и угадай, когда ехать. УдачиОна у тебя будетВедь ты же любишь эксперементировать)
ответить
МолодецНе отчаиваешьсяМне кстати за зиму в разных местах только один раз повезло(на Вилейке 7 метров)Рад за собаку. Я представляю как ему понравилось и теперь будет проситься всегда на рыбалку)А почему не клевало, так мне кажется ты ее перекормила и хочешь после этого, чтобы она железо с мотылем глотала)Жаль на ставки не засеклось. так хотелось увидеть кто там. А вдруг судак. В прошлые выходные в Брестской обл. был. Окунь там монстр. Одного на кило на ставку взял и два сбили живца. А два дня назад мужики по 15 кг. поймали на балансиры. Вот и угадай, когда ехать. УдачиОна у тебя будетВедь ты же любишь эксперементировать)
ответить
Александр 1987
Юля прокатись на Сергеевичи на разливы с камерой, только уточни у кого какой лед норм или как, плотвы кучи мелкой, 2 метра в сторону стая окуней еще два метра пара щук: ) рыбу ловить и не захочется ) с камерой только бегать будишь, только именно на канале главном. на самих разливах единицы были рыб, а на канале жизнь кипит, ну это месяц назад было, может сейчас и ни так уже.
ответить
Юля прокатись на Сергеевичи на разливы с камерой, только уточни у кого какой лед норм или как, плотвы кучи мелкой, 2 метра в сторону стая окуней еще два метра пара щук: ) рыбу ловить и не захочется ) с камерой только бегать будишь, только именно на канале главном. на самих разливах единицы были рыб, а на канале жизнь кипит, ну это месяц назад было, может сейчас и ни так уже.
ответить
Doktor Анатольевич
Умничка Респект Я тоже взял нельма 3 люкс для меня она мобильной хотя может и такую возьму как у Вас но пока с ночевкой не созрел ) Представь у скольких рыбаков задушить и так не маленькая жаба ) Так держать Один совет при теплообменники совет хоть раз в час выходи на 5 минут проветривая палатку. Киников много но это советывали бывалые и они живы от некоторых )
ответить
Умничка Респект Я тоже взял нельма 3 люкс для меня она мобильной хотя может и такую возьму как у Вас но пока с ночевкой не созрел ) Представь у скольких рыбаков задушить и так не маленькая жаба ) Так держать Один совет при теплообменники совет хоть раз в час выходи на 5 минут проветривая палатку. Киников много но это советывали бывалые и они живы от некоторых )
ответить
Вадим С.
А это часом не р-н Матчиц был? И кстати да на Вилейке всегда ищи русло(карта глубин тебе в помощь. Ну а там советую пробежаться по старым лункам и поискать место где ставить палатку, если старые лунки примерзли, либо их замело, корми на свале на разной глубине лунок 10 и потом бегай где лучше клюнет, там и ставь полатку.
ответить
А это часом не р-н Матчиц был? И кстати да на Вилейке всегда ищи русло(карта глубин тебе в помощь. Ну а там советую пробежаться по старым лункам и поискать место где ставить палатку, если старые лунки примерзли, либо их замело, корми на свале на разной глубине лунок 10 и потом бегай где лучше клюнет, там и ставь полатку.
ответить
игорь popov
Юлька Ты Маладца Обкатала Обновки Посмотрела Их - минусы и Прибавила плюсы Москва не Сразу Строилась всё Придёт - общайся с Бывалыми ( рыбачки подскажут ) Замечай, Примечай, - мотай на Касичку Главное Тебе это Занятие по Кайфу Здоровья во Всём Пёс Красавец
ответить
Юлька Ты Маладца Обкатала Обновки Посмотрела Их - минусы и Прибавила плюсы Москва не Сразу Строилась всё Придёт - общайся с Бывалыми ( рыбачки подскажут ) Замечай, Примечай, - мотай на Касичку Главное Тебе это Занятие по Кайфу Здоровья во Всём Пёс Красавец
ответить
**Гарик**
_Чуть не пропустил очередной выпуск. Юля конечно молодец. Ни каких трудностей не боится. Мена бы фиг кто заставил пойти на зимнюю рыбалку, а на ночь то вообще Нет-с Юлей и её собакеном поехал бы. _ (А зачем нам кузнец, нееее, нам кузнец не нужен. Правда ЮЛЯ)
ответить
_Чуть не пропустил очередной выпуск. Юля конечно молодец. Ни каких трудностей не боится. Мена бы фиг кто заставил пойти на зимнюю рыбалку, а на ночь то вообще Нет-с Юлей и её собакеном поехал бы. _ (А зачем нам кузнец, нееее, нам кузнец не нужен. Правда ЮЛЯ)
ответить
штука 76
Глухозимье, на рыбу влияет всё, давление, ветер, перепад температур. Она есть подо льдом НО не клюёт если что то не по ней. Я езжу если все факторы приблизительно около нормы а это: давление 748-754, ветер западный с любыми добавочками, температура не ниже -7
ответить
Глухозимье, на рыбу влияет всё, давление, ветер, перепад температур. Она есть подо льдом НО не клюёт если что то не по ней. Я езжу если все факторы приблизительно около нормы а это: давление 748-754, ветер западный с любыми добавочками, температура не ниже -7
ответить
Movinģ Removing
Как всегда класс Сколько лет немцу? Как кличут? Я всех собак люблю, но немцы это вообще моя слабость. Своего брал на рыбалку, он у соседей всю закусь выклянчил, а потом решил, что это его водоём и не разрешал из палаток выходить. Так стыдно было за него.
ответить
Как всегда класс Сколько лет немцу? Как кличут? Я всех собак люблю, но немцы это вообще моя слабость. Своего брал на рыбалку, он у соседей всю закусь выклянчил, а потом решил, что это его водоём и не разрешал из палаток выходить. Так стыдно было за него.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















