
ЧТО С РЫБОЙ? Гоняю щуку и окуня на балансир. Глухозимье 2019 83
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Виктор Гайдуков
Жерлицы очень простые. Леска на мотовиле, грузило, крючок. Крючок на карабине. Иначе придется обрезать леску и перевязывать. Наживка ёрш, мойва, тюлька. Опускаешь на дно. Потом просто ходишь и проверяешь. Но я предпочитаю на удочку. Вешается джига, наживка тюлька, есть гурманы которые вешают креветки. Хочу на сало попробовать, да не шлёт никто. Сначала стучишь по дну, а потом играешь как мормышкой. Поклёвка сильная, как у судака
ответить
Жерлицы очень простые. Леска на мотовиле, грузило, крючок. Крючок на карабине. Иначе придется обрезать леску и перевязывать. Наживка ёрш, мойва, тюлька. Опускаешь на дно. Потом просто ходишь и проверяешь. Но я предпочитаю на удочку. Вешается джига, наживка тюлька, есть гурманы которые вешают креветки. Хочу на сало попробовать, да не шлёт никто. Сначала стучишь по дну, а потом играешь как мормышкой. Поклёвка сильная, как у судака
ответить
dr1alban1
Кошмар. Я думал что я браконьер жудкий. ( недавно поймал и забрал щуренка на 700гр, просто сильно заглотил нажику и он бы просто не выжил) А тут призёр 250гр. Ужас. Лучше проиграть соревнование чем такую рыбу брать. 90 гр щуренок. Это же просто ужас. Зачем он её взял.
ответить
Кошмар. Я думал что я браконьер жудкий. ( недавно поймал и забрал щуренка на 700гр, просто сильно заглотил нажику и он бы просто не выжил) А тут призёр 250гр. Ужас. Лучше проиграть соревнование чем такую рыбу брать. 90 гр щуренок. Это же просто ужас. Зачем он её взял.
ответить
Вера Ивановна
Привет Юля Умничка. вчера мороз -20 с ветром. к вечеру понесло меня на реку) пару харюзков поймала и довольная) пока мушку меняла чуть руки не оставила) сегодня опять поеду)удачи тебе
ответить
Привет Юля Умничка. вчера мороз -20 с ветром. к вечеру понесло меня на реку) пару харюзков поймала и довольная) пока мушку меняла чуть руки не оставила) сегодня опять поеду)удачи тебе
ответить
Андрей Хаустов
Посмотрел видос с большим опозданием, Юля ты всё правильно делала, видео хорошее, даже могла победить, только паузу на 5сек дольше нужно делать, все кто не торопились поймали.
ответить
Посмотрел видос с большим опозданием, Юля ты всё правильно делала, видео хорошее, даже могла победить, только паузу на 5сек дольше нужно делать, все кто не торопились поймали.
ответить
виталик цыбулько
Оператора тоже корми, он же живой. еще, а по балансиру - при пассивной рыбе делай длинее паузы между подбросами и пробуй мормышить балансиром на паузе, бывает помогает.
ответить
Оператора тоже корми, он же живой. еще, а по балансиру - при пассивной рыбе делай длинее паузы между подбросами и пробуй мормышить балансиром на паузе, бывает помогает.
ответить
Oleg Borbat
Не была бы рыбачкой то думаю расстроилась бы, а так сколько было и сколько будет этих нулевых рыбалок, а вот опыт от такого общения точно не пропьешь. Так что молодчина рыбачка.
ответить
Не была бы рыбачкой то думаю расстроилась бы, а так сколько было и сколько будет этих нулевых рыбалок, а вот опыт от такого общения точно не пропьешь. Так что молодчина рыбачка.
ответить
Виктор Хлудов
Юля, за то ты самый красивый участника большие уловы ещё будут. А вашим джентельменам позор Приз за волю к победе, извиняюсь, зажопили Тебе как всегда
ответить
Юля, за то ты самый красивый участника большие уловы ещё будут. А вашим джентельменам позор Приз за волю к победе, извиняюсь, зажопили Тебе как всегда
ответить
Felix Vershinin
В такую пору что то поймать это рулетка)А подо льдом полтора десятка окуней будут стоять и смотреть на балансир и думать чего этот больной какой то скачет)
ответить
В такую пору что то поймать это рулетка)А подо льдом полтора десятка окуней будут стоять и смотреть на балансир и думать чего этот больной какой то скачет)
ответить
Виктор Гайдуков
Юлия, родственники есть. Да парася у них няма. А клёв у нас такой же. В субботу почти бак бензина сжёг на снегоходе. У меня пять окуней, у друга семь
ответить
Юлия, родственники есть. Да парася у них няма. А клёв у нас такой же. В субботу почти бак бензина сжёг на снегоходе. У меня пять окуней, у друга семь
ответить
Аleks Grek
Юля вы такая шикарная девушка, зачем вам эти ужасные ногти? я не про цвет, сами ногти такие ужасные, наверное накладные от этого выглядят ещё хуже.
ответить
Юля вы такая шикарная девушка, зачем вам эти ужасные ногти? я не про цвет, сами ногти такие ужасные, наверное накладные от этого выглядят ещё хуже.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















