ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
ЧТО С РЫБОЙ? Гоняю щуку и окуня на балансир. Глухозимье 2019 83

ЧТО С РЫБОЙ? Гоняю щуку и окуня на балансир. Глухозимье 2019 83

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Как я упиралась в щуку и окуня в глухозимье. Ловля щуки, окуня на балансиры. Клюет на камеру, а не на крючок? В этом видео зимняя рыбалка в Косачах - два дня: первый разведка, ловля щуки на жерлицы, балансиры и блесну, второй - бой на турнире группы С рыбалкой по жизни (Рыбалка в РБ. А как там у вас, клюет?
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Жерлицы очень простые. Леска на мотовиле, грузило, крючок. Крючок на карабине. Иначе придется обрезать леску и перевязывать. Наживка ёрш, мойва, тюлька. Опускаешь на дно. Потом просто ходишь и проверяешь. Но я предпочитаю на удочку. Вешается джига, наживка тюлька, есть гурманы которые вешают креветки. Хочу на сало попробовать, да не шлёт никто. Сначала стучишь по дну, а потом играешь как мормышкой. Поклёвка сильная, как у судака
ответить

Кошмар. Я думал что я браконьер жудкий. ( недавно поймал и забрал щуренка на 700гр, просто сильно заглотил нажику и он бы просто не выжил) А тут призёр 250гр. Ужас. Лучше проиграть соревнование чем такую рыбу брать. 90 гр щуренок. Это же просто ужас. Зачем он её взял.
ответить

Привет Юля Умничка. вчера мороз -20 с ветром. к вечеру понесло меня на реку) пару харюзков поймала и довольная) пока мушку меняла чуть руки не оставила) сегодня опять поеду)удачи тебе
ответить

Посмотрел видос с большим опозданием, Юля ты всё правильно делала, видео хорошее, даже могла победить, только паузу на 5сек дольше нужно делать, все кто не торопились поймали.
ответить

Оператора тоже корми, он же живой. еще, а по балансиру - при пассивной рыбе делай длинее паузы между подбросами и пробуй мормышить балансиром на паузе, бывает помогает.
ответить

Не была бы рыбачкой то думаю расстроилась бы, а так сколько было и сколько будет этих нулевых рыбалок, а вот опыт от такого общения точно не пропьешь. Так что молодчина рыбачка.
ответить

Юля, за то ты самый красивый участника большие уловы ещё будут. А вашим джентельменам позор Приз за волю к победе, извиняюсь, зажопили Тебе как всегда
ответить

В такую пору что то поймать это рулетка)А подо льдом полтора десятка окуней будут стоять и смотреть на балансир и думать чего этот больной какой то скачет)
ответить

Юлия, родственники есть. Да парася у них няма. А клёв у нас такой же. В субботу почти бак бензина сжёг на снегоходе. У меня пять окуней, у друга семь
ответить

Юля вы такая шикарная девушка, зачем вам эти ужасные ногти? я не про цвет, сами ногти такие ужасные, наверное накладные от этого выглядят ещё хуже.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала