
Лето жара карп. Упустила монстра. Рыбалка в купальнике
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Геннадий Ержикевич
Замечательные видеотчеты, всегда с удовольтвием смотрю Ваши видеоролики: )Вы на нескольких удилищах использовали снасть с тремя крючками. Лучше избавиться от такой оснастки по нескольких причинам: - очень травмоопасно для рыбы, свободные крючки, болтаясь при вываживании, могу очень серьезно покалечить рыбу зацепляясь за глаза, жабры или другие чати тела; - при вываживании свободные поводки с крючками могут зацепиться за корягу, пень, траву и вы потеряете не только снасть, но и можете убить рыбу, оставшуюся в ловушке; - при взятии рыбы в подсак, свободные крючки часто зацепляются за сетку, при этом, когда рыба еще не в подсаке - рывок и сход. И при всем этом, количество крючков не дает заметного эффекта в увеличении количества поклёвок: )Еще раз спасибо за интересное кино, жду продолжения историй: )
ответить
Замечательные видеотчеты, всегда с удовольтвием смотрю Ваши видеоролики: )Вы на нескольких удилищах использовали снасть с тремя крючками. Лучше избавиться от такой оснастки по нескольких причинам: - очень травмоопасно для рыбы, свободные крючки, болтаясь при вываживании, могу очень серьезно покалечить рыбу зацепляясь за глаза, жабры или другие чати тела; - при вываживании свободные поводки с крючками могут зацепиться за корягу, пень, траву и вы потеряете не только снасть, но и можете убить рыбу, оставшуюся в ловушке; - при взятии рыбы в подсак, свободные крючки часто зацепляются за сетку, при этом, когда рыба еще не в подсаке - рывок и сход. И при всем этом, количество крючков не дает заметного эффекта в увеличении количества поклёвок: )Еще раз спасибо за интересное кино, жду продолжения историй: )
ответить
Павел Домбровский
Видов классный. Можно было бы назвать По многочисленным просьбам трудящихся. У нас то снега пока почти по самые (ну вообщем выше колена, но мы ждём, уже не долго осталось. Отдельное название можно было дать для 9 и 10-ой минуты видео. - Вот, что у рыбака называется пиц. Взгляд полный разочарования ( у меня такое постоянно. Кстати тот кто держал подсак в этом же моменте, явно уже не жилец ( да и пёсик под конец видео ходит не голодный. Вот поэтому стараюсь брать рыбу всегда рукой, а если сходит, то значит она была не моя. А вообще, рыбалок впереди ещё много, а трофеев - ещё больше, как взятых, так и сошедших. Поэтому НХ НЧ, а я пошёл смотреть размыто или нет лёд на реке.
ответить
Видов классный. Можно было бы назвать По многочисленным просьбам трудящихся. У нас то снега пока почти по самые (ну вообщем выше колена, но мы ждём, уже не долго осталось. Отдельное название можно было дать для 9 и 10-ой минуты видео. - Вот, что у рыбака называется пиц. Взгляд полный разочарования ( у меня такое постоянно. Кстати тот кто держал подсак в этом же моменте, явно уже не жилец ( да и пёсик под конец видео ходит не голодный. Вот поэтому стараюсь брать рыбу всегда рукой, а если сходит, то значит она была не моя. А вообще, рыбалок впереди ещё много, а трофеев - ещё больше, как взятых, так и сошедших. Поэтому НХ НЧ, а я пошёл смотреть размыто или нет лёд на реке.
ответить
Вова Тарасов
3 раза пересматривал реакцию и эмоции на уход-срыв рыбины. врать не буду было смешно и сочувствие. все по настоящему не так как у рыболовов профи которые изображают пофиг и смеются. сайт Юли показывает реальные бюджетнные варианты рыбалки и самое главное эмоции а не супер снасти и хвастовство. больше эмоций -радости расстройства то что реально происходит при рыбалке. попереживаем и порадуемся вместе
ответить
3 раза пересматривал реакцию и эмоции на уход-срыв рыбины. врать не буду было смешно и сочувствие. все по настоящему не так как у рыболовов профи которые изображают пофиг и смеются. сайт Юли показывает реальные бюджетнные варианты рыбалки и самое главное эмоции а не супер снасти и хвастовство. больше эмоций -радости расстройства то что реально происходит при рыбалке. попереживаем и порадуемся вместе
ответить
7region BY
И на будущее: при завозе оснастки душку катушки нужно открывать, так как леску начинает крутить в спираль и через пару рыбалок она приходит в негодность, +ко всему в заброс начинает делать бороды и захлестываться за катушку. Лучше всего в самое большое кольцо вставлять губку для мыться посуды предварительно зажав в ней леску и смочить не забываем. Надеюсь совет пригодится в будущем.
ответить
И на будущее: при завозе оснастки душку катушки нужно открывать, так как леску начинает крутить в спираль и через пару рыбалок она приходит в негодность, +ко всему в заброс начинает делать бороды и захлестываться за катушку. Лучше всего в самое большое кольцо вставлять губку для мыться посуды предварительно зажав в ней леску и смочить не забываем. Надеюсь совет пригодится в будущем.
ответить
Анатолий Копицентр
эх, ностальгия по лету, но уже скоро, Юль я в твоем ящике заметил спреи ну и как работают? я покупал но разницу почувствовал лишь на одном пруду мажет брал не тех фирм? а вообще по сезону неплох было бы один видосик посвятить спреям, добавкам, дипам, жиидкостям всяким разным, я думаю всем было бы интересно, но это так пожелание твоего постоянного зрителя
ответить
эх, ностальгия по лету, но уже скоро, Юль я в твоем ящике заметил спреи ну и как работают? я покупал но разницу почувствовал лишь на одном пруду мажет брал не тех фирм? а вообще по сезону неплох было бы один видосик посвятить спреям, добавкам, дипам, жиидкостям всяким разным, я думаю всем было бы интересно, но это так пожелание твоего постоянного зрителя
ответить
Пинчанин ***
Жесть. Что за чудо. Какая рыбалка? Это что вообще? Она когда-нибудь поедет на дикий водоем, или будет жопой вилять на платниках? Достала рыбу купленную, и говорит, что наверное заберёт ее и пожарит дома. Парни, не ведитесь на ее ж. Ловите и ездите на рыбалку со своими женами, а ещё лучше без ж. Это плохая примета)
ответить
Жесть. Что за чудо. Какая рыбалка? Это что вообще? Она когда-нибудь поедет на дикий водоем, или будет жопой вилять на платниках? Достала рыбу купленную, и говорит, что наверное заберёт ее и пожарит дома. Парни, не ведитесь на ее ж. Ловите и ездите на рыбалку со своими женами, а ещё лучше без ж. Это плохая примета)
ответить
Sabrina
А когда рыбачишь по верху без поплавка. да по горной реке в чистой воде и без всяких держаков. удочку надо чувствовать так учил меня Дед когда то. И потом рыбалке варят уху а не шашлык. делают. И потом в такой маленькой луже наверное у каждой рыбы есть даже имя. по ходу Приват лужа. там можно и не прикармливать.
ответить
А когда рыбачишь по верху без поплавка. да по горной реке в чистой воде и без всяких держаков. удочку надо чувствовать так учил меня Дед когда то. И потом рыбалке варят уху а не шашлык. делают. И потом в такой маленькой луже наверное у каждой рыбы есть даже имя. по ходу Приват лужа. там можно и не прикармливать.
ответить
valeriy polevich
Юля. Я в шоковом состоянии от тебя. Тебе осталось показывать мастер-класс по ремонту автомобилей и подпиичиков будет раза в четыре больше исамое главное что тебя могут украсть. Я без ума от тебя. И ангельский должно быть голосочек-это про тебя. Юльчик всего тебе хорощего
ответить
Юля. Я в шоковом состоянии от тебя. Тебе осталось показывать мастер-класс по ремонту автомобилей и подпиичиков будет раза в четыре больше исамое главное что тебя могут украсть. Я без ума от тебя. И ангельский должно быть голосочек-это про тебя. Юльчик всего тебе хорощего
ответить
анатолий рябов
Волосы красит зелёнкой, бедная или обдолбаная, в Минске рыбка дорогая, раньше ездила на, платники, теперь пошла, по бамжачим местам, нравится запах конопли когда куришь, или очем она. крыша поплыла.
ответить
Волосы красит зелёнкой, бедная или обдолбаная, в Минске рыбка дорогая, раньше ездила на, платники, теперь пошла, по бамжачим местам, нравится запах конопли когда куришь, или очем она. крыша поплыла.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















