
ЖОР ЩУКИ Зубастая на балансиры и жерлицы. БЕШЕНЫЙ КЛЁВ 87
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
valeriy polevich
Юличка. Должен тебе сразу заметить я смотрю твои видео почти всегда и хочу сказать что зимняя рыбалка лучше воспринимается мне. Немешают твои прекрасные формы. Я всегда после просмотра ловлю себя на мысли(во. комуто счатье привалило. А моя жена нелюбит рыбалку и меня старается пригрузить чтобы я неходил. Хотя я всегда с рыбой прихожу. А я немогу неходить(родился и вырос в Киеве на Днепре)вот так и воюем. А ты умничка молодец удачи тебе во всемКстати я ловлю рыбу с 1года. Так покрайней мере рассказывал мне отец. Еще раз ууумммнннииичччкккаааа
ответить
Юличка. Должен тебе сразу заметить я смотрю твои видео почти всегда и хочу сказать что зимняя рыбалка лучше воспринимается мне. Немешают твои прекрасные формы. Я всегда после просмотра ловлю себя на мысли(во. комуто счатье привалило. А моя жена нелюбит рыбалку и меня старается пригрузить чтобы я неходил. Хотя я всегда с рыбой прихожу. А я немогу неходить(родился и вырос в Киеве на Днепре)вот так и воюем. А ты умничка молодец удачи тебе во всемКстати я ловлю рыбу с 1года. Так покрайней мере рассказывал мне отец. Еще раз ууумммнннииичччкккаааа
ответить
Georgii Svyatoy
Хорошо когда можно спокойно ловить рыбу, у нас это не везде возможно. Река Енисей, г. Дудинка, вдоль реки на много километров стоят балки, там рядом с рекой не встанешь, не дадут хозяева балков, плевали они на все законы, всё у них схвачено так же как и малочисленные народы севера, которых почти не осталось, тем разрешено ловить рыбу и охотиться в любое время года, типа ради выживания. На самом деле там идёт крупный бизнес. В магазинах цены на рыбу высокие, от этого её много просто пропадает и потом выбрасывают на свалку, вот такая рыбалка.
ответить
Хорошо когда можно спокойно ловить рыбу, у нас это не везде возможно. Река Енисей, г. Дудинка, вдоль реки на много километров стоят балки, там рядом с рекой не встанешь, не дадут хозяева балков, плевали они на все законы, всё у них схвачено так же как и малочисленные народы севера, которых почти не осталось, тем разрешено ловить рыбу и охотиться в любое время года, типа ради выживания. На самом деле там идёт крупный бизнес. В магазинах цены на рыбу высокие, от этого её много просто пропадает и потом выбрасывают на свалку, вот такая рыбалка.
ответить
Сергей Трухов
Здравствуйте Юля. Замечательная рыбалочка. Всё прекрасно. Поздравляю с первой щучкой пойманной на балансир. Я тоже второй год стал рыбачить на них. Класс. Мне понравилось. Вы правильно делаете Юля. Меняете балансиры. А то у нас как всегда на одну поймаешь и ловишь на неё. Хорошая рыбалка. Спасибо большое за видео. Приятно было смотреть. Всего хорошего вам и процветания вашему каналу. Счастья здоровья любви и успехов в работе и жизни. Храни вас БогБыть добру Юля
ответить
Здравствуйте Юля. Замечательная рыбалочка. Всё прекрасно. Поздравляю с первой щучкой пойманной на балансир. Я тоже второй год стал рыбачить на них. Класс. Мне понравилось. Вы правильно делаете Юля. Меняете балансиры. А то у нас как всегда на одну поймаешь и ловишь на неё. Хорошая рыбалка. Спасибо большое за видео. Приятно было смотреть. Всего хорошего вам и процветания вашему каналу. Счастья здоровья любви и успехов в работе и жизни. Храни вас БогБыть добру Юля
ответить
Georgii Svyatoy
Молодец ЮлияДа, рыбалка на балансир прикольная, щука она рыба своеобразная, у каждой свой маршрут, они никогда не пересекаются между собой, кроме периода размножения. В ямах стоят отдельно по одной и по какой то своей очереди подходят к лунке.
ответить
Молодец ЮлияДа, рыбалка на балансир прикольная, щука она рыба своеобразная, у каждой свой маршрут, они никогда не пересекаются между собой, кроме периода размножения. В ямах стоят отдельно по одной и по какой то своей очереди подходят к лунке.
ответить
Максим Годованый
При ловле щуки на баланс, в 90% случаев поклевка происходит максимум на 5-м забросе, как правило 1-3 ДОлго на одной лунке не стоит засиживаться Это рыбалка в стиле больше буришь- больше поймаешь
ответить
При ловле щуки на баланс, в 90% случаев поклевка происходит максимум на 5-м забросе, как правило 1-3 ДОлго на одной лунке не стоит засиживаться Это рыбалка в стиле больше буришь- больше поймаешь
ответить
виталик цыбулько
Ну, не скажиииииииииииии - адреналина много не бываетИ прикупи балансир, как у тебя есть синий, с красным хвостом, но что бы брюшко было оранжевое, как пузико у тритона, хорошо работает
ответить
Ну, не скажиииииииииииии - адреналина много не бываетИ прикупи балансир, как у тебя есть синий, с красным хвостом, но что бы брюшко было оранжевое, как пузико у тритона, хорошо работает
ответить
Georgii Svyatoy
Да мы не унываем, озёр хватает, конечно такой рыбы как в Енисее нет, нас устраивает окунь, щукакабра, они будут брать летом на любую блесну или искусственного червя, только бросать успевай.
ответить
Да мы не унываем, озёр хватает, конечно такой рыбы как в Енисее нет, нас устраивает окунь, щукакабра, они будут брать летом на любую блесну или искусственного червя, только бросать успевай.
ответить
Наталья Палудо
Смотрела ролик, прибежала доченька. Ей год и 9. Так она и досмотрела со мной ролик. Так ей понравилась эта тётя с синими волосами, салатовыми ноготочками и цветными рыбками
ответить
Смотрела ролик, прибежала доченька. Ей год и 9. Так она и досмотрела со мной ролик. Так ей понравилась эта тётя с синими волосами, салатовыми ноготочками и цветными рыбками
ответить
Анатолий Копицентр
что сказать, шикарная рыбалкая думаю что по щуке это твоя лучшая, извиняюсь за поздний комент, но так уж получилось, классное видео лично мне нравится
ответить
что сказать, шикарная рыбалкая думаю что по щуке это твоя лучшая, извиняюсь за поздний комент, но так уж получилось, классное видео лично мне нравится
ответить
Michael Ulitskiy
Что ж ты руки об костюм вытираешь? Ты ж его убьёшь. Тряпку надо к комбезу или к куртке цеплять и об неё вытирать. А так костюм засрёшь и все его свойства ту-ту.
ответить
Что ж ты руки об костюм вытираешь? Ты ж его убьёшь. Тряпку надо к комбезу или к куртке цеплять и об неё вытирать. А так костюм засрёшь и все его свойства ту-ту.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















