
МОРМЫШКА РУЛИТ Ловля ПЛОТВЫ, ЛЕЩА, ОКУНЯ на мормышку. Подводная съемка 88
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Нина Габец
Юлия, Вы молодец Мы с мужем тоже были в субботу на рыбалке. Не большие пруды местные. Клев так себе, как всегда хотелось бы получше. Смотрим Ваш канал постоянно. Мне женщине особенно интересно, как рыбачат рыбачки. У Вас все здорово получается. Оснащение крутое. И ещё. Чтобы под Маникюр не попадала прикормка, можно пользоваться п/эт. перчатками, которые имеются на заправках. Они легко одеваются, да и снимаются. С наступающим, Вас, праздником. Любви, здоровья, удачи и НХНЧ.
ответить
Юлия, Вы молодец Мы с мужем тоже были в субботу на рыбалке. Не большие пруды местные. Клев так себе, как всегда хотелось бы получше. Смотрим Ваш канал постоянно. Мне женщине особенно интересно, как рыбачат рыбачки. У Вас все здорово получается. Оснащение крутое. И ещё. Чтобы под Маникюр не попадала прикормка, можно пользоваться п/эт. перчатками, которые имеются на заправках. Они легко одеваются, да и снимаются. С наступающим, Вас, праздником. Любви, здоровья, удачи и НХНЧ.
ответить
Павел Домбровский
Видео, как всегда на позитива. Поздравляю с наступающим праздником. Пора уже переходить на летние виды лова, я вот сам, сейчас видео посмотрел, и отправляясь осматривать летние точки, бо планируют, числа 7-8 открыться по летнему спину, к там уже у нас запрет только с 9-го. К тому же, 8-го праздник (хоть и по старому стилю, но повод имеет место быть. P. S. а подОшву в ботах, всё-таки так и не перекрасили.
ответить
Видео, как всегда на позитива. Поздравляю с наступающим праздником. Пора уже переходить на летние виды лова, я вот сам, сейчас видео посмотрел, и отправляясь осматривать летние точки, бо планируют, числа 7-8 открыться по летнему спину, к там уже у нас запрет только с 9-го. К тому же, 8-го праздник (хоть и по старому стилю, но повод имеет место быть. P. S. а подОшву в ботах, всё-таки так и не перекрасили.
ответить
Сергей Трухов
Здравствуйте Юля. Спасибо большое за видео. У вас наверное рыбацких снастей целый грузовик. Сложно выбрать, хочется всё взять с собой. С пачином вас и с покупкой. Вы как всегда бесподобны. Вы ещё и певица. Класс, молодец. Очень приятно смотреть ваши видео. Юля удачи вам. Счастья здоровья любви радости успехов в делах работе и жизни. Семейного благополучия вам и вашим родным и близким. НХ НЧ
ответить
Здравствуйте Юля. Спасибо большое за видео. У вас наверное рыбацких снастей целый грузовик. Сложно выбрать, хочется всё взять с собой. С пачином вас и с покупкой. Вы как всегда бесподобны. Вы ещё и певица. Класс, молодец. Очень приятно смотреть ваши видео. Юля удачи вам. Счастья здоровья любви радости успехов в делах работе и жизни. Семейного благополучия вам и вашим родным и близким. НХ НЧ
ответить
Александр Алешин
Я искренне поздравляю, всех Рыбачек и тех, кто удочку в руках не держал, всех подруг и прекрасных незнакомок, всех девчонок, барышень и чуть-чуть пожилых девушек, всех жён Рыбаков и сочувствующих им домохозяек, всех Рыбок и любительниц полюбоваться рыбками, с праздником весны и красоты - с 8 марта Желаю Вам ярких цветов, солнечного света, клёвых деньков и мужского обожания
ответить
Я искренне поздравляю, всех Рыбачек и тех, кто удочку в руках не держал, всех подруг и прекрасных незнакомок, всех девчонок, барышень и чуть-чуть пожилых девушек, всех жён Рыбаков и сочувствующих им домохозяек, всех Рыбок и любительниц полюбоваться рыбками, с праздником весны и красоты - с 8 марта Желаю Вам ярких цветов, солнечного света, клёвых деньков и мужского обожания
ответить
Виктор Гайдуков
Консервы из ершей не делал, чистить устанешь. А вот заправку для бульона иногда готовлю. Отрезаешь головы и потрошишь. Потом на противень и в печь, или в духовку. Сушить до твердого состояния. После перекрутить на мясорубке. Соль и перец по вкусу. Пакуешь в банку. Потом с похмелья открываешь баночку, разводишь в чашечке кипятком и жизнь возвращается)
ответить
Консервы из ершей не делал, чистить устанешь. А вот заправку для бульона иногда готовлю. Отрезаешь головы и потрошишь. Потом на противень и в печь, или в духовку. Сушить до твердого состояния. После перекрутить на мясорубке. Соль и перец по вкусу. Пакуешь в банку. Потом с похмелья открываешь баночку, разводишь в чашечке кипятком и жизнь возвращается)
ответить
Oleg Borbat
Привет Юля. Я тоже вчера на ММ рыбачил. Тоесть первый раз участвовал в соревнованиях по мормыхе Кубок города. Понравилось. Был в золотой середине. Эх мне бы твою рыбку, а то ерши да окуньки по мизинцу. Видосик классный, ты тоже отлично выглядишь до встречи на водоемах и НХНЧ.
ответить
Привет Юля. Я тоже вчера на ММ рыбачил. Тоесть первый раз участвовал в соревнованиях по мормыхе Кубок города. Понравилось. Был в золотой середине. Эх мне бы твою рыбку, а то ерши да окуньки по мизинцу. Видосик классный, ты тоже отлично выглядишь до встречи на водоемах и НХНЧ.
ответить
Montilla Alien
Смотрел ролик о соревнованиях в ЮАР по карпфишингу, (моя)Украинская команда сняла и выставила в Ю-тюбе. Там перу раз показали сборную Беларуси, был уверен, что увижу тебя в составе сборной, но, почему-то не увидел?
ответить
Смотрел ролик о соревнованиях в ЮАР по карпфишингу, (моя)Украинская команда сняла и выставила в Ю-тюбе. Там перу раз показали сборную Беларуси, был уверен, что увижу тебя в составе сборной, но, почему-то не увидел?
ответить
Best Play
Минское море это не объект получения колоссального количества поклевок( рыбы) это глоток свежего воздуха не далеко от городской суеты А рыбу мы и в евроопте купим Отличная рыбалка, жду новых выпусков.
ответить
Минское море это не объект получения колоссального количества поклевок( рыбы) это глоток свежего воздуха не далеко от городской суеты А рыбу мы и в евроопте купим Отличная рыбалка, жду новых выпусков.
ответить
Игорь Горбачев
Юля, молодец Я тоже был в субботу на Юности, десятка два наловил сороги. Клев был до двух часов дня, после просидел до 18 не увидел не одной поклевки
ответить
Юля, молодец Я тоже был в субботу на Юности, десятка два наловил сороги. Клев был до двух часов дня, после просидел до 18 не увидел не одной поклевки
ответить
Алексей Белов
ЮЛЯ КРАСАВА. Вы читаете прошлые кометари. Мне интересно как Маш собакевичь поживает. Мне очень он понравился. Я сам ваш земляк с уважением Алексей.
ответить
ЮЛЯ КРАСАВА. Вы читаете прошлые кометари. Мне интересно как Маш собакевичь поживает. Мне очень он понравился. Я сам ваш земляк с уважением Алексей.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















