
КРИК ДУШИ Платная рыбалка 2019. Пощады не будет 89
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Анатолий Копицентр
Привет Юля, как для жителей Беларуси информация бесценная, видео шикарноев Харькове платников море точнее бесплатных почти не осталось даже на водохранилищах бабки берут, но и на платниках можешь за сутки поклевки не увидеть, даже если деньги берут то далеко не факт что в водоем вообще кто то рыбу запускал, у нас сейчас по другому делают и все больше и больше- приехал заплатил за рыбалку 100-150 гривен(4-6) и то что поймал должен купить если начинаешь отпускать охранники начинают-рыба крючком травмировалась у нее стресс отпустите все равно погибнет так что покупайте, плюс минус цена за кг одинаковая- карп 60-70 гривен кг(2, 2-2, 3) карась в половину дешевле. Не задумывалась, может при случае самой прудиком обзавестись? ты у нас девушка на просторах СНГ уже довольно известная, в Беларуси наверное вообще звезда, народ поедет даже не за рыбой а именно к тебе на твой водоем
ответить
Привет Юля, как для жителей Беларуси информация бесценная, видео шикарноев Харькове платников море точнее бесплатных почти не осталось даже на водохранилищах бабки берут, но и на платниках можешь за сутки поклевки не увидеть, даже если деньги берут то далеко не факт что в водоем вообще кто то рыбу запускал, у нас сейчас по другому делают и все больше и больше- приехал заплатил за рыбалку 100-150 гривен(4-6) и то что поймал должен купить если начинаешь отпускать охранники начинают-рыба крючком травмировалась у нее стресс отпустите все равно погибнет так что покупайте, плюс минус цена за кг одинаковая- карп 60-70 гривен кг(2, 2-2, 3) карась в половину дешевле. Не задумывалась, может при случае самой прудиком обзавестись? ты у нас девушка на просторах СНГ уже довольно известная, в Беларуси наверное вообще звезда, народ поедет даже не за рыбой а именно к тебе на твой водоем
ответить
Fortovoy Fortovoy
В точку. все правильно сказала, не только в Белоруссии цены высокие, в России к примеру в Новосибирске, тоже цены не ахти, так еще и хрен поймаешь, рыбу как правило закармливают до такой степени, что она от любой еды нос воротит, пока закон не примут для платников, такой как тарифы на услуги, что бы рыбы было много, чистота водоема и тд, до тех пор и будет беспорядок. В Новосибирске к примеру на платниках, до 3х кг рыбы выносишь бесплатно если конечно поймаешь, за остальную надо платить, одним словом, захочешь домой рыбки наловить, так она золотой выйдет по цене. ( Всего 3 клеща. это мало и больше люди ловили на платниках ) Частникам что-то делать, им этого не надо, это лишние расходы с их кармана, Только закон сможет изменить, но это даже рассматривать не будут.
ответить
В точку. все правильно сказала, не только в Белоруссии цены высокие, в России к примеру в Новосибирске, тоже цены не ахти, так еще и хрен поймаешь, рыбу как правило закармливают до такой степени, что она от любой еды нос воротит, пока закон не примут для платников, такой как тарифы на услуги, что бы рыбы было много, чистота водоема и тд, до тех пор и будет беспорядок. В Новосибирске к примеру на платниках, до 3х кг рыбы выносишь бесплатно если конечно поймаешь, за остальную надо платить, одним словом, захочешь домой рыбки наловить, так она золотой выйдет по цене. ( Всего 3 клеща. это мало и больше люди ловили на платниках ) Частникам что-то делать, им этого не надо, это лишние расходы с их кармана, Только закон сможет изменить, но это даже рассматривать не будут.
ответить
Crataegus *
Относительно личного пространства и слежке с биноклей. Здоровая реакция мужских организмов на Ваши прикиды. Тут уж выбирайте или фигурку демонстрировать или писать спокойно. ) Хотя, для женщины на рыбалке (особенно зимней) и при наличии на водоеме коллег мужского пола, гарантию, при отправлении естественных надобностей, может дать только палатка или супруг, распахивающий тулуп, экранируя тем самым потенциальных зрителей)
ответить
Относительно личного пространства и слежке с биноклей. Здоровая реакция мужских организмов на Ваши прикиды. Тут уж выбирайте или фигурку демонстрировать или писать спокойно. ) Хотя, для женщины на рыбалке (особенно зимней) и при наличии на водоеме коллег мужского пола, гарантию, при отправлении естественных надобностей, может дать только палатка или супруг, распахивающий тулуп, экранируя тем самым потенциальных зрителей)
ответить
Александр Панасевич
Хотелось бы подробнее узнать о пруде в деревне ЕРШИ. Пруд сдан в аренду для креативного рыбоводства, ( СО СЛОВ АРЕНДАТОРА. В 2018 г. в одном документе было указано - Платная рыбалка запрещена, оплата по факту только за выловленную рыбу. На 2019 год в республиканском реестре арендны водоёмов по Республике Беларусь его нет. Может кто может прояснить эту тему. Тут как то называют его платником.
ответить
Хотелось бы подробнее узнать о пруде в деревне ЕРШИ. Пруд сдан в аренду для креативного рыбоводства, ( СО СЛОВ АРЕНДАТОРА. В 2018 г. в одном документе было указано - Платная рыбалка запрещена, оплата по факту только за выловленную рыбу. На 2019 год в республиканском реестре арендны водоёмов по Республике Беларусь его нет. Может кто может прояснить эту тему. Тут как то называют его платником.
ответить
Анатолий Басалыга
Более 30 лет исправно состоял в БООР и платил взносы. А с тех пор, когда проходимцы взяли в аренду водоемы, более 400 км. Припяти, Днепра (происходит уничтожение водоемов) и прочих лакомых мест, я перестал платить взносы и принципиально не езжу на платные водоемы. И я не понимаю тех рыбаков, которые получают удовольствия от ловли в аквариуме.
ответить
Более 30 лет исправно состоял в БООР и платил взносы. А с тех пор, когда проходимцы взяли в аренду водоемы, более 400 км. Припяти, Днепра (происходит уничтожение водоемов) и прочих лакомых мест, я перестал платить взносы и принципиально не езжу на платные водоемы. И я не понимаю тех рыбаков, которые получают удовольствия от ловли в аквариуме.
ответить
Юрий Юрий
Не так все просто) Улов мало зависит от зарыбления. У меня несколько сотен рыбалок на самых дорогих и зарыбляемых платониках подмосковья. Рыбы там всегда действительно до и больше. Но и с нулем можно уйти запросто. Не часто но можно. Она ведь когда не клюет, то не знает платят за неё или нет) И от умения конечно много завист
ответить
Не так все просто) Улов мало зависит от зарыбления. У меня несколько сотен рыбалок на самых дорогих и зарыбляемых платониках подмосковья. Рыбы там всегда действительно до и больше. Но и с нулем можно уйти запросто. Не часто но можно. Она ведь когда не клюет, то не знает платят за неё или нет) И от умения конечно много завист
ответить
Экошельф Норд
Юля, сгоняй в Швецию на платную рыбалку ) Узнаешь много нового ) Честное пионерское. Знаешь что узнаешь? А ничего нового. Грязные туалеты, отсутствие рыбы и далее по твоему тексту )Самое противное в творчествах селюковых блогеров что они не ценят своё пространство.
ответить
Юля, сгоняй в Швецию на платную рыбалку ) Узнаешь много нового ) Честное пионерское. Знаешь что узнаешь? А ничего нового. Грязные туалеты, отсутствие рыбы и далее по твоему тексту )Самое противное в творчествах селюковых блогеров что они не ценят своё пространство.
ответить
Sasiska san
Люди, а в чём прикол платников? Ни разу не был, но судя по видео - это полный отстой. Кругом машины, люди, крыши домов торчат. Какое же тут уединение с матерью природой? По моему реальный кайф - это забраться в какую-нибудь глухомань, где никого нет и балдеть там.
ответить
Люди, а в чём прикол платников? Ни разу не был, но судя по видео - это полный отстой. Кругом машины, люди, крыши домов торчат. Какое же тут уединение с матерью природой? По моему реальный кайф - это забраться в какую-нибудь глухомань, где никого нет и балдеть там.
ответить
Александр Рудских
закон читайте каждый платник берет водоем в аренду, и закрыть его полностью для комерции он не имеет право. т. есть любой чел может прийти и он должен предоставить ему место на водоеме для рыбалки. понятно что без шезлонгов и все такое.
ответить
закон читайте каждый платник берет водоем в аренду, и закрыть его полностью для комерции он не имеет право. т. есть любой чел может прийти и он должен предоставить ему место на водоеме для рыбалки. понятно что без шезлонгов и все такое.
ответить
Макс Лопатин
Спасибо Юля. Видео информативно. Будет куда старшего возить. А по поводу большинства коментариев вспомнил старую хорошую истину: На самом деле дураков на свете очень мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
ответить
Спасибо Юля. Видео информативно. Будет куда старшего возить. А по поводу большинства коментариев вспомнил старую хорошую истину: На самом деле дураков на свете очень мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















