
ЧУТЬ НЕ УТОНУЛА Рыбалка на реке. ШОК Поймала ручьевую форель 90
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
Greihan
Верх цинизма. Целенаправленно ловить краснокнижника. И гордо сообщать об этом на всю округу. То есть мозгов нет от слова совсем. Вобщем-то я и не сомневался, что твоя гнилая сущность обязательно проявится. Это был просто вопрос времени. Интересно, что скажут в соответствующей организации, когда посмотрят твой видеошедевр? Возможно, в следующий раз поедешь не на рыбалку, а на дачу. На дачу показаний. Вместе с оленями.
ответить
Верх цинизма. Целенаправленно ловить краснокнижника. И гордо сообщать об этом на всю округу. То есть мозгов нет от слова совсем. Вобщем-то я и не сомневался, что твоя гнилая сущность обязательно проявится. Это был просто вопрос времени. Интересно, что скажут в соответствующей организации, когда посмотрят твой видеошедевр? Возможно, в следующий раз поедешь не на рыбалку, а на дачу. На дачу показаний. Вместе с оленями.
ответить
Сергей Потёмкин
Без спасжилета в забродниках ходить опасно Если бы они заполнились водой, было бы очень печально. Сам пережил такое, когда четырехлетний сын стоял рядом со мной на берегу и за секунду ушёл под воду. я даже руками не успел взмахнуть. От беды спас вовремя одетый надувной жилетик.
ответить
Без спасжилета в забродниках ходить опасно Если бы они заполнились водой, было бы очень печально. Сам пережил такое, когда четырехлетний сын стоял рядом со мной на берегу и за секунду ушёл под воду. я даже руками не успел взмахнуть. От беды спас вовремя одетый надувной жилетик.
ответить
Сергей Трухов
Здравствуйте Юля. Замечательный ролик. Вы как всегда бесподобны. Побыть на природе, на речке, это такая красотища. Всего хорошего вам Юля. Счастья здоровья любви удачи успехов в вашей жизни и рыбалке. Берегите себя, жизнь одна. Осторожнее на водоёмах и реках. Храни вас Бог.
ответить
Здравствуйте Юля. Замечательный ролик. Вы как всегда бесподобны. Побыть на природе, на речке, это такая красотища. Всего хорошего вам Юля. Счастья здоровья любви удачи успехов в вашей жизни и рыбалке. Берегите себя, жизнь одна. Осторожнее на водоёмах и реках. Храни вас Бог.
ответить
Georgii Svyatoy
Маленький совет рыбакамЕсли не хотите терять хорошие и дорогие блёсна, нужно крючок соединять слабыми кольцами, сделать их можно из мягкой тонкой проволоки и испытать на растяжку. Тогда при сильном зацепе вы сможете спасти блесну, а крючок можно другой поставить.
ответить
Маленький совет рыбакамЕсли не хотите терять хорошие и дорогие блёсна, нужно крючок соединять слабыми кольцами, сделать их можно из мягкой тонкой проволоки и испытать на растяжку. Тогда при сильном зацепе вы сможете спасти блесну, а крючок можно другой поставить.
ответить
Экошельф Норд
Экипировка рыбацкая у этой Юли тысяч 10 баксов, не удивлюсь что и рыбы ей на крючок боевые водолазы Лукошенко насаживают)Люля, заочно влюблён уже. Собираюсь с утра на горные лыжи. В Хибины)Однако расстояния этого СССР такие объединяющие.
ответить
Экипировка рыбацкая у этой Юли тысяч 10 баксов, не удивлюсь что и рыбы ей на крючок боевые водолазы Лукошенко насаживают)Люля, заочно влюблён уже. Собираюсь с утра на горные лыжи. В Хибины)Однако расстояния этого СССР такие объединяющие.
ответить
Владимир Мыслицкий vova
Юля, мне нравиться твоё видео. Ты суперВесной буду в Беларусии пригласи, по рыбачить, покладист где там можно ловить, а то в Витебской области, полный нуль, даже в гости не охота приезжать
ответить
Юля, мне нравиться твоё видео. Ты суперВесной буду в Беларусии пригласи, по рыбачить, покладист где там можно ловить, а то в Витебской области, полный нуль, даже в гости не охота приезжать
ответить
Firs Play
Я уже предупреждал, что отпишусь? Если бы не ЭТИ ЯМОЧКИДа у вас есть ручьевая форель, и ловится даже в мутной воде? У вас с экологией вижу на много лучше. Вообщем, что я во круг да около, нажми мне сердечко.
ответить
Я уже предупреждал, что отпишусь? Если бы не ЭТИ ЯМОЧКИДа у вас есть ручьевая форель, и ловится даже в мутной воде? У вас с экологией вижу на много лучше. Вообщем, что я во круг да около, нажми мне сердечко.
ответить
Michael Ulitskiy
Я тоже кручу правой и половина моих друзей крутит правой, как в начале рыбаловного пути научили той рукой и крутят. На счёт переучивания не бери в голову, крути той рукой, которой удобнее.
ответить
Я тоже кручу правой и половина моих друзей крутит правой, как в начале рыбаловного пути научили той рукой и крутят. На счёт переучивания не бери в голову, крути той рукой, которой удобнее.
ответить
Sabrina
Капец, акуратнее пожалуйста, у нас так в городе в прошлом году один утонул, тоже оступился, в вейдерсы набрало воды, подхватило течение и все. я после того передумал себе вейдерсы эти покупать
ответить
Капец, акуратнее пожалуйста, у нас так в городе в прошлом году один утонул, тоже оступился, в вейдерсы набрало воды, подхватило течение и все. я после того передумал себе вейдерсы эти покупать
ответить
Игорь Власов
Мужики всем хочу пожелать таких жён. Её не надо спрашивать можно на рыбалку, сама спрашивает когда на рыбалку поедем? Поверьте, знаю о чём говорю. Сам счастливый рыбак.
ответить
Мужики всем хочу пожелать таких жён. Её не надо спрашивать можно на рыбалку, сама спрашивает когда на рыбалку поедем? Поверьте, знаю о чём говорю. Сам счастливый рыбак.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















