ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
ЧТО ПО НОВИНКАМ? Рыболовная выставка ОХОТА и РЫБАЛКА 2019. Минск 91

ЧТО ПО НОВИНКАМ? Рыболовная выставка ОХОТА и РЫБАЛКА 2019. Минск 91

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Выставка охота и рыбалка 2019 в Минске (Беларусь, на мой взгляд, должна знакомить с новинками мира рыбалки на грядущий сезон. 21 марта в день открытия я, рыбачка из Беларуси: , посетила футбольный манеж и включила в свое видео о выставке самые интересные моменты. Снасти для ловли на фидер, ловля на спиннинг, ловля форели, щуки, карпа, лодки и их тюнинг, каяки, прикормка, блесна, колебалки, резина - Новинки 2019 от Salmo, Волжанка, Akara, других известных производителей и их цены. Стенды: 1. Flagman - 1: 45 2. Akara - 6: 48 3. Myfish. by - 10: 19 4. Remontlodok. by - 11: 40 5. Kayak-minsk. by - 14: 18 6. Vivax. by - 15: 53 7. Snarfish. by - 18: 06 8. Волжанка - 20: 15 9. Vabik - 26: 10 10. IVVA - 26: 48 11. Colmic - 30: 05 12. Fanatik - 31: 42 13. Национальный парк Браславские озера - 33: 58 14. Salmo - 34: 36 15. Авторские блесна Дмитрия Варивончика - 45: 36 16. Strike Pro - 46: 37
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Привет Юля, отличное видео для разнообразия, скажу по украинским производителям-флагман дорого, соответствует цена качеству -на гурмана, как по мне с теме же характеристиками можно купить на порядок дешевле, а вот фанатик очень даже бюджетно, силикон что ты смотрела 4 дюйма (перевожу в белорусские рубли)на выставке по моему был 5р, в Харькове 2 р. 70 коп, шнур 13 в Харькове 9 руб, я просто недели две назад себе покупал, что то они цену подзагнули у вас на выставке, ну в принципе логистика, растаможка. на цену влияет, но самое главное что все рабочее, силикон и прикормки так вообще шикардос, очень сильно в Украине сейчас раскручивают
ответить

Привет беларусской рыбачке. Видео зачёт. Как то ты обижала продавцов незнакомых. Только с камерой подходиш - они видят о блогер по дороже чтото продать можно, а тут твои слова про бюджетные модельки и сразу они какието недовольные становятся. И кстати блесна на краснопёрку по моему мнению неочень. Лучше поплапоппера нету снасти на нее Сугубо моё личное мнение. Но увлекательное, всё видиш всё на глазах.
ответить

Это была не выставка, а ярмарка. Худшей выставки я еще не видел. Выставка - это когда производитель своей марки представляет новые новинки своей продукции, а под этот шумок затесались клоуны которые на Экспобеле на улице торгуют дешманом которым затариваются на московском Садоводе. У некоторых клоунов цены выше чем в магазине. Короче лохотрон па Беларуски)
ответить

Юлька привет. Хороший видосик. Вопрос: а почему у тебя нет спонсорства) Ну как бы приём от доброжелателей денежной помощи. Для любимого блогера который будет радовать нас своими сюжетами с рыбалки. Есть же добрые люди. Глядишь и накопишь на лодочку которую присмотрела или удочку шикарную.
ответить

Юля на рыбалке старайся ложыть катушкой натраву или там где нет песка илиподобное. А дома промыть водой и просушить. Я после рыбалки всё это делаю. и тогда будут снасти работать дольше. КРЫМ ТАРХАНКУТ. Удачи.
ответить

Здравствуйте. Просматриваем видео о выставке. Наткнулись на ваше. Очень позитивно Интересно Тоже были на выставке, думали, что пересечёмся с вами. На канале Невод можете увидеть наш вариант выставки)
ответить

Юлька катушичка шермон про отличная советую, это дядька который тебе катушку придлагал и фидер, в начале фильма Нормальный чувак симинары его смотрю Спасибо за видос моя хорошая ты лудшая
ответить

Классный обзор Интереснее чем самому ходить. Так как не похоже на выставку, а на сборище торговых точек, если брать в сравнение обзоры из России и Украины. Зачёт с порванной резинкой
ответить

на выставках всегда очень завышеные цены всё одно и тоже на выставках одни спининги, селикон и воблеры, и фидэры и на этом рыбалка закончена, да Димы Вариончика блёсны это конечно что -то)
ответить

По-моему, дед, который показывал мах, явно тебя тролил. А Юра подарил какую то ненужную в его фидерменовском понимании хрень. Но это реально классная сумка, мечта всех микроджигитов.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала