
ЧТО ПО НОВИНКАМ? Рыболовная выставка ОХОТА и РЫБАЛКА 2019. Минск 91
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
Анатолий Копицентр
Привет Юля, отличное видео для разнообразия, скажу по украинским производителям-флагман дорого, соответствует цена качеству -на гурмана, как по мне с теме же характеристиками можно купить на порядок дешевле, а вот фанатик очень даже бюджетно, силикон что ты смотрела 4 дюйма (перевожу в белорусские рубли)на выставке по моему был 5р, в Харькове 2 р. 70 коп, шнур 13 в Харькове 9 руб, я просто недели две назад себе покупал, что то они цену подзагнули у вас на выставке, ну в принципе логистика, растаможка. на цену влияет, но самое главное что все рабочее, силикон и прикормки так вообще шикардос, очень сильно в Украине сейчас раскручивают
ответить
Привет Юля, отличное видео для разнообразия, скажу по украинским производителям-флагман дорого, соответствует цена качеству -на гурмана, как по мне с теме же характеристиками можно купить на порядок дешевле, а вот фанатик очень даже бюджетно, силикон что ты смотрела 4 дюйма (перевожу в белорусские рубли)на выставке по моему был 5р, в Харькове 2 р. 70 коп, шнур 13 в Харькове 9 руб, я просто недели две назад себе покупал, что то они цену подзагнули у вас на выставке, ну в принципе логистика, растаможка. на цену влияет, но самое главное что все рабочее, силикон и прикормки так вообще шикардос, очень сильно в Украине сейчас раскручивают
ответить
Андрей Папко
Привет беларусской рыбачке. Видео зачёт. Как то ты обижала продавцов незнакомых. Только с камерой подходиш - они видят о блогер по дороже чтото продать можно, а тут твои слова про бюджетные модельки и сразу они какието недовольные становятся. И кстати блесна на краснопёрку по моему мнению неочень. Лучше поплапоппера нету снасти на нее Сугубо моё личное мнение. Но увлекательное, всё видиш всё на глазах.
ответить
Привет беларусской рыбачке. Видео зачёт. Как то ты обижала продавцов незнакомых. Только с камерой подходиш - они видят о блогер по дороже чтото продать можно, а тут твои слова про бюджетные модельки и сразу они какието недовольные становятся. И кстати блесна на краснопёрку по моему мнению неочень. Лучше поплапоппера нету снасти на нее Сугубо моё личное мнение. Но увлекательное, всё видиш всё на глазах.
ответить
U32
Это была не выставка, а ярмарка. Худшей выставки я еще не видел. Выставка - это когда производитель своей марки представляет новые новинки своей продукции, а под этот шумок затесались клоуны которые на Экспобеле на улице торгуют дешманом которым затариваются на московском Садоводе. У некоторых клоунов цены выше чем в магазине. Короче лохотрон па Беларуски)
ответить
Это была не выставка, а ярмарка. Худшей выставки я еще не видел. Выставка - это когда производитель своей марки представляет новые новинки своей продукции, а под этот шумок затесались клоуны которые на Экспобеле на улице торгуют дешманом которым затариваются на московском Садоводе. У некоторых клоунов цены выше чем в магазине. Короче лохотрон па Беларуски)
ответить
Алексей Лазебник
Юлька привет. Хороший видосик. Вопрос: а почему у тебя нет спонсорства) Ну как бы приём от доброжелателей денежной помощи. Для любимого блогера который будет радовать нас своими сюжетами с рыбалки. Есть же добрые люди. Глядишь и накопишь на лодочку которую присмотрела или удочку шикарную.
ответить
Юлька привет. Хороший видосик. Вопрос: а почему у тебя нет спонсорства) Ну как бы приём от доброжелателей денежной помощи. Для любимого блогера который будет радовать нас своими сюжетами с рыбалки. Есть же добрые люди. Глядишь и накопишь на лодочку которую присмотрела или удочку шикарную.
ответить
Александр Демченко
Юля на рыбалке старайся ложыть катушкой натраву или там где нет песка илиподобное. А дома промыть водой и просушить. Я после рыбалки всё это делаю. и тогда будут снасти работать дольше. КРЫМ ТАРХАНКУТ. Удачи.
ответить
Юля на рыбалке старайся ложыть катушкой натраву или там где нет песка илиподобное. А дома промыть водой и просушить. Я после рыбалки всё это делаю. и тогда будут снасти работать дольше. КРЫМ ТАРХАНКУТ. Удачи.
ответить
Невод
Здравствуйте. Просматриваем видео о выставке. Наткнулись на ваше. Очень позитивно Интересно Тоже были на выставке, думали, что пересечёмся с вами. На канале Невод можете увидеть наш вариант выставки)
ответить
Здравствуйте. Просматриваем видео о выставке. Наткнулись на ваше. Очень позитивно Интересно Тоже были на выставке, думали, что пересечёмся с вами. На канале Невод можете увидеть наш вариант выставки)
ответить
Ещенко Марина
Юлька катушичка шермон про отличная советую, это дядька который тебе катушку придлагал и фидер, в начале фильма Нормальный чувак симинары его смотрю Спасибо за видос моя хорошая ты лудшая
ответить
Юлька катушичка шермон про отличная советую, это дядька который тебе катушку придлагал и фидер, в начале фильма Нормальный чувак симинары его смотрю Спасибо за видос моя хорошая ты лудшая
ответить
Вячеслав Потиевский
Классный обзор Интереснее чем самому ходить. Так как не похоже на выставку, а на сборище торговых точек, если брать в сравнение обзоры из России и Украины. Зачёт с порванной резинкой
ответить
Классный обзор Интереснее чем самому ходить. Так как не похоже на выставку, а на сборище торговых точек, если брать в сравнение обзоры из России и Украины. Зачёт с порванной резинкой
ответить
алексей петров
на выставках всегда очень завышеные цены всё одно и тоже на выставках одни спининги, селикон и воблеры, и фидэры и на этом рыбалка закончена, да Димы Вариончика блёсны это конечно что -то)
ответить
на выставках всегда очень завышеные цены всё одно и тоже на выставках одни спининги, селикон и воблеры, и фидэры и на этом рыбалка закончена, да Димы Вариончика блёсны это конечно что -то)
ответить
ADVOCATUS
По-моему, дед, который показывал мах, явно тебя тролил. А Юра подарил какую то ненужную в его фидерменовском понимании хрень. Но это реально классная сумка, мечта всех микроджигитов.
ответить
По-моему, дед, который показывал мах, явно тебя тролил. А Юра подарил какую то ненужную в его фидерменовском понимании хрень. Но это реально классная сумка, мечта всех микроджигитов.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















