ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Жерлицы на болоте. Устала бегать Зимняя рыбалка 2020 - 2021. 219

Жерлицы на болоте. Устала бегать Зимняя рыбалка 2020 - 2021. 219

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Отправилась на местные болота, чтобы ловить хищника на живца. В этом видео рыбалка на жерлицы и еще совсем тонкий первый лед 2020-2021. Погода не перестает вносить коррективы в поездки, однако зимняя рыбалка со льда это святое. Ранним декабрьским утром, когда мороз сковал все гравийные дороги, я отправилась на рыбалку в Сергеевичские торфяники. Столько людей на льду я еще не видела. Сразу видно, что каждый рыбак соскучился по буру, жерлицам и загарам флажков. Поклевок было очень много, щука не давала скучать
Дата: 2020-12-23

Комментарии и отзывы: 10


Ребята! Сейчас лёд опасен для посещения! Есть спиннинг, закидушки, реки, береговая ловля! Это видео было снято тогда, когда лёд был безопасен и его толщина была не менее 10 см!
Берегите себя!

ответить

С такой жесчиной с голода не умрёшь. Богиня воды! Андромеда! Эти беларусочки- бульбочки такие вязкие, выжмут из любого водоема своё! Слово вязкие- это чисто охотничий жаргон, гончатников.
ответить

Вот и день прошёл. За то на свежем воздухе! Повыбивали уже весь крупняк давно. Рыбаков стало больше чем рыбы. Были времена я даже на Цнянском вдхр рыбачил в гордом одиночестве
ответить

Юля привет из Греции ты не просто молодец ты вкусная ммолодец глядя на твою активность ипозитив жит хочется ролики все супер реалный филм удачии трафейного улова
ответить

В рыбалке самое главное сам процесс. Поклёвки были, значит всё было сделано правильно. А трофеи ещё будут. Спасибо, Юленька.
ответить

Класс! Юля, а на мормышки будете ловить в этом сезоне! Интересно было бы посмотреть
Ребята, оцените мои ролики, рыбацкий контент

ответить

Рыбалка на жерлицы это всегда интересно. Бывает беготня а бывает полная тишина.
ответить

Юля ви молодчина! Спасибі за відео. Завидую білою завистю, а в нас дощ. Жыве Беларусь!
ответить

Тэк надо было в коньках рыбачить! Когда крупняк такое шоу узрит враз жор пробьёт
ответить

Молодец главное свежий воздух и природа а рыба дело наживное!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала